Перейти к содержанию
Asterios

Баг кача персонажей


Tsoul

Рекомендуемые сообщения

1. 26311(.status)

2. На всех серверах комплекса Астериус действует данный баг: персонажи маленького лвл получают опыт за убийство мобов с разницей 60> лвл.

Конкретно это происходит в локации Dragon Valley (Hanter Village => {нпц} Separated Soul => Deep Inside Dragon Valley(north)) на мобах Drakos Guardian.

Принцип бага: персонажа бафают рефлек бафами (ВК баф, СВС баф), моб убивает его, часть дамага рефлектом передается мобу. В итоге после нескольких раз моб погибает, а персонажу дается опыт, который сразу апает его на несколько лвл, которого получать он не должен из за штрафа в лвл между мобом и персонажем. В итоге мы за пол часа получаем с 1 лвл 75+ лвл.

Это полностью убивает всю игру и делает из лоу рейтовых серверов комплекса сплошные пвп сервера.

Прошу пофиксить данный баг, так как даже на новом движке он не был исправлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. В итоге мы за пол часа получаем с 1 лвл 75+ лвл.

:D сказки, хотя ты же с х10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D сказки, хотя ты же с х10

у нас можно ха пол часа с вк и свс, у вас чуть дольше. Но я думаю сокращение кача с пары дней до пары часов убивает игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас можно ха пол часа с вк и свс, у вас чуть дольше. Но я думаю сокращение кача с пары дней до пары часов убивает игру

если кто то делает рерол(а если у него есть вк и свс, он по дефолту не новенький), то под фулбафом даже по честному докачаться до 73 с пайлаками и тд, дело пары часов,а дальше тебя берут в пати и за два часа в том же дв битьем мобов вкачивают 82+. Вся основная игра сейчас начинается на этих лвлах, а лоу лвл каты и т.д. - места в нынешних хрониках живые лишь на старте сервера.

Хотя баг имеет место быть, тут не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас можно ха пол часа с вк и свс, у вас чуть дольше. Но я думаю сокращение кача с пары дней до пары часов убивает игру

ХЗ как у вас, но у нас с 1 -75 можна качнутса за 2 дня спокойно без всяких там багов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на x5 наблюдал кучу игроков в дв, которые именно так и качаются, на рефлекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отражается урон, который превышает ХП персонажа. В результате персонаж с 2к ХП при получении урона умирает но отражает намного больше дамага. Так быть не должно.

Интересно еще то, что отражаемый урон не зависит от количества баффов отражения (достаточно одного) а зависит только от количества ХП у персонажа (чего опять таки быть не должно).

На оффе ЛЮБЫЕ баффы отражения урона (физического либо магического) не срабатывают если получаемый урон превышает оставшееся кол-во ХП. То есть сперва идет урон и если персонаж остался жив он возвращает часть его.

У нас же урон возвращает даже мертвый персонаж.

Только желательно этот топик оформить как баг отражающих скиллов и определить в соответствующий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама фишка в неверном отражении урона, ещё можно брать волка 80+ отражения от него и хозяина суммируется. На х1 такой способ кача до 50+ актуален, дальше слишком медленно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё проще. На оффе убивающий удар не рефлектится. Ни от моба ни от игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отражается урон, но не больше чем в два раза, от оставшихся на чаре хп. С помочью аугов рефлект разгоняется до 120%, так что моб умирает с 1 раза.

Мне кажется тут баг еще в том, что умирающий чар получает опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят ребят, давайте небудем голословны, где ваши доказательства? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы гоните. Рефлект норм, рефлектится не больше чем есть хп у перса. Просто разгоняется 25-30к хп и все. УМирать даже не нужно в дв. Рефлект тоже как по офу, если раньше отражалось 100+%, то сейчас редко больше 40%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы гоните. Рефлект норм, рефлектится не больше чем есть хп у перса. Просто разгоняется 25-30к хп и все. УМирать даже не нужно в дв. Рефлект тоже как по офу, если раньше отражалось 100+%, то сейчас редко больше 40%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос наверное в том еще что что до года штраф при уровне моба выше по лвл персонажа убивающего его просто отсуствовал.

http://hf5.l2central.info/%D0%A1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%81_%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8

Есть и другие способы кача в дв лоу лвл)) причем в некотором роде более простые, но более ресурсоемкие. и то что это баг вроде как нигде не написано, на оффе кстати была эпопея перед годом и после введения насчет как раз этого вопроса отражения от мертвого персонажа, так что не надо тут ля-ля что не было такого. после введения года начали активно с этим бороться(причины кстати в том что у них подобный кач обходил ограничение в уровнях).

