Перейти к содержанию
Asterios

Какой сет лучше для БД и какие тату ставить...


RickO

Рекомендуемые сообщения

Ну тут рассуждать можно до бесконечности, в конце концов у людей бывает разные стили игры,у меня некогда биш был в паке он носил ворпал и компенсировал это берсом, ему так было удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя дпс выше D

а ник хоть а то я тя и не знаю D а то 5 лет за бд а тут нонейм какойто, или ты не тут играешь?(

а у мя дпс выше DD

:'( Знаешь ты меня Никита. Пл пака ( WeAreOne ) xThanatos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, тю :rofl:

:wub:

Неужели тебе его ник на форуме ничего ненапоминал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасан вроде изначально хотел услышать билду под пве....имхо бостон в своем первом посте описал самую интересную и не дорогостоящую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, нельсти мне, покрайней мере у нас мв морай сет стоит хороших денег:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасан вроде изначально хотел услышать билду под пве....имхо бостон в своем первом посте описал самую интересную и не дорогостоящую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели тебе его ник на форуме ничего ненапоминал?))

напоминал, еешку какуюто с ником танатос на карявом транслите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминал, еешку какуюто с ником танатос на карявом транслите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по инстам ходила на бд с урезаным коном, дулями на святость(не 300 пока что) и стабильно 2-3 место по дамагу. Из сетов одевала на него мв мр и веспер нубл. В мв мр мне больше понравился дамаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по инстам ходила на бд с урезаным коном, дулями на святость(не 300 пока что) и стабильно 2-3 место по дамагу. Из сетов одевала на него мв мр и веспер нубл. В мв мр мне больше понравился дамаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас атрибут на волка не передаётся. Пусть попробует занять место в тройке. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с мв веспером, дулями 300+ак и на первое часто выхожу

тату пока не считаю нужным ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас атрибут на волка не передаётся. Пусть попробует занять место в тройке. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите плиз какой сет лучше бд для фарма (Рб, инсты и т.д.) Морае МВ тяж или Веспер нобл МВ тяж?

Какие тату лучше ставить?

И какие сабы качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно длинный текс читать не стал, во все расчеты пускатся нет желания, говорю что вижу, у меня есть бдшка твинк и я каждый день вижу что и как происходит, по поводу того что будет падать с каждой масухи, так речь шла сугубо про пве, а в пве несчитая фрею твинки живут в сете +3 без атт. По поводу перегруза если ты идешь на фарм инстов то можно просто выложить все ненужное и оставить только сое и соски. тогда легко вместится около 4к на любой инстанс хватит за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: 1) БД сук должен жить - +КОН (сам решай скок надо) я брал +4кон -4стр и +2кон -2 декс, стр порезан сильнее декс ибо за счет декс быстрее бегаешь и денсишь, внезапно 2) прикинь БД должен денсить О_о, а не бегать куда-то кого-то бить. ПОЛЕЗНО если БД помогает танку (танкует), например переключить таргет вара с биша на себя - святая обязанность БД в отсутствии танка. А для этого БД должен жить см. пункт 1.

Про шмот - вопрос упирается в деньги и твой стиль игры. Мой выбор для инста - морай (Atk Power +4.26%, Atk. Spd. +4% дамаг неплох, не топ ДД, но выше среднего). ПВП - мой выбор ворпал (STR -2; CON +2; When equipped: Def. Power +8.47%, Atk. Power +5.57%, Resistance to Damage Magic +2%, Max. HP +541, Resistance to bleed/hold/sleep attacks +50%). У тя его нет - ты крут, ты хош МВ веспер =)

Сабы - контр хаст (дамаг в инстах), контр УД и целка (жить в ПВП).

Считаю для БД бесполезным контр спирит с моим стилем игры (чтоб сработал контр спирит надо, чтоб мня постоянно лупили: в инстах танкует танк и бьют его а не меня - скил не срабатывает. В пвп чаще бьют как раз меня - за медузу, за агр в основном за агр и тут я жить хочу и чтоб биш не усерался мня хилить особо, пока ДД бьют того, кто мня бьёт, поэтому контр УД и целка.

Как-то так. :ph34r:

Изменено пользователем Танатос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с мв веспером, дулями 300+ак и на первое часто выхожу

тату пока не считаю нужным ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВЕ набор - вариор ( контр хаст) / самонер ( контр спирит) / любой саб ( +30 крита)

ПвП набор - вариор (контр хаст) /бафер ( целеста) / хиллер ( + 30 крита и трансформа )

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВЕ набор - вариор ( контр хаст) / самонер ( контр спирит) / любой саб ( +30 крита)

ПвП набор - вариор (контр хаст) /бафер ( целеста) / хиллер ( + 30 крита и трансформа )

имхо

Разве это еще актуально? Там же при выходе из трансформы вещается дебаф который недает вообще регенить хп некаким образом? Тоесть взять и выкинуть бд из пвп:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это еще актуально? Там же при выходе из трансформы вещается дебаф который недает вообще регенить хп некаким образом? Тоесть взять и выкинуть бд из пвп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто) Были бы руки) Даешь саблиму - снимаешь нобл - агриш ассистера врагов - падаешь - рес - ребаф вк- и ты в строю - толстокожесть бд даст время его ребафнуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мну в рифте с овера без нобла не спадал этот дебаф :mellow:

Изменено пользователем Танатос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что хилить нельзя:) Хил ложится а хп неприбавляется, или это баг? :blink:

P.S. нобл я был один в пати, тогда еще биш всю мп спалил перед тем как я доарался что мну не хилить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у него иконка аналогичная яду. Во вторых не факт, что тебе не повесили нобл. Ну а в третих так ещё не факт, что упадёшь. Дебаф просто режет реген НР на уровне 10% и если урон не превысит этой цифры и тебя хилят, то ты не упадёшь даже с дебафом

Некоторых тонкостей я не знаю.... ты имеешь в виду до 10% хп можно отхиливать? Или хил только 10%? Если 1 то какое хп имеется в виду общее или базовое?

В том то и дело что хилить нельзя :) Хил ложится а хп неприбавляется, или это баг? :blink:

P.S. нобл я был один в пати, тогда еще биш всю мп спалил перед тем как я доарался что мну не хилить :)

Прям щя зайду в игру и проверю... мож у тебя был баг а может что то поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторых тонкостей я не знаю.... ты имеешь в виду до 10% хп можно отхиливать? Или хил только 10%? Если 1 то какое хп имеется в виду общее или базовое?

Прям щя зайду в игру и проверю... мож у тебя был баг а может что то поменялось

Кстати да, новый скил движок как никак, может что поменяли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...