Перейти к содержанию
Asterios

Charm of Courage


iGatling

Рекомендуемые сообщения

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

в Мосе на тп юзаются куражи и когда я улетел с своей масухи арбы в пк мне не добавило в счетчик пк убийство, зато карма с каждой моей смертью отмывалась-ЦУК это даже не мистика, это МАРС!!11

Теперь при заходе в Мос пл четко говорит-ребята заходим в Мос юзаем куражи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

в Мосе на тп юзаются куражи и когда я улетел с своей масухи арбы в пк мне не добавило в счетчик пк убийство, зато карма с каждой моей смертью отмывалась-ЦУК это даже не мистика, это МАРС!!11

Теперь при заходе в Мос пл четко говорит-ребята заходим в Мос юзаем куражи.

скрин, статус если не сложно, а то нифига не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин, статус если не сложно, а то нифига не понятно.

Я с ним в игре говорил в пм, ему лениво скринить :lol:

Кто-то неленивый, сделайте скриншот за автора как юзается кураж в городе например. А то ведь темку-то удалят, а скрин сделать 1 сек :lol: А проблема то есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также кураж который применен на форте например- еще долго весит после осады..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще кураж занимает бафф слот и может быть сканселен и состилен, хотя не должен. На гохе видел пруф недавно, но сейчас искать вобще лениво, может кто знаток найдет ?) про то что не канселится и не стилится )точно помню на гохе гдето видел пруф... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, он должен срабатывать только при смерти в осадной зоне. В остальных случаях на него не должно быть никакой реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом движке вне осадной зоны при попытке использования писал, что можно использовать только в осадной зоне. Почему вдруг сейчас он должен юзаться везде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом движке вне осадной зоны при попытке использования писал, что можно использовать только в осадной зоне. Почему вдруг сейчас он должен юзаться везде ?

Потому что когда ты войдешь в осадную зону, может быть уже поздно его использовать.

А вот срабатывать он должен только в осадной зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может быть поздно, если у него нету каста, его можно хоть во время атаки использовать ? ) Я не знаю конечно, как должно быть. Но по мне как-то правильнее использовать было бы его только в осадке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не важно юзнул ты его в осадной или вне осадной

Строка реса появляется если ты находишся в осадной зоне

Как может быть поздно, если у него нету каста, его можно хоть во время атаки использовать ? ) Я не знаю конечно, как должно быть. Но по мне как-то правильнее использовать было бы его только в осадке...

перекрестись если кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял что хотел автор, но подтверждаю, что куражи стали юзаться вне пвп зоны. Остальное не тестил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверку на использование в осадной зоне скорее всего исправил Abaddon в r26209.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...