Перейти к содержанию
Asterios

проблема с заточенным шмотом.


Linkin1217

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая: заточил на +6 все шмотки Tallum heavy. Странный бонус получил: СP/MP/HP ушли в минус 250. Разве не наоборот должно быть? Потратить N-ную сумму на заточку и получить минусовый бонус. Так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скриншот сделать не могу((( на ноуте кнопка есть, но она не работает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, кнопка принт скрин на ноутбуке работает после нажатия другой кнопки (она находится справа от левого Ctrl). Клацаешь ее, потом кнопку Принт Скрин. НО! Внимание! Если у тебя нестандартное разширение екрана (а ето точно так, то есть у тебя не 1280*1024, 1024*768, 800*600) то перед тем как делать скрин в разделе видео ла2 поставь стандартное разширение екрана (любое на выбор, главное что бы помещалось в екране).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня норм скринит в разешении 1024*600.

магическая кнопка возле контрола называется Fn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на ноуте все без лишних телодвижений работает, а по теме, это тебе в игровые недоработки надо, но скрины все ж очень нужны будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор не рак он просто еще адский нуб :(

Ой ластик... ты как всегда набьешь пост и выпендришся 024.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такая: заточил на +6 все шмотки Tallum heavy. Странный бонус получил: СP/MP/HP ушли в минус 250. Разве не наоборот должно быть? Потратить N-ную сумму на заточку и получить минусовый бонус. Так и должно быть?

скапитаню

там -2 кон, цп и хп уменьшится, про мп хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если допустим морай дает -2 кон то +6 он будет давать -4 кон? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня запутал :wacko: хоть на +16 точи -2 кон от сэта всегда будет. В мв телах стат типо кон, стр и т.д. нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От заточки на 6 тату помойму не меняются

где я написал что меняется тату?

чел заточил сет, он лежит в сумке. Сет одевается - становится меньше хп, вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Проблема такая: заточил на +6 все шмотки Tallum heavy. Странный бонус получил: СP/MP/HP ушли в минус 250. Разве не наоборот должно быть? Потратить N-ную сумму на заточку и получить минусовый бонус. Так и должно быть?

Должно быть так как написано тут: http://la2informer.ru/sety-v-lineage-2/talum-khevi-set-tallum-heavy-set.html

Возможно дело в чем то другом? Может ты что то упустил из вида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...