Перейти к содержанию
Asterios

Aggression


azbuka

Рекомендуемые сообщения

status 26205M

Скилл меняет таргет но авто атака продолжается по старой цели.

Каким то чудным образом иногда в агре можно юзать скилл по старой цели при этом находясь в состоянии дебафа(сложно повторяемо но за 15-20 минут теста один раз вышло,сообственно причина написания репорта в том что есть моменты когда человек вроде и под агром но продолжает бить старый таргет скиллами,постоянно)

Возможно есть что-то чего увы пока не выяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

status 26205M

Скилл меняет таргет но авто атака продолжается по старой цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докажи что на офе не так.

все агры должны провоцировать на атаку.

Декой тоже не стягивает таргеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все агры должны провоцировать на атаку.

Декой тоже не стягивает таргеты.

опять одни слова да слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докажи что на офе не так.

опять одни слова да слова

Вам увольте, по просьбе администрации если усомнится в правильности готов потерять 5-6 часов жизни, а к Вам большая просьба идти кого нибудь попекашить, а то что-то не видно Вас на спотах и т.д. в прайм тайм.(По русски не говорите мне что делать, и я не скажу,куда Вам идти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к Вам большая просьба идти кого нибудь попекашить, а то что-то не видно Вас на спотах и т.д. в прайм тайм.

Скайрим зло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

status 26205M

Скилл меняет таргет но авто атака продолжается по старой цели.

Каким то чудным образом иногда в агре можно юзать скилл по старой цели при этом находясь в состоянии дебафа(сложно повторяемо но за 15-20 минут теста один раз вышло,сообственно причина написания репорта в том что есть моменты когда человек вроде и под агром но продолжает бить старый таргет скиллами,постоянно)

Возможно есть что-то чего увы пока не выяснил.

Согласен, играю за ШК, вчера на ТВ 23/06 много раз такое получалось с ножиками, в таргете пропал, а я продолжаю его лупить и продолжаю юзать скилы на него, в часности: Agression, Shield Strike, Shield Bash, ToD, Judgement. НО! Если нажать простую атаку /Attack как и ожидается, при отсутствии таргета перестает бить и скилы больше не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

status 26205M

Скилл меняет таргет но авто атака продолжается по старой цели.

На оффе также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне авто атака прерывалась, иначе смысл тогда в агре ?

играл правда за другой класс но всеже + то что отписали выше не есть правильным

смысл в том что след нажатие атаки и перс атакует танка, напр магов с след плюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в том что след нажатие атаки и перс атакует танка, напр магов с след плюшки.

макросы отменили правда?

и почитай что писали выше изменение таргета\сброс не всегда отменяет цель по скиллам

N.B. топ мили кп 8 ТК и варк, и захилятся и сфокусить никто не сможет если не сможет отменить автоатаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне авто атака прерывалась, иначе смысл тогда в агре ?

играл правда за другой класс но всеже + то что отписали выше не есть правильным

Я тоже многое считаю не правильным, ну и что докажи что на офе не так и будет фикс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже многое считаю не правильным, ну и что докажи что на офе не так и будет фикс)

Не заставляйте меня повторятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже многое считаю не правильным, ну и что докажи что на офе не так и будет фикс)

Саш,у тебя плохо под идиота косить получаеться..честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я серьйозно, с чего вы взяли что на офе не так? Рашать же в руте можно)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я серьйозно, с чего вы взяли что на офе не так? Рашать же в руте можно)))))))

Брысь из моего чатика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю безосновательное замечание.

Сегодня на корабле(Закена) немного фанились, так я лупил варком кого-то(хила кажись).

Меня сагрили, я с помощью Ескп снял таргет, но продолжал безудержно лупасить старую цель(всё того же хила) при этом не просто атаками, а включая бурнинг Чоп. Вот так вот. Доказательств привести не могу,так как не скринил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я серьйозно, с чего вы взяли что на офе не так?

Если нажать с панели действий атак то персонаж начнет бить цель с руки. Нужны пруфы с офа ?

Если тыцкнуть ЛКМ рядом с персонажем, в городе, он побежит в эту точку. Нужны пруфы с офа ?

Если нажать alt+f4 то окно La2 будет закрыто. Нужны пруфы с офа ?

Если в поле "логин" и "пароль" ввести свой пасс и лог то зайдешь в окно выбора персонажа. Нужны пруфы с офа ?

И так далее. Каким еще очевидным вещам тебе нужны пруфы с офа?

