Перейти к содержанию
Asterios

Маги (дебафы)


3om6u

Рекомендуемые сообщения

Дум с 1% шансом еще очень "радует" :'(

это по кому? по Рони чтоль ? :DDDd

Грац мну с ветеранством дубль 2  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается что вопрос не в магах, а в дагерах :D :D :D

именно в магах, дагеры тут приведены просто как возможные соперники

проблема вообще со всеми классами

например глад - с его количеством хп его бить нужно ну очень долго, да и слоу не спасает (это если случиться чудо и он пройдет), так что же делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно в магах, дагеры тут приведены просто как возможные соперники

проблема вообще со всеми классами

например глад - с его количеством хп его бить нужно ну очень долго, да и слоу не спасает (это если случиться чудо и он пройдет), так что же делать?

тема гладов обсуждалась и не раз, тут все страдают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкий дамаг у магов из-за кривых рун (81lvl), на оффе не возможно срабатывание не более 1 руны, (protection of ... ) , у нас хоть 3 вместе, от того и мдефа жопой жуй.

Игги, про руны вообще молчу ;) Особ понравилось в муве Хума, по конец, где он некра угандошил... Назарета чтоли ;) Из рун вообще не выходил -- пил цп банки так, что цп росло в то время, когда некр нон-стоп мочил его. Руны просто друг на друга налезали.

А все почему, спросите вы? Имхо. Потому что Абаддон считает, что он очень круто сечет в теории вероятности, но практика последнего года ни рзу не убеждала в этом, а, скорее, доказывала обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это по кому? по Рони чтоль ? :DDDd

фир по теорону 1%, сало по робиньо 1% (причем дамаг по ним не как по трику, т.е. бижа у них +пиццод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это больше всех надо?

тогда предлагаю тебе прогуляться по окрестностям лесопарка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается что вопрос не в магах, а в дагерах :D :D :D

про дебафы звучит странно неужели вар бан коневода считается по другой формуле нежели у некра!!??!? обычный слоу проходит довольно часто, а с масс дебафами вопрос совершенно иной ибо даже 10% шанса уже делают его очень сильным...

ХЗ у кого он там нормально проходит и шанс прохождения мас слоу выше, чем слоу (тестил на мобах) хотя в пвп и тот и другой  1% :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема гладов обсуждалась и не раз, тут все страдают))

ну гладов и тироа порезали, луку скажем реально от них отпиваться теперь, всаживая по несколько тысч урона с крита, а маги все равно ложаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это по кому? по Рони чтоль ? :DDDd

Грац мну с ветеранством дубль 2  :D

Грац.

По танкам дум около 3%, но кидаю постоянно ;) Ибо решает, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ у кого он там нормально проходит и шанс прохождения мас слоу выше, чем слоу (тестил на мобах) хотя в пвп и тот и другой  1% :(

с нехилой частотой этот 1% проходит  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда предлагаю тебе прогуляться по окрестностям лесопарка...

Отклонено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фир по теорону 1%, сало по робиньо 1% (причем дамаг по ним не как по трику, т.е. бижа у них +пиццод)

а разница в лвле какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нехилой частотой этот 1% проходит  :D

Ну если ты все еще с шадоу бижей из начальной деревни бегаешь, это твои траблы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я 79, думаю от 1 до 3 лвл

а это оочень решает 1 лвл, думаю не стоит принимать в расчёт, а вот 3- это уже разница на столь высоких лвлах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты все еще с шадоу бижей из начальной деревни бегаешь, это твои траблы :)

ТТ+3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это начальный уровень нынче ;)

хех, а вы чтоль тестите на эпик +5-8????    :D :D :D :D

З.Ы. она распечатанная!!! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это оочень решает 1 лвл, думаю не стоит принимать в расчёт, а вот 3- это уже разница на столь высоких лвлах

ну я просто первые ники, пришедшие в голову вспомнил (на кого от безысходности пыьался дебафы кинут :D)

на чаров где-нить 75-77 лвл со среднестатистической бижей ну процентов 5-7 от силы

А, вспомнил!!! Глад CrazyDD, 72 лвл(!!!!), бижа у него коммон маджа, я со своими 4.2к матт кидал на него фир с шансом 14%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вспомнил!!! Глад CrazyDD, 72 лвл(!!!!), бижа у него коммон маджа, я со своими 4.2к матт кидал на него фир с шансом 14%

это конечно перебор  :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я просто первые ники, пришедшие в голову вспомнил (на кого от безысходности пыьался дебафы кинут :D)

