Перейти к содержанию
Asterios

Котоводы vs Коневоды


Ronald

  

202 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Так как мне многие начали советовать коневода решил провести опрос!

1. Кому легче найти кп ?

2. Кому легче найти пати (фарм\инсты\фрея\лаба\зак) ?

3. Кому легче кач ?

4. Кого легче одеть ?

5. Кто более востребованый ?

post-91771-0-49793000-1343056197_thumb.j

post-91771-0-40026900-1343056203_thumb.j

post-91771-0-27428600-1343130678_thumb.j

post-91771-0-65471700-1343130706_thumb.p

post-91771-0-49793000-1343056197_thumb.j

post-91771-0-40026900-1343056203_thumb.j

post-91771-0-27428600-1343130678_thumb.j

post-91771-0-65471700-1343130706_thumb.p

Изменено пользователем Ronald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если рукастый и быстро ка4нешся - то даже в Е можно попасть. только прийдецо фармить оли и драконоф... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профа на любителя

в связи с обилием переточеного шмота эффективность саммона стремится к нулю

отсутствие действия эпика и низкие статы саммонов не оставляют шанса в поле

в кп попасть слабо реально, так как та же арба дает больше бонусов

вывод:

Можешь начинать только если тебе нравятся саммонеры и ты не страдаешь амбициями нагибатора

ибо последнее у тебя не получится (если конешь не пойдешь Пкашить чаров 40-60 чаром 85)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует как его будут брать в инсты, лабу, фарм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инсты при минимальном бустве один из лучших и не геморных ДД...

только вот фелина лучше +15 кинга становится гдето уже на 20-24 тогда баф на пати перевешиват персональную потерю ДПС так как кинг все таки сильнее чем королева

пока не пофиксят луки в трансформе пользоватся ими не будет смысла

да и главный вопрос при сборе рандома это обьяснить хилеру что самон важнее чара и что его вообще нужно хилить в первую очередь....

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" только вот фелина лучше +15 кинга становится гдето уже на 20-24 тогда баф на пати перевешиват персональную потерю ДПС так как кинг все таки сильнее чем королева "

а можно поподробнее? до сих пор не могу понять- почему так(=

баф квины уже тру при заточке кошки на +1,а зачем кошку то саму точить до 24(30)? или ей бить вместо кинга?

я ,например, не правильно видать делаю- зову квину- даю бф - вызываю кинга.занимает 9/12 сек,потом только дают дс(и ков). 4 мин хватает за все глаза,что убить любого эрбе.

еще раз прошу, во всех деталях описать для непонятливого меня,не обращая внимания на то что написал выше(=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДПС сильно проточенной квины больше, чем у кинга из-за её бафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте пару картинок дпса, у кого имеются данные переточенные зверушки(=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мизерный прирост дамага котовода/коневода на протяжении 3-х хроник и заниженный порог прохождения банов привели к невостребованности классов в поле.

На олимпе остается топ классом, я бы отдал 3(е)-4(е) место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как мне многие начали советовать коневода решил провести опрос!

Ты ещё ФСа забыл добавить. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё ФСа забыл добавить. :lol: :lol: :lol:

Фса выкачивал на сабе. Перс неплохой выдаёт хороший дпс, + кость как у некра благодаря чему я качался в пати с магом конечно всех его перелестей незнаю так как выкачал его до 75, но непонравилось что у него долгий откат скилов ( сам лично тестил( говорю именно про нюк самонеров) ) , медленая скорость самона и атаки, нету бафа на пати (к примеру в пати с магами или дд будет не так интересно) тоесть так к примеру можно просто давать баф раз 4 минуты, а так выбора нету приходится постоянно бить, не нравятся скины его самонов все какието чёрные и однообразные. Вобщем он не так интересен.

P.S. Фс больше подходит для соло кача, а я люблю с патькой бегать)

P.S.2. Кость у Фса не такая как у некра у Фса она намного слабее

P.S.3. Фсу кп найти намного сложнее

Изменено пользователем Ronald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету бафа на пати (к примеру в пати с магами или дд будет не так интересно) тоесть так к примеру можно просто давать баф раз 4 минуты, а так выбора нету приходится постоянно бить

Ну с таким подходом нафига вообще нужен такой самонёр в пати? :lol:

не нравятся скины его самонов все какието чёрные и однообразные. Вобщем он не так интересен.

А надо не на самона смотреть :lol:

image_4fe3128f1d39a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с таким подходом нафига вообще нужен такой самонёр в пати? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй за котовода, в яры им по облегченному пути прием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй за котовода, в яры им по облегченному пути прием)

Мне больше нравистя котовод чем конь, но плюс коня его берут в стокато, сильный ли ето минус для фарма пати котом?

