Перейти к содержанию
Asterios

Какой сет лучше для БД и какие тату ставить...


RickO

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите плиз какой сет лучше бд для фарма (Рб, инсты и т.д.) Морае МВ тяж или Веспер нобл МВ тяж?

Какие тату лучше ставить?

И какие сабы качать?

Изменено пользователем RickO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете и сабы подсказать если не сложно какие лучше для фарма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю этот форум))) никто ничо толкового не сказал, но высеры в теме сделали :facepalm:

Чо толстый троллинг снова в моде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только для фарма то МВ морай, тату +4стр -4кон, +1стр -1кон, +4декс -4 кон. Сабы качать любого файтера (глад вл сполер тир дестр) и брать контр хаст, потом сумонера и брать контр спирит и последний любой саб на выбор и брать пасивный фокус +30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только для фарма то МВ морай, тату +4стр -4кон, +1стр -1кон, +4декс -4 кон. Сабы качать любого файтера (глад вл сполер тир дестр) и брать контр хаст, потом сумонера и брать контр спирит и последний любой саб на выбор и брать пасивный фокус +30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо очень благодарен за хороший ответ

А если 50 на 50 для фарма и рвр то как тогда?

Тогда пасивный фокус можно заменить на целест от пп или варка и сделать тату попроще например +3 стр - 3 кон, +3 декс -3 кон, но тут опять же зависет в каком составе пати ты собираешся пвпшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только для фарма то МВ морай, тату +4стр -4кон, +1стр -1кон, +4декс -4 кон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я забыл уточнить, не то что хромает, она просто инвалид ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пасивный фокус можно заменить на целест от пп или варка и сделать тату попроще например +3 стр - 3 кон, +3 декс -3 кон, но тут опять же зависет в каком составе пати ты собираешся пвпшится.

пвп с такими красками? ахаха . Это будет не БД а ни на что не годная вата. Бд должен принимать на себя удар ДД противника , а как он это сделает в морае да ещё и с минус 6 кон?

Бд в пвп категоричесски запрешается резать кон)

Хочешь пвп билд - сет потолще ( веспер или ворпал) и тату минус декс + стр( кол во зависит от сета, в ворпале можно больше урезать декс чем в веспере)

Изменено пользователем Танатос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если 50 на 50 для фарма и рвр то как тогда?

Так ты определись.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп с такими красками? ахаха . Это будет не БД а ни на что не годная вата. Бд должен принимать на себя удар ДД противника , а как он это сделает в морае да ещё и с минус 6 кон?

Бд в пвп категоричесски запрешается резать кон)

Хочешь пвп билд - сет потолще ( веспер или ворпал) и тату минус декс + стр( кол во зависит от сета, в ворпале можно больше урезать декс чем в веспере)

В маг паке может быть,в мили пачке в ворпал одеваются девченки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В маг паке может быть,в мили пачке в ворпал одеваются девченки.

:facepalm: Ты используешь БД как дамагера? Мне тебя жаль - ты выбрал не ту профу для себя. Если использовать Бд как бафера/дебафера/танка и не позволять врагам спокойно делать свое дело он гараздо эффективнее.

Даже в морай мв сете с тату минус кон его дамаг будет смешон против серьезно забусченных противников). БД не ДД!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какие сабы качать?

Я брал на БД: контрхаст, контрУД, ДХ (с него +30 фокус) Это и в ПВЕ норм и в ПВП хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал на БД: контрхаст, контрУД, ДХ (с него +30 фокус) Это и в ПВЕ норм и в ПВП хорошо.

Почти тоже только вместо контруд - целесту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти тоже только вместо контруд - целесту)

Это вопрос личных предпочтений. Мне просто КонтрУД чуть больше нравится, чем целеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: Ты используешь БД как дамагера? Мне тебя жаль - ты выбрал не ту профу для себя. Если использовать Бд как бафера/дебафера/танка и не позволять врагам спокойно делать свое дело он гараздо эффективнее.

Даже в морай мв сете с тату минус кон его дамаг будет смешон против серьезно забусченных противников). БД не ДД!!

