Перейти к содержанию
Asterios

для Tasja


yuriuse

Рекомендуемые сообщения

З Ы в свое время я 1 чистил под ореном все что там с двумя мечиками бегало(жаль не скринил) ганди ,катя и еще много кто не даст соврать

прада катя канещн деревяшка еще та))

моя ты зайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Я тут не в теме, так, мимо проходил. Вам бы (топ кланам-каковыми ВЫ себя считаете) сделать бы что то ну полезное для себя но совместно-например пофармили бы эпиков с целью одеть в нее основу (например конечно). Возможно совместные действия уберут часть нечистот которыми ВЫ друг друга поливаете во всевозможных темах форума (которые ля этого и создаете видимо). Может будет меньше негатива, может быть люди которые в силу внутренней культуры просто не участвуют в Ваших перепалках включат наконец хирочат в игре и Вы найдете новых друзей и союзников.

Удачной игры.

беями как мы

Ты че, дт ониже такие гордые что никогда не снизайдут до дружбы с такими плибеями как мы. А логические измышления о том что неплохо бы объеденится и выбить десяток валиков и тарасов перед объединением для них ересь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беями как мы

Ты че, дт ониже такие гордые что никогда не снизайдут до дружбы с такими плибеями как мы. А логические измышления о том что неплохо бы объеденится и выбить десяток валиков и тарасов перед объединением для них ересь

На мой взгляд, перед объединением было бы очень актуально объединить усилия игроков сервера для дальнейшей игры на более крупном. В итоге на 90% можно предполагать, что враги будут более серьезными, чем мы себе можем представить, т.к. рейты нашего сервера ниже, а следовательно и возможности наши будут несколько скуднее, чем у коренных обитателей х3. Идеальный вариант, это альянс сопротивления игрокам х3.

P.S. Не судите строго, это лишь субъективное мое предположение, которое основано лишь на аргументах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичально если так.... А может все не так?) Или.... Ну а может шансы есть?

Если клан старается быть доминирующим на сервере ну наверно это неплохо. А вот если топ-клан (неважно кто) решает что данные локи или данные эпики или что то еще только для них так сказать частная собственность то значит они просто большое неочень.

А объединение то будет вероятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьединение будет точно, это вопрос времени. Что касается того что надо объеденить силы то это и ежу понятно, я лично за, и в обоих кланах найдется еще уйма народу кто будет за, но в дт слишком много вышеупомянутых гордецов которые будут категорически против.

Причем вар отменять не надо, сняли на время фарма валкаса иль тараса, забили животину и го дальше воевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант интересный, но есть огромное количество нюансов, которые нужно учитывать (очередность распределения и.т.д.), которые напрямую зависят от степени участия и количественно-качественных показателей. Ведь участие в мероприятиях Hero, существенный плюс, но он распространяется на клан (его никто не оценит, кроме тех, на кого будет распространятся эффект), а итогом это большой плюс для всех, качественный фактор (никто не будет считать вклад по урону и т.д.), который легко перебьет количественный эффект (народу много, но его количество может не соответствовать качеству). На этой почве начнутся разногласия и все обретет свою естественную форму - WAR. Из вышеизложенного следует, что решением может быть только Альянс, с перспективой представления и защиты интересов также и после объединения с х3. Есть время все взвесить и обдумать, переговорить руководителям кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое же, ой было.

Саня как дела? Чиркни в скайпе, ты здесь чаще, чем там, а вообще вернись <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем вар отменять не надо, сняли на время фарма валкаса иль тараса, забили животину и го дальше воевать

в мемориз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а холи обычно не гадит там где живет, но активно засирает все вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто рано или позно горы говна вокруг его местажительства обваливаются и погребают под собой все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, перед объединением было бы очень актуально объединить усилия игроков сервера для дальнейшей игры на более крупном. В итоге на 90% можно предполагать, что враги будут более серьезными, чем мы себе можем представить, т.к. рейты нашего сервера ниже, а следовательно и возможности наши будут несколько скуднее, чем у коренных обитателей х3. Идеальный вариант, это альянс сопротивления игрокам х3.

P.S. Не судите строго, это лишь субъективное мое предположение, которое основано лишь на аргументах.