Как вариант можно взять коту саб на коня и тут пожалуй главный для меня вопрос, возьмут ли 80 коня( на сабе) с магами на фрею\инсты? Я так понял для магов от коня главное баф.

Изменено пользователем Ronald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так собери пати сам)

Какая разница сам я соберу или нет, я спрашиваю актуальный ли будет конь 80го лвл для маг пака инсты\фрея\стокато и тд?

И можно коту брать саб на коня?)

Изменено пользователем Ronald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самонер не может взять сабом другого саммонера

главное различие между конем и котом в том что конь это все таки маг а кот чистый милик

как уже сказал что главный минус кота всетаки это обилие переточеного шмота срезающее преимущество саммона в большой П атаке, игнорирование ПвП-вставок и поясов и большом размере крита в случае призваной фелины и отсутствия у нее штрафа пвп срезающего 40% урона

от магии труднее зарезистится... да и площадной урон + стан или баф на откат в пвп выдает больше кпд

чем тот же баф от фелины или сомнительный масс рут или 17 секундный откат безаттрибутных абил кота...

еще раз прошу, во всех деталях описать для непонятливого меня,не обращая внимания на то что написал выше(=

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное различие между конем и котом в том что конь это все таки маг а кот чистый милик

как уже сказал что главный минус кота всетаки это обилие переточеного шмота срезающее преимущество саммона в большой П атаке, игнорирование ПвП-вставок и поясов и большом размере крита в случае призваной фелины и отсутствия у нее штрафа пвп срезающего 40% урона

от магии труднее зарезистится... да и площадной урон + стан или баф на откат в пвп выдает больше кпд

чем тот же баф от фелины или сомнительный масс рут или 17 секундный откат безаттрибутных абил кота.

Изменено пользователем Ronald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда лучше кот

ибо маги отвратительно фармят инсты

а конь такого прироста ДПС не дает как в случае кота с мили паком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коневод гнет остальных саммонеров(даже неспрашивайте почему :rofl: )

А вообще надо играть теми кто нравиться,ибо в обратном случае чар надоест за 3дня-неделю,в результате рерол....

самонерами рождаються а не становяться B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инсты для мили

тень- нон-стоп(почти) дебаф рб

кот- разгон пати квиной

конь- ...

если убрать кубы и бафы,присущие самонерам,то они одинакого суровы,как дд

фарм для мили

конь- не нужен, нужен только магам

кот- если повезет

тень- если очень повезет

итог - конь ,при должном эквипе будет тру в инстах, и всегда сможешь пофармить в стокато(как минимум)

надеюсь,ответил именно на твой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще коня нередко искали в ЛОА и в СОА,ну и соло раньше камни в фоге 3 комнаты собирались без учета конкурента на ура,ну и еще что найти можно,года полтора на коне не сидел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инсты для мили

тень- нон-стоп(почти) дебаф рб

кот- разгон пати квиной

конь- ...

если убрать кубы и бафы,присущие самонерам,то они одинакого суровы,как дд

фарм для мили

конь- не нужен, нужен только магам

кот- если повезет

тень- если очень повезет

итог - конь ,при должном эквипе будет тру в инстах, и всегда сможешь пофармить в стокато(как минимум)

надеюсь,ответил именно на твой вопрос

Про Тень я сразу сказал что нет, мне этот чар ненравится.

Мне кажется что конём я буду только в стокато и сидеть так как в инсты магами редко ходят (если солянка, я о кп неговорю)

коневод гнет остальных саммонеров(даже неспрашивайте почему :rofl: )

А вообще надо играть теми кто нравиться,ибо в обратном случае чар надоест за 3дня-неделю,в результате рерол....

самонерами рождаються а не становяться B)

Мне всеровно кто кого гнёт, я не для пвп хочу, и вобще самонером пвп это гемор, бои на оли буду длится по 20 минут покаместь я буду убегать и заного призывать сумона после его смерти, и причём надо эквип хороший чтобы хоть когото вынести.

еще коня нередко искали в ЛОА и в СОА,ну и соло раньше камни в фоге 3 комнаты собирались без учета конкурента на ура,ну и еще что найти можно,года полтора на коне не сидел(

Щас в СОА очень редко собирают, в ЛОА чаще но во сновном кп)

Изменено пользователем Ronald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всеровно кто кого гнёт, я не для пвп хочу, и вобще самонером пвп это гемор

Просто когда коняшка сЪедает стог сена она начинает разрывать врагов и в мпвп и в пвп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посидел немного в игре и заметил что в пати ищут кота!!!Оо

Сначала в дв искали кота, потом на зака в хиро чат кричали, ну и так к слову ещё в 70 рифт тож кричали)

P.S. Коня кричат разве что так к примеру: В Стокато нужен маг или конь. Тоесть ищут коня если не хватает мага или невозможно его найти.

Изменено пользователем Ronald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...