Перейти к содержанию
Asterios

Новая Фрея и Маги


alexlawyer2003

Рекомендуемые сообщения

В общем бум пробовать внизу бить, пока до понедельника в игру зайти не смогу, а там глянемс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. надо будет запилить на досуге баг репорт от том, что на 4ой стадии баф Кегора и Джинии ложится и на фрею тоже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже,ты часто не ходишь :rofl:

ну да попал в точку, за последнии 10 раз фарма падали одни книги, так что я не особо туда рвусь ))))))))) жду экстрим фрею, если её вообще когда нибудь сделают ))))))

привередливый какой :mellow:

да я такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили физпаком сегодня. Стало сложнее, но тянули нормально, а вот из за указанного фокуса пришлось попадать. В конечном итоге убили ее. Скорее всего, это баг, так как по сюжету Кегор и Джинни все таки наши союзники. Будем надеяться что поправят это недоразумение.

Фармить надо у трона походу ))) чтоб Эти кривобафферы не добегали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера первый раз сходили на новую Фрею, все интересно было что ж там такого. Пак средней заточки у магов и сапов +6 веспер/ворпал сеты 3*60, дается баф от ММа на резист аква +13 + ДС от стихий. Пушки у магов бастер +10 300 или аналоги.

В итоге первую трансформу били минут 50 ввиду того, что шел Фриз от Фреи, потом массуха от которой падало полпака, потом она добивала поодному) Пробовали уже юзать забытые камни, от них не было видно толку(

Вторая трансформа была убита минут за 7 на расслабоне.

На третьей трансформе просто уже не выдержали нервы от постоянных падений и ребафа и мы просто вышли.

Отсюда вопрос, есть ли смысл таким паком маг пробовать фармить Фрею или надо шмот +10, 3*120 от воды а иначе нам туда и лезть не стоит. Или может есть смысл брать например танка, который будет стоять рядом и наагривать, а магам издалека пулять и тогда в фризе окажется только танк (вроде у фриза есть радиус, когда стоишь за ним то тебя не касается). Возможно есть другая какая-нить тактика убиения сего РБ одним маг паком?

Пы.сы. я не ною, просто прошу дать совет, то ли просто забыть об этом РБ, то-ли мы просто недодумались как его правильно бить.

Танка надо брать по любому, он может страховать , пати уд дать и тд. А вот с заморозкой, там реально трабла, вылетает селеста-неуязвимость на 8 сек и при этом она ставит в заморозку, ТАКОЕ пояснить просто не реально (просто новый движок ) Радуемся -=)

Вчера первый раз сходили на новую Фрею, все интересно было что ж там такого. Пак средней заточки у магов и сапов +6 веспер/ворпал сеты 3*60, дается баф от ММа на резист аква +13 + ДС от стихий. Пушки у магов бастер +10 300 или аналоги.

В итоге первую трансформу били минут 50 ввиду того, что шел Фриз от Фреи, потом массуха от которой падало полпака, потом она добивала поодному) Пробовали уже юзать забытые камни, от них не было видно толку(

Вторая трансформа была убита минут за 7 на расслабоне.

На третьей трансформе просто уже не выдержали нервы от постоянных падений и ребафа и мы просто вышли.

Отсюда вопрос, есть ли смысл таким паком маг пробовать фармить Фрею или надо шмот +10, 3*120 от воды а иначе нам туда и лезть не стоит. Или может есть смысл брать например танка, который будет стоять рядом и наагривать, а магам издалека пулять и тогда в фризе окажется только танк (вроде у фриза есть радиус, когда стоишь за ним то тебя не касается). Возможно есть другая какая-нить тактика убиения сего РБ одним маг паком?

Пы.сы. я не ною, просто прошу дать совет, то ли просто забыть об этом РБ, то-ли мы просто недодумались как его правильно бить.

Берите 2 фулки и все будет ОК! Этож эпик как некак, как это эпик 1 паком валить? -=) Если всех эпиков валили в 1 пак, то это уже ен эпики будут, а простые РБ. Усилил - правильно сделали.

