Перейти к содержанию
Asterios

Новое кларити?


СотканаИзЧувств

Рекомендуемые сообщения

Видите ? Вам девушка все расписывает с формулами, видео, скринами, как только может вобще.

По-моему уже видно что про ману это вранье,.. можно closed темку :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно еешке. за вклад, НО варлордик ты забываешь про такую вещь как клан скилы, а далеко не у всех есть такие :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно еешке. за вклад, НО варлордик ты забываешь про такую вещь как клан скилы, а далеко не у всех есть такие :(

У Сотканойизчувств неначто жаловатся. ЕЕ клану 3 года, и там фулл скилы. А если за 3 года не фулл - значит бомже клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сотканойизчувств неначто жаловатся. ЕЕ клану 3 года, и там фулл скилы. А если за 3 года не фулл - значит бомже клан.

У тя за 3 года нету эпика , вывод ты бомж :D (следуя твой логике )

спасибо конечно еешке. за вклад, НО варлордик ты забываешь про такую вещь как клан скилы, а далеко не у всех есть такие :(

так иди покупай\ка4ай академов\эполеты в чем пролема ? Изменено пользователем twinku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая теперь проблема для ЕЕ, что практически нереально нюк в пушку словить...

так иди покупай\ка4ай академов\эполеты в чем пролема ?

не в чём не проблема, просто я например играю без пати, тупо в соло, ну нет у меня таких клан скилов как у некоторых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проседаете по МР? Сделайте пушку на манаап, либо хому на конверсию и одевайте её перед БОЕ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проседаете по МР? Сделайте пушку на манаап, либо хому на конверсию и одевайте её перед БОЕ

и ронять мага по КД, ибо каста не будет :rofl:

а вот БоЕ под рефреш сначала комнаты - это нужно делать тем, кто проседает. откат БоЕ под рефреш 12 минуты. хватает на комнату + побегать чуток до отката.

Изменено пользователем shinny_EE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ронять мага по КД, ибо каста не будет :rofl:

Ну ппц. 15% каста. Так зарешают. К слову это как раз "фирменный" бонус от МВ тела. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ппц. 15% каста. Так зарешают. К слову это как раз "фирменный" бонус от МВ тела. :lol:

что-то мне подсказывает, что те, кто проседают, не ходят с МВ туниками (:

Изменено пользователем shinny_EE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ронять мага по КД, ибо каста не будет :rofl:

а вот БоЕ под рефреш сначала комнаты - это нужно делать тем, кто проседает. откат БоЕ под рефреш 12 минуты. хватает на комнату + побегать чуток до отката.

мага не роняю с мв фантомом на мана ап, нормуль все и не проседаю :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает, что те, кто проседают, не ходят с МВ туниками (:

у меня нет МВ туники, ещё ниразу по мп не просел, так что не правильно тебе что-то подсказывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из области теории. практика показана на 4й страничке :)

согласно реальным замерам затрат маны получилось вот что:

Аркана + кларити + кланскиллы (ПоВ ЕЕ не бафался)

Ричарж: 25 (базовое потребление маны 67)

Маджор хил: 29 (базовое потребление маны 80)

Чайн хил: 95 (базовое потребление маны 194)

причем вот что интересно. МХ под Арканой, без кларити потребляет 30 маны. под кларити + аркану - 29. то есть достигнуто максимально меньшее потребление маны. ниже уже невозможно, разве что заточить МХ на стоимость.

Опытным путем тоже посчитать тяжело, мп реген учти, за тик приходит порядка 30мп в зависимости от буста/класса.

Сейчас сделал тест: гбх+30 (базовый 88мп) первый каст 17мп, второй каст 28, тут же восстанавливается 26 мп(мп реген 25.5).

Условия были нобл сет(3%), клан клара 5%, аркана +15(35%), клара +30(15%), медитация(10%), дивайн лор +15(8%), маг вил(5%). Итого 81% кларити. На деле с 71мп(вторая часть каста) тратится 28мп.

От изменения бафа напрямую менялась только вторая часть каста, начало каста было всегда 17мп. Хоть админ и не знает но у нас клара по офу. Если бафнуть энлайтенмент ко всему- картина получается аналогичная- 17мп начальный каст, 3мп конечный. Суммарное кларити получается 171%.

Собственно то же было и в теории, лишь цифры другие, видимо разные кларити действуют не к конечному расчету и не суммируются в итоговой трате как многие бафы. Следовательно и макс клара будет работать также: нет мп на начальынй каст- ничего не кастанешь. С берном на кост можно жечь любые классы на оли без потери мп, и макс клара практически теряет актуальность.

