Перейти к содержанию
Asterios

Фарм соа соло


Python

Рекомендуемые сообщения

Как то не понял твой пост. Ты сейчас о чем?

не понял, что тут не понятного было :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял, что тут не понятного было :rolleyes:

Так ты багоюзер. Бан, бан тебе! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты багоюзер. Бан, бан тебе! :D

я честный и правильный как сам сервер Медея, а ты нытик и краб :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарм СОД 1 человек все комнаты (Наверное использует Баг или сторонние программы)

Короче говоря тема такая! 1 гном ник "6ODYH" и его бафер с ником "БелыеТитьки" фармит все АТТ. Я проследил за его фармом и вот какая ситуация. Мобы его не трогают ВООООБЩЕ, в личку ему написать пытаешься - пишет "Такого человека нет онлайн" хотя после того как он релогинился сам мне написал в личку с вопросом "Что ты от меня хочешь".

И еще не поверите, прямо какой то фантастический персонаж у него. Я делал видеозапись как он бегает возле мобов, и что УДИВИЛО МЕНЯ НЕВООБРАЗИМО, в игре он спокойно себе зафармил АТТ, из фонтана появился моб, он упал использовав "Fake Deth", потом поднялся и побежал сквозь мобов, а на видео ОН ПРОСТО ЛЕЖИТ, я побежал за ним по его стопам, на видео я бегу сам, а он остался лежать. БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ! Короче после моего разговора с ним, он просто тупо отлогинил себя и своего бафера. Кстати когда он сделал релог приватный чат заработал без проблем с ним.

А на вопрос "Ты что на боте ?" Его ответ прозвучал так " Чтоб ты знал после последнего обновления, бот не работает" То-есть ОН РАБОТАЛ до обновления.. В шоке Я )И выгрузил себя и своего бафера.

Вы скажите это нормально когда люди играют месяцами чтобы достичь результата в игре, играя честно (не используя лазейки и сторонние программы). А кто-то плюет на всех, а по идее должен сообщить Администрации о багах и недоработках.

Кстати если посмотреть то все комнаты Зеленую, Красную..... Синюю просто 1 человек чистит своим ботом...

Прошу Администрацию проверить данные персонажи. Происходило все до 13-40 по МСК 07.07.2012г. Скрины есть, но видео просто поразило. Хотя тот кто в курсе что это сразу определит какое стороннее ПО или баг был использован при этом.

Кстати мою тему сразу удалили! И этот чел эту тему сразу прочитал через минуту как я ее создал. Есть скрин он мне в игре написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринзер-а это не ты кричал что умеешь управлять рулеткой?

Теперь все ясно))

Бофай я тебе в рот давал, что забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарм АТТ 1 человек все комнаты Красная Зеленая Синяя (Наверное использует Баг или сторонние программы)

Короче говоря тема такая! 1 гном ник "6ODYH" и его бафер с ником "БелыеТитьки" фармит все АТТ. Я проследил за его фармом и вот какая ситуация. Мобы его не трогают ВООООБЩЕ, в личку ему написать пытаешься - пишет "Такого человека нет онлайн" хотя после того как он релогинился сам мне написал в личку с вопросом "Что ты от меня хочешь".

И еще не поверите, прямо какой то фантастический персонаж у него. Я делал видеозапись как он бегает возле мобов, и что УДИВИЛО МЕНЯ НЕВООБРАЗИМО, в игре он спокойно себе зафармил АТТ, из фонтана появился моб, он упал использовав "Fake Deth", потом поднялся и побежал сквозь мобов, а на видео ОН ПРОСТО ЛЕЖИТ, я побежал за ним по его стопам, на видео я бегу сам, а он остался лежать. БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ! Короче после моего разговора с ним, он просто тупо отлогинил себя и своего бафера. Кстати когда он сделал релог приватный чат заработал без проблем с ним.

