Перейти к содержанию
Asterios

бомж дропнул серьгу и решил создать тему)


kronoss

Рекомендуемые сообщения

короче сходил за вк на зака,все пати орало почему варк бомж без шмота)после кила рб смотрю а у меня серьга ,даже не поверил сначала)чувак с пати начал яро уговаривать продать,полчаса пм красный был)

http://firepic.org/?v=2012-06-25_bgl15xuapwi0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Опа кранососик ты оказываццо на х10 гоняешь )) Ухахах я думал с х5, ты так яро срал в камментах в нашем разделе что я хэзэ аж про тебя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа кранососик ты оказываццо на х10 гоняешь )) Ухахах я думал с х5, ты так яро срал в камментах в нашем разделе что я хэзэ аж про тебя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все уже, какое пвп бро, гном убит новым движком ) Я лучше протрачу дальнейшее время на обкакивание тебя и тебе подобных на этом форуме ) Месть сладка к обеду, убийца 8-очковых лолодинов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче сходил за вк на зака,все пати орало почему варк бомж без шмота)после кила рб смотрю а у меня серьга ,даже не поверил сначала)чувак с пати начал яро уговаривать продать,полчаса пм красный был)

http://firepic.org/?...gl15xuapwi0.png

dno wc pili skriny v jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс)теперь думаю что делать

носить и радоваться, не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 16 или не пацан

только напишу записку - в моей смерти винить саурона)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только напишу записку - в моей смерти винить саурона)

идёт. скринь все от 4 до 16

прикинь чо будет если на 16 заточиш, я думаю тоже самое если на 4 сломаеш :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче сходил за вк на зака,все пати орало почему варк бомж без шмота)после кила рб смотрю а у меня серьга ,даже не поверил сначала)чувак с пати начал яро уговаривать продать,полчаса пм красный был)

http://firepic.org/?...gl15xuapwi0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я короче сначала думал что он дает 20 % к стану.оказалось что 30,теперь точно небуду продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я короче сначала думал что он дает 20 % к стану.оказалось что 30,теперь точно небуду продавать.

этот бедняга так умолял продать ему,что щас советую хоть временно забить на игру)

Ну грац чо....

Советы мне твои нафиг не нужны! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава!!!Люблю такие моменты,когда идешь на инсты твинком в уг шмоте ,тупишь,ниче не делаешь ,а тебе весь дроп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава!!!Люблю такие моменты,когда идешь на инсты твинком в уг шмоте ,тупишь,ниче не делаешь ,а тебе весь дроп))

всегда сливаю в пк в конце фарма или при луте дропа тех кто очень тупой или больше 2-3 мин афк, и сегодня так делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну грац чо....

Советы мне твои нафиг не нужны! :mad:

мне твои нафиг не нужны! :mad:

жесткая попаболь пасана которому не продали эпик)

я думаю что серв никуда не денется,объединят с чемто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда сливаю в пк в конце фарма или при луте дропа тех кто очень тупой или больше 2-3 мин афк, и сегодня так делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасанчика ГЦ всем кто завистникам лопнуть))) (я тоже сам выбил фармил с корешом в 2м пал шк ост окна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за год мы дропали пару раз Бзака,и посчастливой случайности ну или АстерСтайл, единственным не нашим окном кто то был типа свса вшивого бомжа и Бзаки отправлялись туда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть какая-то радость кривому бомжу но фанатичному дестру))) гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...