Ну раз ты такой докопистый ня

http://www.youtube.com/watch?v=Z8Iy_W2SBeE

http://www.youtube.com/watch?v=yM3IvJy8bDQ

Изучай все мувики, полностью, ищи моменты сам где хочешь. Тут одни танки, и она как нистранно АГРЯТ !! Пруфлинкодрочер формалистичный...такой же как Саурон. Докапываетесь до очевиднейших вещей, фу такими быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само название топика провоцирует народ. :rolleyes: Судя по сообщению Tampliera это проблема если не всех, то многих меняющих/отменяющих цель скилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нажать с панели действий атак то персонаж начнет бить цель с руки. Нужны пруфы с офа ?

Если тыцкнуть ЛКМ рядом с персонажем, в городе, он побежит в эту точку. Нужны пруфы с офа ?

Если нажать alt+f4 то окно La2 будет закрыто. Нужны пруфы с офа ?

Если в поле "логин" и "пароль" ввести свой пасс и лог то зайдешь в окно выбора персонажа. Нужны пруфы с офа ?

Ты при увеличиваешь, вот к примеру до того как изменили физику агра нужно было два раза его кинуть на цель чтобы она начала тебя бить, или чтоб когда ты превый раз кидал на нее агр и она сразу начинала тебя бить нужно было чтоб цель тебя держала в таргете.

И с чего ты взял что авто атака от первого агра должна перенаправляться на агрящего? если агр только таргет меняет.

и эти видюшку ничего не значат, вполне возможно что тех игроков каких он агрит или агрят те танка нервно клацали по скиллам или атаке.

Вот если ты найдешь фрапс где именно где четко видно, работу агра, что вот сидят два чувака и прям тестят, то да это уже будет пруф, а так это твое желание чтоб было все по-твоему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вообще то, когда меняется таргет автоатака,скил и тд идет в агрищего.

К большому сожалению найти такой пруф крайне тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты при увеличиваешь, вот к примеру до того как изменили физику агра нужно было два раза его кинуть на цель чтобы она начала тебя бить, или чтоб когда ты превый раз кидал на нее агр и она сразу начинала тебя бить нужно было чтоб цель тебя держала в таргете.

И с чего ты взял что авто атака от первого агра должна перенаправляться на агрящего? если агр только таргет меняет.

и эти видюшку ничего не значат, вполне возможно что тех игроков каких он агрит или агрят те танка нервно клацали по скиллам или атаке.

Вот если ты найдешь фрапс где именно где четко видно, работу агра, что вот сидят два чувака и прям тестят, то да это уже будет пруф, а так это твое желание чтоб было все по-твоему.

Вам уже сказали ок Бро выпилитесь из темки. И не нервничайте, успокойтесь раслабтесь и все будет ок, и без вашего участия.

Если вы так против то предоставьте пруф что я не прав, и я сольюсь мувиков более чем достаточно и авто-атаку там видно.

Причина проста вы флудите в теме с баг репортом плохо что у нас относятся поверхностно к попыткам такого рода флуда, есть что-то по теме пишите, а рассуждения оставите для кухни\братков на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже сказали ок Бро выпилитесь из темки. И не нервничайте, успокойтесь раслабтесь и все будет ок, и без вашего участия.

Если вы так против то предоставьте пруф что я не прав, и я сольюсь мувиков более чем достаточно и авто-атаку там видно.

Причина проста вы флудите в теме с баг репортом плохо что у нас относятся поверхностно к попыткам такого рода флуда, есть что-то по теме пишите, а рассуждения оставите для кухни\братков на улице.

Нет я сторонник правды и правильности, и то что Вы хотите сделать агр, чтоб он работал так как Вы хотите мне ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле лучше бы искал правду в темах которые неочевидны. Я сам не люблю глупых репортов без скринов и пруфлинков, но данный репорт к ним не относится.

Агр - очевидная вещь, давно известная, а то что ты сам не знаешь как данный скилл работает не дает тебе права срать в чужой нормально теме.

Реально, я тебя не видел ни в одной теме где очень тупые багрепорты, иди их поищи лучше, а в очевидных вещах не докапывайся.

Ты просто формально докопистый педант, это не ок.

К сожалению то что кажиться очевидным, оказывается совсем не очевидным, к примеру раш в руте, или мана берн имеющий в своей формуле % от кол-ва противника мп, блаф который ментальная атака, хотя анимация стана и т.д. примеров море, так что верить нашей славянской логике нельзя, потому что игра та корейская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, Помеха, но тебя реально нет в темах где ты нужен, а ты срешь в теме которая недостойна докапываний. Иди докапывайся в тему например про рут, или про что-то другое, а не тут.

Сори, но в этой теме ты по-настоящему помеха, причем лишняя помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди вот в эту тему лучше http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=239270 - погляди, там ни 1 пруфа, ни 1 скриншота, а тебя там нету, как так, помеха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...