Изменено пользователем nfhfhfv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: Изменено пользователем MyLittlePWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танка надо брать по любому, он может страховать , пати уд дать и тд. А вот с заморозкой, там реально трабла, вылетает селеста-неуязвимость на 8 сек и при этом она ставит в заморозку, ТАКОЕ пояснить просто не реально (просто новый движок ) Радуемся -=)

Берите 2 фулки и все будет ОК! Этож эпик как некак, как это эпик 1 паком валить? -=) Если всех эпиков валили в 1 пак, то это уже ен эпики будут, а простые РБ. Усилил - правильно сделали.

ага и дроп "эпик" книги ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за самобичевание на фрее?)

дебаф

Танка надо брать по любому, он может страховать , пати уд дать и тд. А вот с заморозкой, там реально трабла, вылетает селеста-неуязвимость на 8 сек и при этом она ставит в заморозку, ТАКОЕ пояснить просто не реально (просто новый движок ) Радуемся -=)

Берите 2 фулки и все будет ОК! Этож эпик как некак, как это эпик 1 паком валить? -=) Если всех эпиков валили в 1 пак, то это уже ен эпики будут, а простые РБ. Усилил - правильно сделали.

эпики? а тарас и валакас что тогда?) по-моему инстансы давно не эпики если их в 1 пак ( иногда и не целый) убить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да фрею и физами трудно убить стало если так услилили то усидбте и дроп с нее, а то убить непросто стало, особенно магам, всем надо быть супер проточенными иначе гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колотили физ паком фрею,убить то убили но она сильна ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм всё физами) за выходные 2 раза был (двумя чарами) ну да, подольше, только и всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходили физами, я 1 раз упал остальные поболее хотя шмот у меня веспер даже не +6, а чтоб быстрей было нада 300 огня в пачку брать а не холи которых изза других инстов 9 из 10 пух. Титанов берите и тиров, у них как правило огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скройтесь уже со своими мили паками,тема не о них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно ап вопросу именно магами убиваете ли Фрею и укажите тактику и состав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты читал вопрос, то я просил совета, бросить затею в таком составе или искать возможности, посему просил подсказку в тактике. Я понимаю, что кто-то убивает, а кто-то нет, сам факт мне не сильно интерестен, а вот тактика - интересна.

ты етого Satisa не слушай - он дибил по жизни и отвечать норм никогда не может ))) да и вопросы он не читает просто посты набивает наверное ))) адекватно его не воспринимай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты етого Satisa не слушай - он дибил по жизни и отвечать норм никогда не может ))) да и вопросы он не читает просто посты набивает наверное ))) адекватно его не воспринимай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ходил для прикола в МР +0 0 атт. ну не для прикола, я не знал что фрею усилили хд. на певой стадии пак и вары в мпр написали чо фрея это терь ппц). ходили мили паком и норм зафармили, да темка канеш о магах но отпишу о божествинных масухах фреи: 1) админы!! итемы что даются при квесте что бы блокировать атаку фреи не работают 2) советую бишам, выходите на 2 этаж и прячтесь за столбом противоположно фреи, итак МГХ и проче достаёт вашу пати, а масухи фреи нет. много можна еще писапть о тонкостях игры бп ее и тд, но лень. бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера магами в указанном выше составе и эквипе спокойно зафармили Фрею за 50 минут. Били внизу, биш и ее во время массух просто забегали за парапет (мы били прямо по центру под лестницей), итого массуха туда не доставала, даже если и доставала одного из хилов, второй хил, будь то ЕЕ или Биш спокойно выхиливали эти 10 секунд. В итогге за первую стадию я упал 2 раза, больше никто из пака (агрилась она на меня постоянно), вторую вообще прошли без проблем, на третьей приколы начались, когда баф нпс ложился на Фрею, так она нас 2 раза положила, под бафом она просто с 1 плюхи укладывала того, кого била)))). Так что два раза мы всем паком повалялись и спокойно её добили. В принципе тактику убиения указал, просто ребята не бегите наверх как раньше, а ДД стойте в центре под лестницей, биш и ее - стойте слева или справа сразу за парапетом, оттуда лейте и хиляйте. В итоге, когда начинает Фрея кастовать, ЕЕ и Биш отбегайте за парапет, ДД остаются под лестницей, тогда ДД живы но стоят во фризе, а Фрея срывается на того, кто не во фризе - на биша или ЕЕ, за это время фриз проходит и Фрея срывается назад на ДД.