Видать бд у вас дерьмовенькие, проточеный БД с хорошим эквипом кольцами и точеными дуалами может доставить массу проблем, никто не говорит что он будет нагибать сильнее главных дамагеров, но тем не мение это все лучше чем вообще ненаносить дамаг, тем более что инсты никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать бд у вас дерьмовенькие, проточеный БД с хорошим эквипом кольцами и точеными дуалами может доставить массу проблем, никто не говорит что он будет нагибать сильнее главных дамагеров, но тем не мение это все лучше чем вообще ненаносить дамаг,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Особенно в маг паке. Там от БД только все и ждут уберДПСа :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать бд у вас дерьмовенькие, проточеный БД с хорошим эквипом кольцами и точеными дуалами может доставить массу проблем, никто не говорит что он будет нагибать сильнее главных дамагеров, но тем не мение это все лучше чем вообще ненаносить дамаг, тем более что инсты никто не отменял.

Ага гонятся за врагами с дулями наперевес и криком - УРА!!!!! При этом бить по 500 и набивать целесту( за которую скажут спасибо).

Я играю за БД 5 лет, перепробовал все виды сетов от мв дино до ворпала.

Пришол к выводу что ворпал +++ с правильными тату и кольцами гараздо лучше других сетов

Хреновенькие у вас дд что бд вынужден за них дамажить)) Норм физ ДД сносит робу с пары критов.

И кто говорит о том что БД должен стоять и не дамажить - у него вагон дел помимо дпса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал не замещать дамаг ДД а поомгать им дамажить, по поводу двух критов скажи это 10 робам, и зайди в тему про скиловой движок и сразу поймешь кто и кого сносит что бы мне не распинатся и не расписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал не замещать дамаг ДД а поомгать им дамажить, по поводу двух критов скажи это 10 робам, и зайди в тему про скиловой движок и сразу поймешь кто и кого сносит что бы мне не распинатся и не расписывать.

2 арбы+ сб по 10 робам только успевают переключать ассист.

А вот если ты упустишь, к примеру, вражесского Тира и от этого упадет твой биш - будет гараздо хуже

Изменено пользователем Танатос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 арбы+ сб по 10 робам только успевают переключать ассист.

А вот если ты упустишь, к примеру, вражесского Тира и от этого упадет твой биш - будет гараздо хуже

Хз если пати фул есть свс и оба хила живые то ничего они не такие страшные, тяжело конечно, но не смертельно,я сталкивался с таким паком, причем там был 16 васпер, мы конечно умерли, но у нас небыло свса и только ее оконная (но с живым водителем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не забывай что многое зависит от самих игроков которые сидят за арбами. Если они тупят то там и +16 топ непоможет, а если все действуют как 1 единый ДД то никакой баф и сет неспасет))

Я это знаю на практике - сам был и буду вскоре снова плом именно арбопака через СБ. Отлично знаю на что они способны)

Но похоже тема рассуждения переместилась куда - то не туда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веспер сет+10 (пвп верх), тату -5декс +5 стр -4инт +4 вит, хаст селест, спирид(уд) чувствовал себя замечательно, много хп, хороший дпс.

ворпал имхо неочень -2стр не тащит, если тока в маг пак, но ворпал +10 сложно сделать, значит +6, а весп +10 получше +6го ворпала=)

высказался :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веспер сет+10 (пвп верх), тату -5декс +5 стр -4инт +4 вит, хаст селест, спирид(уд) чувствовал себя замечательно, много хп, хороший дпс.

ворпал имхо неочень -2стр не тащит, если тока в маг пак, но ворпал +10 сложно сделать, значит +6, а весп +10 получше +6го ворпала=)

высказался :blush:

А у меня +10 ворпал :P

Кстати татушки у нас одинаковые)

Изменено пользователем Танатос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя дпс выше D

А у меня +10 ворпал :P

а ник хоть а то я тя и не знаю D а то 5 лет за бд а тут нонейм какойто, или ты не тут играешь?(

а у мя дпс выше DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...