Перейти к содержанию
Asterios

Нагибы за нубо Ав...)


алалаааа

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел всю тему: не увидел ниодного скрина где ты побеждаешь свой антикласс. Арба, берс, глад - все эти чары мало Пдефны и с низкой точностью (ну всм по дагеру не попадает). Отсюда - где нагибательность?) Вот ты уделай мага или сб, это будет зачотна. А так, не более чем расчет на глупую аудиторию аля "Он уделал хиро без бафа, значит он атец".

хз.. анти класс????

Маг мой антикласс? посмешил...=)))

скорее я его анти класс... но увы с бижой + 3 мага не убить... а вот со шмотом +3 физа любого почти убить можно=)

уделать сб... тож смешно=) мне повезет если пройдет 2 блафа подряд.. то да) а так обычно пара тычков и я с 0м бафом... сб делает по мне пару критов и меня нет=)

ЗЫ ну возьмем берса... уд проточенное на 30.. скоко там минуту 6к++ п дефа? арба согласе... пф пох что я удалывал арб с 15 шмотом (с моим +3) но даладно...

кога дагер стал антиклассом глада... я хз...

первый раз в жизни аще вижу dry.gif какая легенда? haha.gif

это нече не значит))) тут тема про мой пиар была когда то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

я прям легенда :P

Не легенда, но мувики вроде получилось делать.

ах*еть дайте 2!!11

сча, сбегаю материал куплю!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Шя я шмот выменяю для АВ и будем драться пм ChaoticElf покажу как играть надо8)

дурик, он тут не играет давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

оО вижу ты нагибатор ГХ) молодец Грац,что у тя за ЛС стоит вот интересно)))

я щитаю для АВ самы подходящий это Evasion 10), или Pefresh , надо будеть тебя какнить увидить и убить на хантаре)я тож не мох ГХ и в непереточеннм шмоте,на скринах ты валиш Кмля СХ(соул хонд) значит был или МОХ) или незнающий свои скилы\уменя вобщем криворукий....или ты в ярости жувал(а) банки лечки QHP.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Скажу по себе играю не за АВ, а за Арбу при точке шмота +10 у меня 10100 хп.

Так что у автора полюбе шмот не +3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю за АВ у меня он 84 лвл только что рубаха Ы на хп +10 она 2к прибавляет хп и того у меня в драк сете +0 хп 10к в дино сете будет примерно также 11к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

простите нуба..но что за первые 2 бафа на этом скрине?

http://1.ru/F/s15.1.ru/i189/1001/2d/d983d730fd5a.jpg.html

где их взять и чего они дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубо даггер с собственным пп 83 левла ага. вчера по варке тоже бегал такой нубо. шифтовал всем маджестик+0 а криты по нему прилетали как по берсу в династи+15 и даже меньше. хехе я тож могу пустой сет шифтовать и делать скрины с неодетым сетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а толку от унылых мувиков где я убиваю 1 на 1 или 1 на 2... не тяну я на больше пока нормальных...

ну блин наехал на мой баф... я его не переделывал с тех пор пока даж 78 не взял...

реневал он не принципиально важен... ток как клара.. а так откат скилов вроде 5%(мож вру) но там под аурой скилы и так нон стоп идут

УЕ и подобные селфы у тебя тоже нон стопом идут?)

кстати новогодний бафф-классная штука

Играю за АВ у меня он 84 лвл только что рубаха Ы на хп +10 она 2к прибавляет хп и того у меня в драк сете +0 хп 10к в дино сете будет примерно также 11к

Ы рубашка +10 на ХП дает тебе порядка 900 ХП (порядка 600 от +10 точки и порядка 300 бонуса),не придумывай,если конечно пока меня нету админы ничего не наворотили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да толку от таких скринов покажи видео как ты в пвп разбираешся....Невижу ничего сверхъестественного,таких скринов можно пачками вылажевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...