Перейти к содержанию
Asterios

Пропажа


Агенор

Рекомендуемые сообщения

Вчера сел в офлайн продажу персонажем Agenor на продажу выставил 960 S gemstone с утра зашёл не денег не гемов разбиритесь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денег не прибавилось((( как бли так и остались((

Можно ли как небудь это проверить просто не охота стока денег терять((( я все деньги в них вложил хотел прибыль вытянуть(

Хотя бы чтобы знать забивать на l2 или есть надежда что вернут гемы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы могут посмотреть логи, если найдут на это время

Но при просмотре есть еннулевой шанс на бан, если окажется что ошибки сервера в этом нет (те самые 99%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же сет на продаже пропал ((((( прямого ответа не получил, но баном тоже грозились!!!! АДмины не обесудьте но на такую сумму обманывать нету смысла, так как шанс потерять своего персонажа выше!!!!! делайте выводы! и просто разберитесть! (Тока не знаю зачем все это размазывать если нифига не вернется ничего) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык при чём тут размазывать обидно просто я копил эти деньги собирал продал ик сет в талуме бегаю(((( а тут такая запара(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы прошу обратить внимание что когда я садился в офтрейд у меня было 17 кк я ставил кроме гемстонов ещё дивайн камни по 1.5 6 штук тоесть 9 лямов когда встал было 26 кк проверьте логи мне нечего бояться бана но почему я должен терять такую сумму денег((((( я незнаю что произошло прошу разобраться !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю ты сам скорее всего виноват - ибо не было ещё случая чтобы по ошибке сервера шмотка продалась за копейки.

скорее всего перепутал окна где вписывать кол-во товара и цену..сам так иногда ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 окно в этот раз ставил тока этого перса (( и вроде как проверял цену два раза((( просто прошу посмотреть если моя ошибка ну значит лох но по деньгам получаеться что не продал нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 окно в этот раз ставил тока этого перса (( и вроде как проверял цену два раза((( просто прошу посмотреть если моя ошибка ну значит лох но по деньгам получаеться что не продал нечего

если Абба посмотрит и увидит что ты продал сам за копейки - то ты бан словишь за "дезинформацию о критическом баге".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы в честь нового года сделайте мне подарок разберитесь без бана пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы в честь нового года сделайте мне подарок разберитесь без бана пожалуйста)))

тоесть вы и сами допускаете свою ошибку? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключена ошибка я точно помню сколько я ставил вещей и за какую цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...