Перейти к содержанию
Asterios

RAR вещи


ALEXFBI

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :) Есть веспер сигил +6,как из него сделать RAR,чтобы давало +к маг. сопротив. Как и где вообще делать RAR,noble вещи. К примеру у меня сет веспер робы +10,нубл, Vesper Noble(желтым написано) Как из обычного веспера,сделать нобл,Где?? Заранее благодарен за ответы,помогите пожалуйста =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за крафта никогда не играл,не знаю,спасибо за ответ,буду знать,а там какие-то специальные рецепты нужны или проостые,как повезет. Может скравтит. рар,а может обычн,так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру у меня сет веспер робы +10,нубл, Vesper Noble(желтым написано) Как из обычного веспера,сделать нобл,Где?? Заранее благодарен за ответы,помогите пожалуйста =)

на грации пристнагни есть гном ишума у него можно обычный веспер поменять на нобл так и веспер МВ на нобл МВ только нужны нобл кани которые дропаются в ЛОа

PS: когда желтым написано это и есть Рар то есть Мастер Ворк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за крафта никогда не играл,не знаю,спасибо за ответ,буду знать,а там какие-то специальные рецепты нужны или проостые,как повезет. Может скравтит. рар,а может обычн,так?

угу, так и есть, вот токо , помоему, легче купить на рынке

на грации пристнагни есть гном ишума у него можно обычный веспер поменять на нобл так и веспер МВ на нобл МВ только нужны нобл кани которые дропаются в ЛОа

рвр=мв, а не нобл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...