Изменено пользователем PedoBear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С речкой на кост можно жечь любые классы на оли без потери мп, и макс клара практически теряет актуальность.

4е ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тя за 3 года нету эпика , вывод ты бомж :D (следуя твой логике )

Ты сравнил жопу и палец - соло игрока и клан который 2 года из 3 лет фармил АК, владел замками/фортам.

Сравнение некорректное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как рифт посоны ?

Сотканая, не отвечай. Сатис пацанов спрашивает :D

Кстати Сотканая, щас буду минусить тебя :blush:

как рифт посоны ?

Форты лучше..

Во, наминусовал нубо-домохозяйку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает, что те, кто проседают, не ходят с МВ туниками (:

курку решила чуть гонять)) теперь все как раньше с мп) видимо курки стали жутко тупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курку решила чуть гонять)) теперь все как раньше с мп) видимо курки продолжили жутко тупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fxd

А она не эту куру имела ввиду, она имеля ввиду себя, курицу :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закину фрапсег завтра вечером или в субботу с олимпа,вы убедитесь.что фиксанули клару,чтоб не было этих тупых срачей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мемберы топ сайда вместе с местными крабами обсуждают фарм рифта :facepalm: весело пасаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже давно крабо серв. Дикий пвп нагиб мега ганг кончились примерно во времена уходов ГФ, Топепы, Сида, Артуара и так далее.

Теперь уже (года 2) тут чисто крабосевр.

Даже топ сайд крабит, только когда никто не видит, но они скрывают это и предпочитают не говорить никому :D

Анжелин клан давно погряз в крабстве, коррупции и бюрократии с номенклатурой...

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже давно крабо серв. Дикий пвп нагиб мега ганг кончились примерно во времена уходов ГФ, Топепы, Сида, Артуара и так далее.

Теперь уже (года 2) тут чисто крабосевр.

Даже топ сайд крабит, только когда никто не видит, но они скрывают это и предпочитают не говорить никому :D

Анжелин клан давно погряз в крабстве, коррупции и бюрократии с номенклатурой...

ну ващето около полугода после объединения была куча фана, еще в январе, когда я был в паке была куча фана на спотах и договорные гвг, только в мае наверно поутихло все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ващето около полугода после объединения была куча фана, еще в январе, когда я был в паке была куча фана на спотах и договорные гвг, только в мае наверно поутихло все

о каком фане может быть речь ...

когда импы всюду суют свой нос, разнося все что движется, пока "то что движется" пытается отлагать после их прихода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каком фане может быть речь ...

когда импы всюду суют свой нос, разнося все что движется, пока "то что движется" пытается отлагать после их прихода

А чего вы не можете собрать на них фулку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не можете собрать на них фулку?

Ты может конечно не в курсе, но Е на ганг обычно паками тоже ходят.

ну ващето около полугода после объединения была куча фана, еще в январе, когда я был в паке была куча фана на спотах и договорные гвг, только в мае наверно поутихло все

Весело было 6 месяцев после открытия хардина и 4 месяца после обьединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже давно крабо серв. Дикий пвп нагиб мега ганг кончились примерно во времена уходов ГФ, Топепы, Сида, Артуара и так далее.

Теперь уже (года 2) тут чисто крабосевр.

Даже топ сайд крабит, только когда никто не видит, но они скрывают это и предпочитают не говорить никому :D

Анжелин клан давно погряз в крабстве, коррупции и бюрократии с номенклатурой...

не играл на хардине, но не соглашусь, что фана не было после. несколько месяцев после объединение КУЧА фана. с середины зимы по май тоже норм так было.

ну ващето около полугода после объединения была куча фана, еще в январе, когда я был в паке была куча фана на спотах и договорные гвг, только в мае наверно поутихло все

имхо раньше мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты может конечно не в курсе, но Е на ганг обычно паками тоже ходят.

Весело было 6 месяцев после открытия хардина и 4 месяца после обьединения.

я не с хардина, хз че там было, но олимп на объединенном вначале меня очень радовал (хотя ща тоже иногда дают просраться), када к вмии вступил в пак и вылез в поле, была куча фана, (ноябрь 2011-февраль 2012

когда импы всюду суют свой нос, разнося все что движется

на драконах осадах мб, в поле емперсы не всегда тащили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...