Перейти к содержанию
Asterios

проблема с квестом на профу Phoenix Knight


Vindemiatrix

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер товарищи, сегодня делал квест на 3 профу Phoenix Knight и столкнулся с проблемой, а именно не могу убить Fallen Knight Anil,то есть когда он вылазиет из таблички я начинаю его бить, потом он встает в УД и я наношу ему по 10-12 урона, тем самым я не могу его убить, пробывал его хейтить как написано в книге но толку мало, может кто то подскажет как его убить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть какая то тактика его убийства,нужно хейтить и еще что то делать, последний раз делал профу на паладина года 3 назад,никаких проблем не было, а сейчас не могу понять в чем дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню что он просто толстый, убивал под викой его просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ ПРИ открытие сервака я начал бд и варка качнул 79лвл сделал эпик квест потом начал 3е окно пала пришел в 3 окна убил влегкую ни каких проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню этого моба, сначало его бьешь, наносится норм дамаг, потом через некоторое время этот чудомоб юзает скил типа уд :) Присамонил хила :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню этого моба, сначало его бьешь, наносится норм дамаг, потом через некоторое время этот чудомоб юзает скил типа уд :) Присамонил хила :(

добрый вечер товарищи, сегодня делал квест на 3 профу Phoenix Knight и столкнулся с проблемой, а именно не могу убить Fallen Knight Anil,то есть когда он вылазиет из таблички я начинаю его бить, потом он встает в УД и я наношу ему по 10-12 урона, тем самым я не могу его убить, пробывал его хейтить как написано в книге но толку мало, может кто то подскажет как его убить?!

Неудачники!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по существу сказать че можешь?

по сущесту ты дятел. inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...