да че тут говорить... я давно уже их прошу сделать мне всем сервирам мв весп нобл тяж сэт <_< , а они редиски проста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постонабеватель?

Да нет, просто интересна жизнь лоу-рейтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто интересна жизнь лоу-рейтов.

апни 2 профу и всё поймёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто интересна жизнь лоу-рейтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мажору стала интересна нелегкая жизнь в гэтто? рэп собираешса писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:lol:

Лоу-рейты - Хай-геймеры, Хай-рейты - Лоу-Геймеры.

Заинтересовался, видимо потянулся к идеалу.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Уважаемый, ты ведь не стал заморачиваться, а пошел на х55, где вкачиваться не надо, а шмот можно тупо купить за WMZ и вточить так же. Караешь переточенной пушкой, которая ничем не отличается от той, которая у твоего аппонента, а следовательно ты так же ничем не отличаешься от него. На х1 приходится учиться бить кого угодно оружием +3 и в простом шмоте на +3, т.к. изобилие товаров совсем не такое, как у вас в ГМШ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

донат? WTF? Та же л2 вроде, только с некоторыми особенностями

Да уж, донат теперь называют ОСОБЕННОСТЯМИ, похоже чем-то на Тяж Кармиан лук S84 с СА на Акумен

в ГМШ кроме топ пух ничего не покупают умные люди.

А у нас нет ГМШ и топ пух на сервере единицы, и те у кого они есть, имеют, уже, преимущества хотя бы перед некоторыми оппонентами - ощущаешь разницу с ГМШ и без?

До х55 играл на астере х3, был и +3 и +8-11......

И что же ушел с х3? Д пушка не пошла на +12, за WMZ не продавали ничего и ты зафейлился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, донат теперь называют ОСОБЕННОСТЯМИ, похоже чем-то на Тяж Кармиан лук S84 с СА на Акумен

У тебя комплексы по этому повод и не покидает мысль про раскулачивание всех зажиточных жидов?

или родители денег не дают на плюшки и не на чем сэкономить? :facepalm:

Основная разница между х1 и х55 - вы любите мободроч и у вас есть на это время, а я люблю пвп и не люблю мободроч, в довесок у меня мало свободного времени, но есть деньги для покупки плюшек в ГМШ. Я не говорю,что у тебя нет денег, возможно ты из серии "ГРЕБАНИЕ ДАНАТЫРЫ!", тогда мне тебя жаль :mellow:

А у нас нет ГМШ и топ пух на сервере единицы, и те у кого они есть, имеют, уже, преимущества хотя бы перед некоторыми оппонентами - ощущаешь разницу с ГМШ и без?

Кто тебе мешает играть там, где есть ГМШ и топ пухи в свободном доступе? :huh:

И что же ушел с х3? Д пушка не пошла на +12, за WMZ не продавали ничего и ты зафейлился?

не вынес жутких лагов\фризов и более 70-и героев.....

При уходе был одет в дино маг сет +8-11(МВ концы) Ик спирит +10 300 атр. зак валик и етс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя комплексы по этому повод и не покидает мысль про раскулачивание всех зажиточных жидов?

или родители денег не дают на плюшки и не на чем сэкономить? :facepalm:

Основная разница между х1 и х55 - вы любите мободроч и у вас есть на это время, а я люблю пвп и не люблю мободроч, в довесок у меня мало свободного времени, но есть деньги для покупки плюшек в ГМШ. Я не говорю,что у тебя нет денег, возможно ты из серии "ГРЕБАНИЕ ДАНАТЫРЫ!", тогда мне тебя жаль :mellow:

Кто тебе мешает играть там, где есть ГМШ и топ пухи в свободном доступе? :huh:

не вынес жутких лагов\фризов и более 70-и героев.....

При уходе был одет в дино маг сет +8-11(МВ концы) Ик спирит +10 300 атр. зак валик и етс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор бесполезен. х1 - это оригинал, а все остальное - это извращенное и исковерканное. Носи Amrani, езди на Mursedos-Denz

оригинал чего??? :facepalm:

С каких это пор бомжи-задроты диктуют моду? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мрачный, ты пытаешься доказать что х55 лучше чем х1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...