Перейти к содержанию
Asterios

Фарм камней атрибута в гц


PukPuk

Рекомендуемые сообщения

После всех недавних обновлений фарм атрибута( огня ) в гц стал просто невыносим. Сидиш часами ,а тебе 4 шт упадёт и % выпадения там не маленький. Есть этому объяснение??? P.S. Я не нытик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всех недавних обновлений фарм атрибута( огня ) в гц стал просто невыносим. Сидиш часами ,а тебе 4 шт упадёт и % выпадения там не маленький. Есть этому объяснение??? P.S. Я не нытик!

ок ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом деле, стало чуть похуже. Худший результат = 8 штук в час, лучший = 44. Среднее значение около 20-22.

Интересное наблюдение - с тех же мобов падают Leonard-ы. И шанс & количество для них то же. Так вот леонардов всегда у меня в кармане оказывается в два раза больше чем камней атрибутов.

Главный минус после перехода - волк умирает за первые 20 секунд, поэтому приходится без него. Похоже на то что ранее мобы били только одного, а теперь, видимо, массовая атака с них идет. Стало получше с мобов проходить усыпление, особенно с чампов, при этом они бросаются на расправу саппорта.

Еще есть неудобство в работе пета-черепахи. Она теперь пару нужных своих бафов кладет только если находится в режиме движения, а не стоит на месте. Но в режиме движения она попадает под раздачу так же как и волк.

Бью тирантом, тактика простая. Баф от варка. Mental shield на себя от Hell Knife Mental Shield (кинжал B-grade). От БД танцы и вперед. Постоянный слив на Zealot, для этого Homunkulus's Sword в руки, тут же меняем назад на кастеты, агрим парочку мобов и даем им себя слить. На зилоте идет вынос сразу полукруга в большой комнате. За полдня такого безумия получаем 200 атрибутов. Но после этого мне в игру пару недель заходить не хочется. Достает меня это набивание монотонное.

А еще в этой локации у меня наблюдается странный эффект. Мобов я вижу не в тех местах, где они находятся на самом деле. Визуально они все время ползут куда то, упираются в стенки. Как только я моба выбираю мышкой, идет уточнение его координат и клиент его ставит на место, где он находится в самом деле, а это может быть вообще в другой части комнаты. Это иногда приводит к нежелательным для меня результатам. Я никогда не таскаю мобов и чампов у других игроков или групп, которые там бьют, но возникает накладка. Я моба вижу рядом с собой, выделяю его, жму прыжок и оказывается, что это моб, который вовсе не "мой", и стоит он у ребят неподалеку и я начинаю его там дубасить у них под носом, не дело это.

Изменено пользователем Thorvardr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, фармлю камни на начале, медленно но уверенно. Не жалуюсь.. Пику и пошел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас атт везде падает с заниженным шансом.

И правильно, иначе атт 150- был бы по цене АА. Какой тогда смысл их тогда фармить (кроме атт самого себя)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...