Перейти к содержанию
Asterios

Valakas vs LS, ARDENS, Ланетки


Dexton

Рекомендуемые сообщения

Если даже и не сравнение,то баг есть баг и весь сервер фармит фринту через этот баг,так почемуж не епнуть ракетой по серверу?Потому что можно по пальцам пересчитать кто не был на фринте из живых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

пасаны, я вас огорчу, но за фринту банов не будет) QQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю же ниразу не сравнение=\ незнаете куда сьехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан правильный, ибо новечки не хотят играть на серве, где можно валика фармить в 3 пака багом и безнаказанно, народ смотрит на этот бардак и уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если бы и забанили Венди или Стпеку отморозка , в то время когда я играл , я бы сожалел о потере противника

а с теперешним Онлайном , написал бы в ПСА в поддрежку о замене перманеннтного бана , на штраф в 100 $ , )

Венди как всега поднасрал ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! первым делом при выборе сервака все смотрят на что? фармится ли валакас багом или нет, это так важно людям гоняющим в нг шмоте!

Логика просто я хренею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупик. если на сервере эпик фармится багами любой новичек свалит на другой, ибо багоюзеров уже не догнать никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты, мозг,ответь - часто эпик или пухи выдают бомжам после фарма? нет, его получают игроки которые уже забущены для "полного пакета" так что не бзди в лужу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты, мозг,ответь - часто эпик или пухи выдают бомжам после фарма? нет, его получают игроки которые уже забущены для "полного пакета" так что не бзди в лужу

Копетан намекает, что зависит от организаторов %)

А так новичков будет волновать средний буст на сервере, а задроты с огромным онлайном, не вылезающие из за компа, типа тебя, и соответственно бустом будут везде и всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про задротов написал пасан с х1. убейся олень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, как всегда слился не зная, что ответить. Жаль, что я с х10 да?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@H@H@H@H@

какая к черту разница, что написано тут, я тебе только что написал, что я играл на х10) Ты по теме что-то ответишь или подтвердишь свой статус имбецила-балабола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты указываешь не верную инфу в учетке какая гарантия что ты ша не балаболишь что играешь на х10 только потому что ответить нечего?

кстати гц с баном. очередной бухой хач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! альянс нищих бомжей фармящих эпик хоть багом, хоть не багом останется альянсом бомжей и несколько пух, мало из которых стоят того, по любому делают НЕРЕАЛЬНЫЙ дисбаланс. С твоими мозгами только темы для нытья создавать о НИЧЕСНОМ!!! фарме создавать

Чему престиж радуется? Это реально так весело фармить по кд мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты указываешь не верную инфу в учетке какая гарантия что ты ша не балаболишь что играешь на х10 только потому что ответить нечего?

кстати гц с баном. очередной бухой хач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо вы разнылись, за что банить ббпе и престижей? в текстурах не фармили даже в 1 раз (53 чека с додами)

на 1 тарасе ланеток тоже был гм, что же они его в текстуры не отводили? а тут разнылись на престижей? рукалицо

кстати насчет онлайна, чем его меньше, тем больше вероятность, что сервер объединят с другим) так что все нытики могут пафосно уйти в лесbye.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого что болит.Такое впечатление будто ты в игру пришла играть чтоб найти мужа.Че парни в реале уже перевелись?

это она мне высралась в ответ на тот столетний треш в хч по поводу моего поиска мужа :D

так задело вот, второй час рыдаю. так обидно я не могу просто.

тп такие тп, кому если не Гале об этом знать не понаслышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это она мне высралась в ответ на тот столетний треш в хч по поводу моего поиска мужа :D

так задело вот, второй час рыдаю. так обидно я не могу просто.

тп такие тп, кому если не Гале об этом знать не понаслышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь несёшь её давно фармят в центре ! Никто нигде не зажимает с теперешним то бустом (:

Он зажимается и в центре, главное обступить со всех сторон. Ее вообще очень трудно фармить не багом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он зажимается и в центре, главное обступить со всех сторон. Ее вообще очень трудно фармить не багом

Окай будем стараться убивать фринту не подходя к ней.Админы сделайте новый скил "удар силой мысли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он зажимается и в центре, главное обступить со всех сторон. Ее вообще очень трудно фармить не багом

дятел, научишь фармить милишниками на ренже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фпс упал с 25 до 5

Дебафы 10% и весят по времени на нем 2-5 сек)

И лупит сильней

Фарм в 80+ человек по времени затенулся в 2+ раза =)

на х3 животное сдохло за полтора часа в 8 паков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дятел, научишь фармить милишниками на ренже?

я арчер паком фармлю,почему у нас залипает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фринта багнутная как не крутите и все прекрасно это знают,и все знаю не бейте скилами тогда она не будет давать массух.И все всё равно продолжают ее фармить.А святое правило,зашел,увидел баг,сделал скрины,отослал петишку и вылетел.Только это не мешает ее фармить.

А то что на валика ходят кланами и доходы с него по десяткам ккк,а вы сравнивайте не 1 фринту и 1 валика,а то кол-во фринт которые убивается до отката,штук 20 минимум?Тогда это можно почти что уровнять тот шмот которым добыт багом с валика и фринты , и расходится по серверу.

А то что вы пытаетесь придумать чтоб себя оправдать просто смешно,прям таки святые люди увидели баг побежали админу рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...