Перейти к содержанию
Asterios

Са Эмповер !


wizard

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто в курсе , как работает СА на Эмп на новом движке ?

(дает прибавку к матаке самой пушки (как на старом движке) или же дает прибавку в конечной матаке или еще как )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с хрена ли он на прошлом движке давал матаку к самой пушке? и на кой черт это писать в раздел эмбера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с хрена ли он на прошлом движке давал матаку к самой пушке? и на кой черт это писать в раздел эмбера?

потому что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абадон как то написал

Опубликовано 01 Июль 2010 - 19:00

Empower в исходном виде никому не нужен, а в нынешнем виде не является дисбалансом. Поэтому его нынешнее действие объявляется фичей.

Magic Power - отдельный вопрос. В нынешнем виде он бесполезен, а если сделать по аналогии его эффект будет весьма немалым. Надо считать и думать.

вопрос , почему тогда упала матака на новом движке ?

http://forum.asterio...pic=56029&st=60

позже Админ

Ответа пока нет, вот и не отвечаем. Сначало эта фича в любом случае пропадет, потом возможно вернем. Если будет настроение.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=114683&st=60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кому этот эмповер нужен? много вы видели гладов с дуалами на емповер?)))) ну вот и все))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кому этот эмповер нужен? много вы видели гладов с дуалами на емповер?)))) ну вот и все))))

еще не много, и я твой фанат (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кому этот эмповер нужен? много вы видели гладов с дуалами на емповер?)))) ну вот и все))))

причем тут гладі ето маг пушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут гладі ето маг пушка

он "глад" , и кеп как бы намекает ,что ему это не надо , а зна4ит и никому не надо !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было отписать что дисбаланс есть во всех случаях когда дпс/дебаф упирается в откат а не скорость каста, но там уже закрыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ну вобще вот для примера как работает СА эмповер

во ты умный , что бы я без тебя делал ? где там написано как он работает ? на астере и на на новом движке ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все выкинь свой самотык с эмповером, бери акум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет самотыка , я его купить хотел , вот и спрашивал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фарме под фуллбафом гораздо проще разогнать кап каста чем кап м атаки. Поэтому мой выбор на каче - двурук, на олли - акум )

ИМХО

Просьба играющих магов отписать профу и сколько м атаки и каста с одноруками на акум - чисто дял сравнения. (желательно указать заточку и тип оружия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пушки ниже веспера +12 можно не учитывать) а когда пушка 12+ то между одноруком и двуруком разницы в атаке нет почти (ну типа разница 6% например, а по дамагу корень из 1.06). СА на старом движке дает 32% маг атаки (типа 1.15*1.15) или чистые +15% дамага и +15% шанса дебафов, это по логике админа не вносит дисбаланса)) Ну раз админ сказал значит не вносит че)))

Раньше на грации/фрее тоже приколы были когда нюки фейлились. А на оффах начиная с грации самонеры били первопрофными нюками без всяких фейлов. Но на хардине фейлились даже 3 профные нюки, причем шанс зависел от атрибута и разницы уровня скила и лвл цели. Вобщем мой бомженекр с аркой 300 и костью +18 (а кодексы тогда были очень дорогие) фейлил в половину дамага примерно 30% ударов костью по 85 персам, а с +10 даже против мобов 80+ делать нечего было)) Но эту фичу убрали, может и до са на эмп доберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...