А на вопрос "Ты что на боте ?" Его ответ прозвучал так " Чтоб ты знал после последнего обновления, бот не работает" То-есть ОН РАБОТАЛ до обновления.. В шоке Я )И выгрузил себя и своего бафера.

Вы скажите это нормально когда люди играют месяцами чтобы достичь результата в игре, играя честно (не используя лазейки и сторонние программы). А кто-то плюет на всех, а по идее должен сообщить Администрации о багах и недоработках.

Кстати если посмотреть то все комнаты Зеленую, Красную..... Синюю просто 1 человек чистит своим ботом...

Прошу Администрацию проверить данные персонажи. Происходило все до 13-40 по МСК 07.07.2012г. Скрины есть, но видео просто поразило. Хотя тот кто в курсе что это сразу определит какое стороннее ПО или баг был использован при этом.

Кстати мою тему сразу удалили! И этот чел эту тему сразу прочитал через минуту как я ее создал. Есть скрин он мне в игре написал.

С СОДОМ не правильно написал

Гном был негр?

Так сложно приложить сделанное видео? Скрины?

Похоже гном негр нашелся но публика требует видео,скрины и т.д. Да и администрации будет проще сделать выводы, тем более как Вы говорите Вы их делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть скрины, есть видео, но я уже объяснил что с видео. Такое ощущение что он умер, а его дух побежал просто. Видео не запечатлело почему-то этот факт. Что самое интересное когда этот гном бегает фармит ВСЕ, вы слышит ВСЕ комнаты чистые от АТТ не зависимо сколько там мобов. Бегает он в Б горейде! Там с плюхи умираешь в 8-9к, и что интересно тему удалили мою. Значит админы знают про этот баг.... я не могу все выяснить, все за Админами.

Ща темку создам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что он умер, а его дух побежал просто. Видео не запечатлело почему-то этот факт

аж прослезился -))))

PS Лолка малолетка лезущая на стенку после фикса бага деаза, вот темку его нашел - http://forum.asterio...27#entry3918734 да тип честно намутил эти шмотки -)

а вот темка которую как он гооврит удалили http://forum.asterio...howtopic=240632 видимо стыдно её выкладывать тут было, соврал, что удалили, с его четкими скринами, паливом как просил рассказать и т.д. и духами которых камера не запечатлела _))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж прослезился -))))

PS Лолка малолетка лезущая на стенку после фикса бага деаза, вот темку его нашел - http://forum.asterio...27#entry3918734 да тип честно намутил эти шмотки -)

а вот темка которую как он гооврит удалили http://forum.asterio...howtopic=240632 видимо стыдно её выкладывать тут было, соврал, что удалили, с его четкими скринами, паливом как просил рассказать и т.д. и духами которых камера не запечатлела _))))))))))))))))))))

Что самое интересное, я ожидал такой реакции. Но факт остается фактом. Было бы смешно но как-то грустно. Поверь я игаю в Л2 с самого начала этой игры. И я бы поспорил кто из нас старше. Просто когда играешь честно, пытаешься достичь результата в игре, а какой-то урод думает что он умнее всех. У меня все честно - пусть проверяют в любое время.

А на счет видео, бывают сбои в технике в программах, да и скорее всего это не сбой.. Пишу что на самом деле было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где админы когда они нужны?

Меня тут всем известный багоюзер матом кроет-

а если я ему возражу аргументировано-снова словлю бан?

Не дождетесь))

Ринзер-ты-же знаешь кто ты?

Обьяснять не надо?

И все это знают)))

Пы.Сы. стукачей не люблю))

Дяденька админ- у меня бот моба отбрал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть один баг там в соа, моно фармить атр без проблем) нискажу какой :ph34r:

Своевременные баг-репорты избавляют форум в дальнейшем от многостраничных стенаний а-ля "админы, как же так, не предупредили, что так делать нельзя"

Закрываю тему.

Данный раздел не предназначен для обсуждения игровых проблем, для этого существуют разделы Тех. поддержки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...