на чаров где-нить 75-77 лвл со среднестатистической бижей ну процентов 5-7 от силы

А, вспомнил!!! Глад CrazyDD, 72 лвл(!!!!), бижа у него коммон маджа, я со своими 4.2к матт кидал на него фир с шансом 14%

нормально на него сурендер 55%+ фир 21%+ и слоу 45%+ проходят (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, а вы чтоль тестите на эпик +5-8????    :D :D :D :D

З.Ы. она распечатанная!!! ;D

;D ;D

Проблема мдефа в том, что тт+3 - начальный уровень, он же и почти конечный, пока династи нет. Выше +5 - редкость, хотя и +11 имеется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурендер это такой дебафф, который без соски должен проходить почти всегда. А здесь у него шанс никакой. Про другие дебафы вообще говорить смысла нет.

Гоху почитаешь так там маги пишут, что изменение финала (зависимость отката скилов от скорости каста уберут) не так уж сильно бьёт по магам т.к. демаг заоблачный, а в финале станет ещё больше (до 300 атрибут в пухе), а у нас урон мага в 1к это уже круто.

не забывай атрибут брони, который так же увеличится в 2 раза  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно перебор  :D :D :D :D :D

но это так к сожелению

кстати, раз уж ты про лвл говоришь: http://www.l2day.info/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=38

видно, что модификатор лвл считается тупо как (Level/Target Level), т.е. у 79 на 82 модификатор составляет 79/82=0.96

кстати, давайте ка по этим формулам посчитаем шанс какой нить

базовый шанс сала 0.8, фозьмем Мен 41, лвл 79 и 82, у цели проучен Wisdom, у цели 1.4к мдеф, получаем:

(0.8/1.5-0.2)*0.96*(4.2/1.4)=96%

и то я не уверен что wisdom дает резист к салу

у фира шанс базовый вроде 40%, с такими параметрами должно получаться около 19%

так что же у нас не так? существуют еще какие-то резисты? формула другая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;D ;D

Проблема мдефа в том, что тт+3 - начальный уровень, он же и почти конечный, пока династи нет. Выше +5 - редкость, хотя и +11 имеется ;)

сомневаюсь что кто-то променяет эпиков на династи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что же у нас не так? существуют еще какие-то резисты? формула другая?

Полагаю что Админ намеренно занизил дебафы, дабы подправить балланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурендер это такой дебафф, который без соски должен проходить почти всегда. А здесь у него шанс никакой. Про другие дебафы вообще говорить смысла нет.

Гоху почитаешь так там маги пишут, что изменение финала (зависимость отката скилов от скорости каста уберут) не так уж сильно бьёт по магам т.к. демаг заоблачный, а в финале станет ещё больше (до 300 атрибут в пухе), а у нас урон мага в 1к это уже круто.

На теоне как было: тх на фулле против меня на фулле, тх далеко - три каста, я в дамках. Если дага, цук, оказался рядом - мне шляпа.

Здесь сейчас что-то намутили срань из магов ;)

Про 1к хорошо подмечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Сорк 80+ под КХ бафом бьет по ТХ под таким же бафом по 700-900, с маг крита максимум 2000. При этом имея тату +4 кон и мажор сет (+4 весь) от того же ТХ получаю урон в 2000-3000, с крита до 5000 (и это при моих 5к HP) => умираю очень быстро, при этом не нанося противнику ощутимого урона ;D

На дебафы вообще забил. В ПвП шанс прохождения от 1 до 5%. При этом, тот же сорендер с шансом 90-95% на мобах умудряется "сфейлиться" по пять-шесть раз подряд.

По-моему с фиксом магов админы "немного" перестарались.

:D пока, неудачники! Я в вегас. (с) Бендер.

Просто слегка поменяли баланс) Было неприятно ловить СвСом в топ А биже и с пассивками на Мдеф от мага не с ОЕ сомом и не 76+ обычные удары по 1.5-2К и а криты глотать по 4-7К.

А вот после этого счастья вообще хотелось убить баланс "наших дорогих".

=) С сонгом на Мдеф и УД (не считаю бафф ПП на м деф) .

646091Shot00147.jpg

Дамаг мага не с крита, и мой крит по робе) Следующий удар ко мне прилетел на 4К вроде. 5c386f8002ac.gif Крит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю что Админ намеренно занизил дебафы, дабы подправить балланс

мухахахахаха, не произноси слово "балланс" всуе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...