Перейти к содержанию
Asterios

Смена пола


SaPaCiH

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые админы хочю узнать почему на сервере нету токой функции как смена пола хотябы за адену???например мне нравился раньше гер мужского пола терь охто женского но неохото качать нового добавьте функцию смена пола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а завтра потребует смену класса на одном и томже персе)))и мульти профу ))

Уважаемые админы хочю узнать почему на сервере нету токой функции как смена пола хотябы за адену???например мне нравился раньше гер мужского пола терь охто женского но неохото качать нового добавьте функцию смена пола

Изменено пользователем CrazyStar88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо затролили :)

По теме :думаю функция смены пола актуальна, так что я ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо затролили :)

По теме :думаю функция смены пола актуальна, так что я ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получится дискриминация камаэлей т.к. им такую функцию нельзя ввести, следовательно смену пола вводить не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камаэли появились позже в Л2, им вообще не положено еще по сроку службы)))) А вообще, мне кажется функция эта не такая уж плохая, видел несколько серверов с такой возможностью, но реализация её была за голды. Объясню на примере: когда то давно, я начал играть в Л2, тогда хроники были еще С3, по собственному незнанию, сделал себе персонажа женского рода) докачав до 40 лвла, понял, что играть женским персонажем не моё (ну лично для меня, ничего против не имею когда парень играет женским персонажем) Пришлось качать заново, а был я нуб нубом, и 40й лвл казался для меня запредельным, был очень расстроен)) Я еще кажется до 40го лвла без сосок качался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю на сколько сложно ввести такую функцию, но вообще это был бы дополнительный повод покупки голдов или вывода адены например:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю на сколько сложно ввести такую функцию, но вообще это был бы дополнительный повод покупки голдов или вывода адены например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никера не получится, играл на сервере с такой функцией, там и у карамелек была такая функция, конечно может быть скажут "так ни честна! думаешь что он берс а он арба!" ну даже если и ущемить куриц в этом, думаю ничего страшного не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще кажется до 40го лвла без сосок качался))

Ыыыы ты не один, начинал с С4 и до 50 лвл качался без сосок )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я качнул перса женского пола до 84 лвла с идиотским ником, просто играть не хочу так. Придется заного начинать :)

Изменено пользователем Pavl1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я качнул перса женского пола до 84 лвла с идиотским ником, просто играть не хочу так. Придется заного начинать :)

Изменено пользователем CristenseN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню на каком сервере комплекса, но где-то я видел надпись о возможности смены пола, которая недоступна только для куриц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно отделить саб класс на перса нужного тебе пола. Это как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...