Перейти к содержанию
Asterios

Давай до свиданья Ксид!


Ксидикс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

полностью согласен,дедовщина то раньше была,но во многих случаях она давала более жескую дисциплину и заставляло по сути молодых воинов действовать на пределе своих возможностей,использовать и ресурсы ума,тела.

Одна сторона медали,это мытьё полов за старослужащих и подЪемы ночью на физо,другая сторона,полный мобильный и бесприкасловно подчиняющийся командиру личный состав,при правильном подходе готовый выполнить любую задачу.

Попытка сейчас добавить расслабона солдатам в виде сокращения срока службы,сна в обед,мобильных телефонов,по которым можно круглосуточно зависать в иннете,а если обижают пожаловаться папе с мамой,это мы не воинов отчизны воспитаем,а разнеженных стукачей.

Надеюсь ВДВ,куда пойдёт Дима служить стоит особняком и традиции воинского братства и воспитание из парней мужчин там не прогнило.)

А когда духа, ночью вытаскивают из казармы, накрывают лицо солдатской шапкой и начинают избивать до тех пор, пока шапка не пропитается кровью, после чего отпускают для того, что-бы он получил ***лей от офицерского состава за испачканную шапку - это традиции воинского братства ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Эмбер,уходит Папа Ксид в армию Клан замораживаем,на год оставим как твинко клан с лучшими скилами на сервере Враги точите вилки и ножи на флаги и замки Ланетки закончили на хорошей ноте Руна с фулл флагами и захваченный Аден. Так что ребят всем удачи.В начале Июля здравствуй ВДВ.

p.s Хочу Степку и Венди в одну роту!Было бы мне весело

:'(

Ты помоему остался единственный кого на оли я так и не победил, это вот тебе теплые слова на последок;)

Ланеток уже не будет,так что мы остались не побежденными.Ребята сами выберут как играть

Ну тут опять сбалаболил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда духа, ночью вытаскивают из казармы, накрывают лицо солдатской шапкой и начинают избивать до тех пор, пока шапка не пропитается кровью, после чего отпускают для того, что-бы он получил ***лей от офицерского состава за испачканную шапку - это традиции воинского братства ?

Это Спарта! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все равно не могу в это поверить :)

Клан замораживаем,на год оставим как твинко клан с лучшими скилами на сервере ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи тебе... надеюсь розовblй каток встретит тебя в армии... удачного аналфаера (от души).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже мой, да всем нааааасрать! (с) Питер Гриффин

а так да, желаю повеселиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно как и предполагалось , по4уяв спад кл сбежал , а за ним и весь клан !

Скучно без вас будет , приходите ыс4о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно как и предполагалось , по4уяв спад кл сбежал , а за ним и весь клан !

Скучно без вас будет , приходите ыс4о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ток бред нести можешь...

ну с тобой ему не сравниться, ты уникальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще предположения,"гений" будут?

или ток бред нести можешь...

укажи какие из моих слов являются бредом ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укажи какие из моих слов являются бредом ?

там где ты про кла писал,балабол...читай выше на 4 сообщения или ослеп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где ты про кла писал,балабол...читай выше на 4 сообщения или ослеп...

пффф , то что его в армию забрали , это всего лишь слова это рас

и клан ушел , сперва к Лсам , а потом все такие "не честно забаненные" уползли куда то.

Поняв что собрать и отбить оппозицию (престиж) у них не полу4ится, эпично слиться! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф , то что его в армию забрали , это всего лишь слова это рас

и клан ушел , сперва к Лсам , а потом все такие "не честно забаненные" уползли куда то.

Поняв что собрать и отбить оппозицию (престиж) у них не полу4ится, эпично слиться! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ведь их возьмут не смотря ни на что ... пичаль :(

Лишь бы Престиж на стал бы таким же тупым зергом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...