Перейти к содержанию
Asterios

Крысы на Фрее


Inez

Рекомендуемые сообщения

UrsaWarior и xAchilleSx покрысили дроп на фрее, пока часть пати лежала не реснутая.

Остальные двое потом выкинули подобранное, когда всех реснули, а эти - зажали, что им нападало.

Не то что мне жаль Фреи и всякого шмота, но страна должна знать своих героев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще шк conandoyle и его оконный варк PbI6A регулярно на фринте раньше крысили, и один крыса-модератор закрыл тему "крысы эмбера" за "повтор" давным давно хотя в этом разделе такая тема только одна была, может повтор был с с темой "крысы х5" ?

Ну и самое главное - автор бомж и король солянки, никто тебе ниче отдавать не обязан особенно если они фармить помогали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всем пох, завтра уже забудутся ники этих ваших крыс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне пофигу, у меня все есть, я просто твином ходила. Кому надо, тот увидит и запомнит, кому не надо - ноу квесченс, идите мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чмо в игре чмо по Жизни (: Заведи свой чёрный список и записывай ники в блокнотик и попробуй их сглазить или порчу навести ! Можешь обратиться к чёрному колдуну Эксте он знает Заклинание ...... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

както раз на фрее берс был в пати со мной он всех передамажил и в конце оч просил реснуть волка мы реснули но незнали зачем ето веть уже фрея упадет он в конце фреи лив пати )и хотел дроп скрисить но он ниче неуспел поднять )))))))) он думал если он передамажил то он может токо 1 подымать потом он соврал что у него крит))))но там не крит был он прост облажался))) мы ржали хд))) так что всегда подымайте дроп а то есть некоторые что прост стоят когда ктото лив пати и себе подымает нераз видел таких что дроп несобирают они говорили что так им больше падает ето все фигня!)НЕПОПАДИТЕСЬ НА ТАКОЕ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ скрины не стесняйтесь выкладывать! нада знать героев в лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UrsaWarior и xAchilleSx покрысили дроп на фрее, пока часть пати лежала не реснутая.

Остальные двое потом выкинули подобранное, когда всех реснули, а эти - зажали, что им нападало.

Не то что мне жаль Фреи и всякого шмота, но страна должна знать своих героев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто отправляет меня в столб нытья - еще раз повторю, мне пофиг этот шмот, я написала, чтобы люди знали. Кому надо, тот прочитал и сделал выводы. Кому уперлось рассказывать мне, что я ноющий бомж - ребят, ну я не знаю... Идите в столб нытья, обсудите меня там, мой шмот, я не знаю, еще что-нибудь, коли уж так прям хочется))) Мне в общем до сарая =^___^=

Насчет подбора - остальные-то выкинули потом и переподобрали еще раз, когда всех реснули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, я ж само очарование и доброжелательность аще! Вон как ласково с аватарки зырю в мир :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, я ж само очарование и доброжелательность аще! Вон как ласково с аватарки зырю в мир :rolleyes:

=*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чмо в игре чмо по Жизни (: Заведи свой чёрный список и записывай ники в блокнотик и попробуй их сглазить или порчу навести ! Можешь обратиться к чёрному колдуну Эксте он знает Заклинание ...... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вполне нормальная тема, лишней бы не была, а все таки есть какой то шанс людям, не желающим отдавать свой шмот сброду, уберечься от сией напасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще шк conandoyle и его оконный варк PbI6A регулярно на фринте раньше крысили, и один крыса-модератор закрыл тему "крысы эмбера" за "повтор" давным давно хотя в этом разделе такая тема только одна была, может повтор был с с темой "крысы х5" ?

Ну и самое главное - автор бомж и король солянки, никто тебе ниче отдавать не обязан особенно если они фармить помогали))

а сам то ты кто водяной подсос? регулярно говоришь, хочу видить скрины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сам то ты кто водяной подсос? регулярно говоришь, хочу видить скрины.

я проследил за твоим варком из города когда он бежал на форт днище, так что не отмажешься.

А на фринте твоего варка многие видели крысящим дроп. Скрины даже ща найду))))

post-51199-0-49525500-1341680186_thumb.j

post-51199-0-83525500-1341680216_thumb.j

post-51199-0-43525500-1341680274_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проследил за твоим варком из города когда он бежал на форт днище, так что не отмажешься.

А на фринте твоего варка многие видели крысящим дроп. Скрины даже ща найду))))

вот как оно то ты говоришь что я якобы тырил за шк и вк дроп РЕГУЛЯРНО то теперь просто за вк ты уже определись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как оно то ты говоришь что я якобы тырил за шк и вк дроп РЕГУЛЯРНО то теперь просто за вк ты уже определись

смотри чтоб у тебя попку не разорвало от батхерта)))

есть разница за какого чара ты тырил?))) крыса не чар а хозяин чара :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри чтоб у тебя попку не разорвало от батхерта)))

есть разница за какого чара ты тырил?))) крыса не чар а хозяин чара :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...