Перейти к содержанию
Asterios

Не могу зайти в каты


dfcznf

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы такова: зарегился за рассвет, пришел период становления печати, выиграла первая печать рассвета... Обменял камни без проблем у приеста.... Но в каты пускает лишь те, где респавнулся торговец или кузнец. Все остальные каты и некропли недоступны ( войти в них нет возможностей... У меня у одного такой глюк? В рифт и к оракулам прохожу без проблем. Тролли идут лесом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и особо им доставляет удовольствие когда вторые им в порыве страсти отвечают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый. если кузнеца нету то в катакомбы пускать и не будет, только в некрополи, где мерчант.

стоило сначала гайды прочитать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайти нельзя. Присамониться - можно. Оставил вк в катах, сумонулся - качался без проблем. Мб так и надо мб глюк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем тему: Dawn vs Dusk

хахахахах, ты всё ещё живой))) хватит тут такие темы поднимать, я не при делах :DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахах, ты всё ещё живой))) хватит тут такие темы поднимать, я не при делах :DDD

Ты или не ты но 2 недели назад, кто-то нагнул фестваль за Закат. А на прошлой неделе сервак опять без кузи остался, народ САшки с горя у Пушкина пытался вставлять. Пушкин громко матерился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...