Перейти к содержанию
Asterios

выбор танка ШК Пал Тк ДА кто лутьше


Романчик

Рекомендуемые сообщения

биру ДА кароч

палы шк этого всего много

ДА проктически нет

всем спс за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит искать супер пуперского чара,ибо чар будет ровно таким,насколько ты им научишься играть

по факту ДА это кансел,зеркала и много ПВПшных плюшек,пати им найти проблематично

в пвп с палычем...ну, я лично не выигрывал,ибо феникс у него обалденный зверь

а так у всех свои плюсы и минусы

ясно одно,если хочешь походы на РБ ,то твои выбор паладин,хотя бросишь его с 99% уверенностью,ДА тянет РБ не хуже,но по сложившимся стереотипам,его не берут(точнее берут-если другого не могут найти)

хочешь пати,тоже паладин-ибо образ пламени рулит

в ПВП,не ,не потянешь-танка надо любить,а ты видимо им хочешь играть по принципу,он крут,он рулит

паладин попса

ДА чар для фанатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биру ДА кароч

палы шк этого всего много

ДА проктически нет

всем спс за совет

Плохой выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет опыта за ДА, или хотябы просто ровных рук, то очень разачаурешься за эту профу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что пала беру тада

2 дня уже перс висит без профы хз каво выбирать ДА или пал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахха, криворукие школьники, 1 нормальный прямой шк опускает любую профу...кроме сб. А все ваши, да падаю после 1 шилки, или трусливо убегают прикрываясь пантерой

петросян прям((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что пала беру тада

2 дня уже перс висит без профы хз каво выбирать ДА или пал)

а посмотреть скиллы и гайд и на оснований этого выбрать,не как?

например тут

http://www.linedia.ru/wiki/%D0%A3%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

не слушай не кого,каждый будет хвалить своего чара и типа он им рвет всех и вся,реальность куда суровей

Если нет опыта за ДА, или хотябы просто ровных рук, то очень разачаурешься за эту профу

а опыт и ровные руки даются автоматически при выборе чара? за любой класс надо поиграть, долго и нудно,так сказать в боях и только в боях видно + и минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что пала беру тада

2 дня уже перс висит без профы хз каво выбирать ДА или пал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу судить только по оффу - я там паладинствовал. Пал очень хорош, для пати. этакий крепкий середняк, и икона у него веселая. К тому же так как человек, то довольно таки толстый, к тому же есть стан,а лично мне это очень нравится.

Да суров в прямых руках. А уж если и руки прямые и билд нестандартный, то ваще огонь. Вообще сложилось впечатление, что Да болльше приспособлен к ПВП,а паладин к ПВЕ. Однако, это имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери ПП и не дрочи людям мозг

Я взял ПП.. палтный кач для одетого Профета 82 лвл с фул скилами убил.

facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если руки есть за каждого хорошо.

Особенно Шк не плох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и окажется что он нафиг не куда не нужен

Ты чара выбираешь не для себя что ли? Для народа стараешься? Надо, что бы чаром приятно было играть, иначе будет куча реролов и как следствие куча потраченного впустую времени.

Ко всему сказанному, до меня, могу посоветовать, посмотреть мувы за каждую из проф на л2муви и портале, большинство танко мувиков они с олимпа, но и от туда можно понять тактику и возможность чара на будущее. + Можно зайти на пвп серв и тупо потестить каждого из чара, основные фишки приходят на 83-84 лвлах. Вообще только тебе решать, только тебе им самим играть и вкладывать что то в этот пиксель (будь то деньги или время). Каждый кто по настоящему "любит" свой класс скажет, что он самый лучший, но они еще давно сделали свой выбор и сами приняли решение, а ты это дело хочешь переложить на кого то другого :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТК - оли чар, найти пати в инст будет сложно, наайти кп - то проблем не возникнет.

Пал - хороший дпс, на оли тоже жжет. Найти пати легко из за иконы.

ШК - тоже интересный чар, танковские способности у него похуже, чем у вышесказанных, но дпс тоже на высоте, икона дает больше прироста дпса для пати, нежели у пала.

ДА - если не нуб - то хороший дпс везде. На оли средненько, в масс пвп задолбет всех канселом.

А еще лучше учебник русского языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА это сейчас как тёмный лучник, пп, эльфийский даггерщик, фс, и тому подобные странные профы. Хочешь его - нормально наиграешь. Нет - давай, до свидания на 53 лвле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА это сейчас как тёмный лучник, пп, эльфийский даггерщик, фс, и тому подобные странные профы. Хочешь его - нормально наиграешь. Нет - давай, до свидания на 53 лвле.

Чем темный лучший, эльфиский даггерщик (какой, темный или светлый) и фс - странные профы? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС

Есть кто играет на медиа ДА?

хз просто его ДА хотябы куданито бирут

ато соло тоже вечно неохот дрочится

и какой ДА атт нада?

Танка берут восновном из-за шилки или иконы у ДА соло икона ну до 82 можешь побегать в пати потом будут предпочтительней ПАЛ и ШК , но в плане пвп лучше ДА (из танков) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА это сейчас как тёмный лучник, пп, эльфийский даггерщик, фс, и тому подобные странные профы. Хочешь его - нормально наиграешь. Нет - давай, до свидания на 53 лвле.

ХЗ с чего ты взял что ПП ФС странные профы (возможно ты странный)

1 Ахриненый бафер

2 Самон которого зачет агра бафов и вампирика хрен убьешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

глад на лоу рейтах сейчас хорош, если оденешь по фулу, по любому пвнз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг мой тебе совет, качай или пала или шк...остальные как танки и не воспринимаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...