Перейти к содержанию
Asterios

Дамаг волка


xXFisherXx

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Подскажите, почему Great Snow Wolf в топ эквипе наносит урон за всего зака/лабу равное 100000,в то время как обыкновенный Fenrir или Great Wolf набивают от 200000 и больше. в Чем может быть проблема? Соски включены.Эквип надет,Баф одинаков у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, по крайней мере у нас, атт хозяина переходит, хз сколько то, на петов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то что НА ПЕТОВ переходит атт, это даже не фича, это баг. Если бы не было бага, волки и столько бы не наносили, и падали с пары массух от зака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.whoapet атрибутчики вы мои)

Всем доброго времени суток. Подскажите, почему Great Snow Wolf в топ эквипе наносит урон за всего зака/лабу равное 100000,в то время как обыкновенный Fenrir или Great Wolf набивают от 200000 и больше. в Чем может быть проблема? Соски включены.Эквип надет,Баф одинаков у всех

Fenrir это большой волк 70+ Great Snow Wolf это волк 55+ или не обменянный на фенрира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.whoapet атрибутчики вы мои)

Fenrir это большой волк 70+ Great Snow Wolf это волк 55+ или не обменянный на фенрира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Лучше обменять на обыкновенного фенрира, или оставить снежного волка?

о, до меня доперло) Это типа профессий у волка)) Точняк, у автора волк хоть и высокого лвл но со статами второй профы))) Вот и не дамажит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. он капового лвла, просто на астериусе (только ли ?) - обычный волк(фенрир) (не снейжный) демажит почему-то больше (снежного-фенрира).. вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по статам снежный фенрир и обычный одинаковы во всем, только п деф и м деф у снежного выше.

кстати есть еще команда .whoapet, автор проверь дпс на одинаковом бафе у волков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! йа тибе ни верю, снежный волк белый и он классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, сравнивала статы обычного фенрира и снежного, оба в топе, отличий не нашла. Но беленький мне больше нравится, потому что беленький ^^

На оффе вроде белый был слабее, но у меня там был серый, так что могу ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, Так какой же волк лучше, Снежный Волк или Фенрир?

Смотри. у тебя у пета как бы тоже 3 профы, обычный волк --> Великий ---> Фенрир

Если ты не получил волку 3 профу - естественно, он хуже, какого бы он цвета ни был.

А белый или серый - как бы пофиг, я статы сравнивала, ничем не отличаются.

А, и еще. Инфо на уровне шаманства при заточке, но мне кажется, что если волк голодный, то дамажит меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри. у тебя у пета как бы тоже 3 профы, обычный волк --> Великий ---> Фенрир

Если ты не получил волку 3 профу - естественно, он хуже, какого бы он цвета ни был.

А белый или серый - как бы пофиг, я статы сравнивала, ничем не отличаются.

А, и еще. Инфо на уровне шаманства при заточке, но мне кажется, что если волк голодный, то дамажит меньше.

Уровень волка сохранится, если я превращу снежного волка в фенрира? И как изменить снежного волка в фенрира? Сделать снежного просто великим и потом фенриром или есть другие способы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень волка сохранится, если я превращу снежного волка в фенрира? И как изменить снежного волка в фенрира? Сделать снежного просто великим и потом фенриром или есть другие способы?

Нет. Он будет 70.

Найти чувака с кх в руне и попросить обменять тебе снежного великого на снежного фенрира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Он будет 70.

Найти чувака с кх в руне и попросить обменять тебе снежного великого на снежного фенрира.

и сделать это надо быстрее, а то резко запилят новый скиловой и останешся в пролёте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сделать это надо быстрее, а то резко запилят новый скиловой и останешся в пролёте

а что там будет с волками на новом скиловом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новом скиловом снежные волки не передаются

Эммм...

на офе было так. Если у тебя был кх в руне, и был снежный собак, а потом ты, ну например, лив клан, то ты его даже вызвать не можешь, пока на серенького не поменяешь.

Тут надеюсь не так сделают, а то мне нравится беленький волк и нравится клан с кх не в руне?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На саммона переходит 80% атрибута, по крайней мере так переходит у саммонеров, а вот почему атрибут переходит на волка непонятно, даже если его вызывать саммонером. Вроде как у волка должна быть только чистая П атк и дамаг не должен зависеть от атрибута хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у зака по 300 от всего кроме холи и дарка так что какая разница.

ЗЫ а афтар зоофил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то что НА ПЕТОВ переходит атт, это даже не фича, это баг. Если бы не было бага, волки и столько бы не наносили, и падали с пары массух от зака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё нужно отнять у палов/фсов/котов/коней атрибут на живность.. а то кошка дашника обделена ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё нужно отнять у палов/фсов/котов/коней атрибут на живность.. а то кошка дашника обделена ((

У ФСов, котов, коней всё нормально. К слову кошке ДА ранее тоже переходил атрибут хозяина.... переходил......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10к хп. и 20к хп

кот вс феникс ...

хватит говоришь ? и это только разница в хп... без икон, под фулом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10к хп. и 20к хп

кот вс феникс ...

хватит говоришь ? и это только разница в хп... без икон, под фулом.

меня это никогда не останавливало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...