Кстати на взгляд мне показалось, что фризить она стала в разы меньше.

Изменено пользователем alexlawyer2003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скройся,рак обиженный

))) ты хоть спишь или ты форумная крыса? )) ты везде есть на форуме ) дибилоид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) ты хоть спишь или ты форумная крыса? )) ты везде есть на форуме ) дибилоид

как фарм в дв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому фринту удалось зафармить после обновления?

Мы вчера зафармили в 1 пати, как и до этого фармили, только есть пару НО!

1. реген ППЦ большой, еле перебили

2. реген НИЧЕМ не сбивается: стрелы не действуют ни на пианиста, ни на РБ (на пианиста без лука стрелы НЕ юзаются, с луком пишет Неверная цель)

3. РБ в 3 трансформе чаще юзает масухи, что вобщем затрудняет фарм вцелом...

и да, дроп УГ =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги вы чё такие нудные?? Фармите тулли, стокато,ЛОА и СОА, там гораздо больше прибыли, чем эти дурацкие книжки, да и у вас это лучше всего получается :lol:

Оставьте инстодроч физикам, у них и так все фарм локи отобрали

Изменено пользователем BalbezzZka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не соглашусь с тобой. За 50 минут маги на фрее получают: 1 пушку обычно и дроп шмота. Если пушка не уг типа двелиша тоза 1 заход выходит на 1,5 ккк дропа приблизительно. Ни в ЛОА ни в СОА ты такого выхлопа не получишь. Плюс СОА усилили, туда вроде ща тяжко ходить. Плюс учти, что в ЛОА/СОА/Тулли за норм спот идет война, а Фрея - инст. Плюс на Фрее кач СА + твинам плащики, так что ясное дело Фрея интересна магам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не соглашусь с тобой. За 50 минут маги на фрее получают: 1 пушку обычно и дроп шмота. Если пушка не уг типа двелиша тоза 1 заход выходит на 1,5 ккк дропа приблизительно. Ни в ЛОА ни в СОА ты такого выхлопа не получишь. Плюс СОА усилили, туда вроде ща тяжко ходить. Плюс учти, что в ЛОА/СОА/Тулли за норм спот идет война, а Фрея - инст. Плюс на Фрее кач СА + твинам плащики, так что ясное дело Фрея интересна магам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да фрею и физами трудно убить стало если так услилили то усидбте и дроп с нее, а то убить непросто стало, особенно магам, всем надо быть супер проточенными иначе гг

супер проточеным?* мой биш со скилами 15.30 в чистом мр =0 и ваще без бижи на фреи спокойно зафармил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм всё физами) за выходные 2 раза был (двумя чарами) ну да, подольше, только и всего

а то что она замораживает всю пати и валит сильнее раз в 5 ты не заметил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что она замораживает всю пати и валит сильнее раз в 5 ты не заметил?)

замораживает - да, но чтоб сильнее валила не заметил)

з.ы. и на старом движке плохо собранные солянки много падали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замораживает - да, но чтоб сильнее валила не заметил)

з.ы. и на старом движке плохо собранные солянки много падали)

ходили на старом движке паком и разница в уроне у нее выросла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за самобичевание на фрее?)

непонятный дебаф, по чару 150 урона сам себе это фигня, а вот феникс на 3-4к себе выписывает. что-то странное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...