Перейти к содержанию
Asterios

для Tasja


yuriuse

Рекомендуемые сообщения

Мировингер ты на оли нуп, в пвп нуп, и есть предположения что и по жизни нуп. Так чего тутвыпендриваешся?

Кто бы говорил :lol:

Я что-то не так написал выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

тиха я один атэц тут и нагибатор олимпа!!!!! и меня убивают ток нубы с багами скилов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол скрины... вообще для достоверности над было скринить со всем окнами и не править в пейнте размер окна) где показывается демаг и состав пати)))

крины конечно прикольные.мб ты и фармить 1на1 половину из них) но скрины этого не подтверждают) к томуже фармиш народ на локах когда они просто фармсятся, и не собирались гангать тя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол скрины... вообще для достоверности над было скринить со всем окнами и не править в пейнте размер окна) где показывается демаг и состав пати)))

крины конечно прикольные.мб ты и фармить 1на1 половину из них) но скрины этого не подтверждают) к томуже фармиш народ на локах когда они просто фармсятся, и не собирались гангать тя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Глаза сломаешь" читать твои сообщения. Либо пиши на родном языке, либо выучи русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я нормально пишу на игровом языке) если ты "немного не понимаешь" то кто те доктор то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя мб и есть где ошибки, и есть сокращения, которые должны быть понятными. Запетые и точки - не тут дело такое, что иногда заменяю на ")" так что разделение есть между мыслями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ ребятя в 2 сливают ТК и радуются?=)

З.Ы. мне когдато угрожали "приходи, нас тут пак" и оказалось, что там 3е=), и с тех времен я внял, что пак это Party от 2 до 9 персонажей!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Теме

Красиво не правда ли? Кузнечики в траве сногшибательны. Нарезал бы еще через паинт )

Любите красоту и она полюбит Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин о том, что мы данной пати гангали ваших в стакато и тд и что в итоге вы на нас собрали, напомню - это не все :lol:

Без меня паторочи вас покусали Ромашка (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем ребятки скажу так . 1 сегодня уже показал что он может на олли некий джэдиПП . не буду выкидыват ьскрины, реально лень было даже чет отписывать ) юра ты следующий ;)

P.S давай досвиданиЯ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха тася поднимает самооценку?) акмон уже показал что такое берсы на олимпе)

на осаду вас жду покажите пачками хироев чего вы стоите) ибо ваш заливной олимп не делает вас топ кланом имхо....

и да чтота ты соскочил с олимпа вместе с фармером тк вашим после того как убил меня)

з.ы. давай дасвидания ты никто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь акмон тебя сделал без единого талика будучи 84 лвлом ;)

нас не особо интересуют осады и тому подобное. мы четко поставили перед собой цель хиро клана. если вы до этого еще не додумались.

на осаде думаю посидите пару часов без дела ) олимп все показывает кт очего стоит в пвп 1 на 1 . вот и все что я тебе хотел сказать друг мой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акмон всосал 4 раза, и да чего ты стоиш без багнутого финал секрета?) после рестарта посмотрим) все что вы можете это фапать на оли) и фэйлится в хирочате)

что толку от ваших хероев если вы не можете не флаги унести ни замки взять....

з.ы. и ненадо ссылаться на приорететы в героев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тась по поводу оли ) дт в 70% заливное хиро, у Вас много криворукого состава, который просто вкачали, одели,нафармили и заливают.вот и все. Да есть несколько тех кто тащит, вот и все...

просто чтоб не казалось что я только против бса выступаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем ребятки скажу так . 1 сегодня уже показал что он может на олли некий джэдиПП . не буду выкидыват ьскрины, реально лень было даже чет отписывать ) юра ты следующий ;)

P.S давай досвиданиЯ ))

А ты не задумывался что финалсикрет дает 70% + патаки) и дизарм почемуто привязан к СТР?) подумай немного об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы ты знал. финал секрет пофиксили 2 дня назад васенька))

поплачте еще на форуме мб еще че нить пофиксят. но мне настолько откровенно пофиг и неинтересно это. что можете выйти в открытое окно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще тут?

по поводу 70% дт. но мы же всетаки эт осделали? кто не дает бс вкачат ьпару твинков раскачат ьскилы. и делат ьсебе хироу? нехватка ума ? простите тут уж я ничем нимогу помоч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы и без тучи хиро способны удержать и отнять замки с флагами) а ваш олимп это все на что только вы и способны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех скринах численное превосходство автор выйди в окно, если человек хиро это не значит что он лучше всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без тучи хиро.)) всей общагой всмысле?)) на 2 пака пол сервера))) нуда вы можете )) иногда смеемся по этмоу поводу у себя в рк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех скринах численное превосходство автор выйди в окно, если человек хиро это не значит что он лучше всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый дт?)) весь состав старог одт сейчас на своем же месте. ты противоречишь сам себе. мальчик ты запутался. пойди попей водички))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый дт это фэйсоф и его пачка а не тот слив помоев что щас

з.ы. может тебе напомнить как ты от Юриуса 2 раза соскакивал в писзону?) как плохой танцор, то баф не тот то мистик от пп не нравится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо переходим на оскорбления?)) нервишки?)

у меня с нервами впорядке) а вот тебе явно надо подучиться психологии ибо ты не можешь видить состоянияя человека, ухмыляясь и чтото выдумывая ты лишь показываешь свою несостоятельность своих доводов. если у вас такие все фармеры чтоже они кричат и поливают оскорблениями в хирочате и бояца регаться в волну со мной) не относится к Фалоси у нас свои бои)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...