Перейти к содержанию
Asterios

Страховой полис на аккаунт


sixteenine

Застрахуешь ли ты свой аккаунт от взлома?  

17 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Каждый день мы сталкиваемся на сервере с обманом, разводом, взломом аккаунтов. Все наши попытки достучаться до администрации заканчиваются как минимум игнором. В принципе людей(админов) понять можно - с таким онлайном нереально было бы проводить какие либо расследования, допросы и пытки :) и тем более что сервер free - никто никому ничего не должен - нет денег (со стороны игроков) - следовательно нет сервиса(со стороны администрации). 

Я хочу предложить использовать такую систему, в которой можно "застраховать" свой аккаунт. Это как КАСКО на автомобиль - есть деньги и желание - страхуй, нет желания или денег - нет сервиса. Расследования, допросы и пытки ( возврат украденного, отданного по ошибке ) будут проводиться только на застрахованных аккаунтах. Примерная цена страховки - 100 руб. ИМХО - тех денег, что пойдут в "страховой фонд" вполне хватит на оплату работы 2-3 человек, которые будут этим заниматься.

Это предложение Администрации - а не моё личное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых я уже сказал - нет денег - нет сервиса 

Во вторых - это предложение администрации сервера а не моё личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерная цена страховки - 100 руб.

Спасибо, посмеяло.

Час работы (а для полноценного расследования при взломе надо порой и больше) администратора стоит намного больше озвученной суммы. В разы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмеяло.

Час работы (а для полноценного расследования при взломе надо порой и больше) администратора стоит намного больше озвученной суммы. В разы больше.

я кагбэ не за  и не против, но страховые взносы вовсе не должны быть сопоставимы с оплатой труда комиссара, директора, а также с суммой выплаты терпиле. С миру по нитке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час работы (а для полноценного расследования при взломе надо порой и больше) администратора стоит намного больше озвученной суммы. В разы больше.

Открою вам небольшой секрет - как работает страховая система. На примере Автомобиля. КАСКО на авто допустим на БМВ Х5 обойдетса вам в районе 70000-100000 тысяч рублей(точно незнаю, но где то в этом районе). Вы хотите сказать, что полный ремонт БМВ х5 будет стоить 100000 рублей ? Из 100 застрахованных автомобилей в аварию попадет 4-5 (в год!!!!!!) Считыем прибыль, вроде не сложно да ? Система страхования Аккаунта идеентична. Страхуется 2000 человек в месяц - проблемы возникают у 30-40 человек. Считаем прибыль....Я знаю сколько стоит работа администратора.  

Я сменил 3 автомобиля за 3 года и ниодного страхового случая небыло - хотя плачу за эту ...... страховку каждый год как дурак ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё пиар акцию устроить: массовый "взлом" незастрахованных аккаунтов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю ввести ещё функцию "застрахуй пуху от неудачной заточки" и "застрахуй шмотку от фейла". тоже платим 100 рублей - и в случае того если мы облажались с точкой\фейлом специальный человек пол дня копается в логах и возвращает нам пушку\шмотку! это же выгода!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кагбэ не за  и не против, но страховые взносы вовсе не должны быть сопоставимы с оплатой труда комиссара, директора, а также с суммой выплаты терпиле. С миру по нитке.

представим что из 150к пользователей застраховалось 3%.

4.5к человек.

Скольких из них могут взломать в течении месяца? Имхо ~50, что равно более чем 1 человеку в день.

Итог - каждый день вместо переписывания атстов/скиллов/гео/etc админы занимаются просмотроом логов.

еще немного статистики -- 90% случаев хака -- шаринг (сам виноват) или взлом почты после/во_время узнавания аккаунта (что явно не будет возмещаться страховкой).

Итог: ~Час(из 9-18 в сутки) времени админа в сутки ~ 0.2 человека, которых взломали не по их вине.

Вы всерьез думаете что это стоит того? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представим что из 150к пользователей застраховалось 3%.

4.5к человек.

Скольких из них могут взломать в течении месяца? Имхо ~50, что равно более чем 1 человеку в день.

Итог - каждый день вместо переписывания атстов/скиллов/гео/etc админы занимаются просмотроом логов.

еще немного статистики -- 90% случаев хака -- шаринг (сам виноват) или взлом почты после/во_время узнавания аккаунта (что явно не будет возмещаться страховкой).

Итог: ~Час(из 9-18 в сутки) времени админа в сутки ~ 0.2 человека, которых взломали не по их вине.

Вы всерьез думаете что это стоит того? ???

а чё моя идея с страховкой крафта\точек не понравилась ? :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю ввести ещё функцию "застрахуй пуху от неудачной заточки" и "застрахуй шмотку от фейла". тоже платим 100 рублей - и в случае того если мы облажались с точкой\фейлом специальный человек пол дня копается в логах и возвращает нам пушку\шмотку! это же выгода!!!!!

какая выгода?если акк тырят у каждого 800 из 7к онлайна.А фейлится и ломается у каждого 3го то выгоды нихья не будит :D

важны не буковки, к которым это привязано. Важен факт, статистика. Адвокат показал это довольно наглядно. пусть и без цифр.

а чё моя идея с страховкой крафта\точек не понравилась ? :unsure: :'(

а я писал пост ~час, не обновляя страницу ;P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы дал и 3к р. за "полис". Ибо это намного меньшая сумма-чем ценности на моем чаре.

какие это ещё такие "ценнности" на фш :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятна мне пассивность Администрации. Либо лень, либо нежелание нести ответсвенность, либо статья ))) незаконная предпринимательская деятельность(налоги то со "страховки никто платить не собирается). Хотя это золотое дно. Ведь на офф серверах есть сервис, ибо там игроки платят денежку. И никто из Админов не "ноет" - воооот нам делать нееечего, логи смотреть. Это работа - за которую платят деньги. И в чем тут сложность, непойму. Ведь логи не на печатной ленте записываются. Самую сложную работу делает за вас компьютер. И при чем тут акк-шаринг ? Аккшаринг нигде небыл причиной для отказа от сервиса(платного).  Неужели сложно по id найти шмотку и вернуть её владельцу? Это все реализуемо - я не придумываю велосипед. Я не хочу заставить вас работать и зарабатывать - я хочу чуствовать себя комфортно и получать удовольствие от игры и сервиса, за который готов плааатить. И уверен, что найдутся у меня единомышленники и не одна сотня(кроме форумных флудерастов с постами - "тема ниочем")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегистрирую акк онотоле от взлома на форуме inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...