Перейти к содержанию
Asterios

Ради интереса


DjiganLimon

Рекомендуемые сообщения

я ваще никогда в ветре не говорил тока на прослушке сидел-этого вполне достаточно для нормальной работы контсты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

я ваще никогда в ветре не говорил тока на прослушке сидел-этого вполне достаточно для нормальной работы контсты

ошибаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще никогда в ветре не говорил тока на прослушке сидел-этого вполне достаточно для нормальной работы контсты

а я не могу не орать на ДД или биша, что они бегают в еб*нях и что хрен им, а не хил/мп, ибо пока напишешь - можно многое пропустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конста с говорящими людьми > Консты молчаливых, что тут еще обсуждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, + качаясь ночью/под утро без п*здежа в вт, начинаешь засыпать :/

ну это 1 из самых никчемных плюсов говорящих людей :lol: об очевидном и писать нет смысла,думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не могу не орать на ДД или биша, что они бегают в еб*нях и что хрен им, а не хил/мп, ибо пока напишешь - можно многое пропустить

Агр Пла на своих подчиненных говорит о его професионализме.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное слушать имхо, для внештатных ситуаций есть скайп и аська, или тот же чат\коменты в вентре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агр Пла на своих подчиненных говорит о его професионализме.....

а кто сказал что я ПЛ? :) покажи мне не ругающегося саппорта :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что я ПЛ? :) покажи мне не ругающегося саппорта :lol:

 Просто обычно пл на всех орет) И кстати йа не ругающейся саппорт  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обычно пл на всех орет) И кстати йа не ругающейся саппорт ::)

научи :( а ещё лучше не меня, а нашего биша :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как мона играть на такой графе????)))

как из дали варов видеть??))

я пока читал чуть глаза не сломал)))

Просто обычно пл на всех орет) И кстати йа не ругающейся саппорт rolleyes.gif

на мя сеня ол "наш" уже не наш агранулся тип "кого ты хилишь" остальная кп почемуто промолчалаХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как мона играть на такой графе????)))

как из дали варов видеть??))

я пока читал чуть глаза не сломал)))

на мя сеня ол "наш" уже не наш агранулся тип "кого ты хилишь" остальная кп почемуто промолчалаХД

не поняла поста,ну ладно, всяко смысл там конечно же был,да :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла поста,ну ладно, всяко смысл там конечно же был,да laugh.gif

не понямаю как мона играть в в идельной формы квадраты)))(основная мысль, я пока читал правда не понял че там за фашисты и какие "Я слушаю" но не говорюХД)

вторая была такая нельзя ругать сапорт!!!!

сеня на мя орал овер а я биш с криками кого ты хилишь))))))

кроме него все молчали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понямаю как мона играть в в идельной формы квадраты)))(основная мысль, я пока читал правда не понял че там за фашисты и какие "Я слушаю" но не говорюХД)

вторая была такая нельзя ругать сапорт!!!!

сеня на мя орал овер а я биш с криками кого ты хилишь))))))

кроме него все молчали)

круто. спс,что рассказал,это было важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто. спс,что рассказал,это было важно

у мя в подписи написано ИНТ+100500)))

мои слова всегда важны а ваще мне ща плёха(((

яя на работе не могу погамать в ЛА((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

хныка-хныка((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне жаль твою кп, честно

как ни странно и парадоксально, но вынуждена согласиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни странно и парадоксально, но вынуждена согласиться

саппорт нагибает так что не парься а вот почимуто я не понял сути всех фиалетафых букаф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саппорт нагибает так что не парься а вот почимуто я не понял сути всех фиалетафых букаф)

привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так с девушкой Батыр smile.gif она не может говорить ... у ней рот чем то занят видимо

а кто с ней как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о том что зря в кп не взяли smile.gif руки то у девчёнки свободны как она утверждает

мона попользоваться моментом соклан?=)

привет

а ты не бося ники ф студию заовним ХиХиК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично меня достали люди, утверждающие что играть умеют и хотят в клан/КП но не имеющие возможности голосового чата.... еще и спорят)))

как правило, проблемы такие:

1. проблема с родителями (женой, бабушкой) - это еще както понять можно

2. нет денег на гарнитуру - вот это вообще тупость, у меня гарнитура джиниус, 75 рублей стоит, на качество не жалуюсь, микрофон не фонит... тупо для разговора.

3. у вас все в конференс-связи орут и матерятся.... - ну и ты ори и матерись... азарт же.... ( на самом деле за этим следим, не допускаем)

4. слабый компьютер - у меня пень 4, 500 оперативки, видео 128... врядли у когонить на серве комп есть слабее... и ничего, тянет скайп, вентру одновременно.... и на игру не влияет.

5. лимитный интернет - скайп кушает примерно мегабайт в минуту.... но есть возможность его урезать (есть скрытые настройки)... вентра или ТС кушает еще меньше.... а вообще, 21-й век на дворе давно и безлимитные тарифы не в новинку даже по GPRS - кстати знаю одного человека который и играет через мобилу в 4 окна!!!

вот что с ними делать? А ведь не всегда встречаются среди таких придурки.... очень часто это позитивные общительные люди, умеющие играть и т.д....

а тут я не понял, девушка реально немая чтоли оказалась? мммм.. ну тут нельзя так жестоко.... в принципе, в большинстве ситуация слышать команды вполне достаточно, если человек делает все оперативно...

в общем мое мнение -АМ !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясню подробней для необоснованных обвиненй со стороны некоторых игроков. Данные упрёки возникли мне в ПМ после моей стандартной обьявы в чат, или хиро чат, о донаборе игроков в КП где указано наличие микрофона.  Т.е с этим человеком я беседу о вступлении в КП не вёл, сразу с первого ПМа на скрине начался разговор. Я без понятия кто и откуда он и не встречал ранее.

По поводу панельки у всех свои мнения, кроме этих 3х есть ещё 7, а по поводу тру не тру, не собираюсь спорить и доказывать что у меня больше.

Я вполне спокойный и уравновешенный человек, терпения достаточно для донабора подходящих кандидатур в КП. В КП отсутствует общение с употреблением Мата, как в чате так и в ВТ. Ни разу не на кого не орал, спокойно обьясняю если что то не так, не вижу смысла тратить нервы на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему никто не озвучил версию, что "немой" это старый извращенец, который не хотел бы, чтобы узнали его пол?  Oo

по теме, ладно хил, дд, танкам нужно говорить, а варку зачем? что за ситуации где ему нужно чтото говорить? варов увидел - так не все слепые, заметят; мобы бьют - так у хила работа такая чтоб выхилить; сказать что афк? бафнул, прицепился и иди, без тебя дпс не сильно пострадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

склоняюсь к тому,что немой реально с изъяном,что то в нем не так...я боюсь с такими разговаривать,а то проклянет еще))))))

пс.мне жаль кп дракоши,твоих сокланов,и всех тех людей с которыми ты когда либо разговаривал в своей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батыр вам в кп овер нужен ? .. говорящий в тс , 18+ , адекват , highskill , +brain , некриворукий   8)

Так не бывает - что бы все и сразу  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...