отрается 200% моего хп всегда , но не больше 4ем ударил моб .

скрин запили, всегда отражалось хп персонажа и не грамом больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хп после кинутого блесса было не полное

нету нобла , упал бафы слетели , 3703/2=1851 (фул хп было где-то 1900+ )

а отражается ровно 200% хп )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хп после кинутого блесса было не полное

нету нобла , упал бафы слетели , 3703/2=1851 (фул хп было где-то 1900+ )

а отражается ровно 200% хп )

ну повторюсь до введения ходил отражалось 100%, после введения ходил отражалось либо ничего либо 100%, как сейчас хз. 200% так 200, по офу помоему 400% должно быть кстати.... но это темы ушедших дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200%. Специально разгоняли хп, что бы оно равнялось половине хп моба, чтобы моб падал с 1 удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто то делает рерол(а если у него есть вк и свс, он по дефолту не новенький), то под фулбафом даже по честному докачаться до 73 с пайлаками и тд, дело пары часов,а дальше тебя берут в пати и за два часа в том же дв битьем мобов вкачивают 82+. Вся основная игра сейчас начинается на этих лвлах, а лоу лвл каты и т.д. - места в нынешних хрониках живые лишь на старте сервера.

Хотя баг имеет место быть, тут не поспоришь.

Добавлю еще, что перс прокачанный таким способом без денег и шмота никому не нужен, так что это качаются старички у которых уже есть запас амуниции. И каму какое дело как я прокачался, разви нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще, что перс прокачанный таким способом без денег и шмота никому не нужен, так что это качаются старички у которых уже есть запас амуниции. И каму какое дело как я прокачался, разви нет?

угу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще, что перс прокачанный таким способом без денег и шмота никому не нужен, так что это качаются старички у которых уже есть запас амуниции. И каму какое дело как я прокачался, разви нет?

это баг. и его надо пофиксить. и кто как качается мне барабер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это баг. и его надо пофиксить. и кто как качается мне барабер

я бы назвал это приятной фишкой а не багом. да и как уже говорили какая разница как игрок у которого есть сапорты и деньги качнет себе твина если кроме приятной скорости кача и абсолютной не окупаемости он не получает ничего?

а если это ничего в конечном счете не меняет - какой смысл убирать эту маленькую приятность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже новичкам приятнее ) . им не мешают ка4аться в их любимых катах . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы назвал это приятной фишкой а не багом. да и как уже говорили какая разница как игрок у которого есть сапорты и деньги качнет себе твина если кроме приятной скорости кача и абсолютной не окупаемости он не получает ничего?

а если это ничего в конечном счете не меняет - какой смысл убирать эту маленькую приятность)

Может проще тогда сделать покупку лвла за адену? Заплатил 100кк и вуаля- у тебя 85 чар с 3мя сабами.

Попахивает Пвп сервером.

И в конце концов сервера живут до тех пор пока народ развивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проще тогда сделать покупку лвла за адену? Заплатил 100кк и вуаля- у тебя 85 чар с 3мя сабами.

Попахивает Пвп сервером.

И в конце концов сервера живут до тех пор пока народ развивается.

для меня развитие персонажа это проточка скиллов\буст шмота\улучшение скилла за свой клас. последнее наверное самое главное. пример моего последнего перса без дв вкачали за 4-5 дня 85 и 1 саб. то есть боьшой проблемы не вижу даже если качаться в других локациях но это все благодаря усилиям 90% моего кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу ошибатся но

Это при условии что тот, кого бьют, должен выжить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...