Перейти к содержанию
Asterios

Hero of July


Hell_Knight

Рекомендуемые сообщения

не думаю что сильно чтото изменицо с этим) над буит седня зайти посмареть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

justi2 тебя и сейчас никто не знает не смотря на ежедневные высеры на разных игроков на форуме :)

мм а кто тебе сказал что я хочу чтоб меня кто то знал? опять сфелился (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда в это время ты тоже был но тебя не кто не знал , а когда их нет ты вылез и бьешь в грудь какой ты топ !

Твоя правда

Я стал героем на 2 месяц своей игры. Когда Щачло был, меня не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для оживления топика

вообщем убил твинка-некра соломоновского, сказал подождать основу его

я забил и пошел на парнас

вся переписка в скринах, очередной его фейл, подскажите пацану что всякие ак, оли ак, баюм дают по 15% к крит дамагу

и пусть уже вытрет слюни с монитора

http://imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img259/4342/shot00150p.jpg

http://imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img42/3669/shot00151n.jpg

http://imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img839/934/shot00152o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из скринов понил только что сексишедоу - оказываицо твинк салабона. и он вдруг начал разбирацо в саммонерах... что достаточно повеселило...

ЗЫ фсе ФСы у нас на серве кроме как зажать кость ничего не умеют. если на вас 10ый сет, норм пуха и вы гнете половину олимпа - это исчо не значит что вы хороший самонир... задумайтесь. имхо*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понторезный какой то у вас паладин, впрочем как и у нас.. =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из скринов понил только что сексишедоу - оказываицо твинк салабона. и он вдруг начал разбирацо в саммонерах... что достаточно повеселило...

ЗЫ фсе ФСы у нас на серве кроме как зажать кость ничего не умеют. если на вас 10ый сет, норм пуха и вы гнете половину олимпа - это исчо не значит что вы хороший самонир... задумайтесь. имхо*

фс мой твинк это во первых

во вторых я понимаю что тебя задевает что у тебя нет такого скила как кость, к тому же ты сам до скилового движка любил позажимать атакующий скил кота и бегать вокруг колонн, так как на открытой территории всасывал, щас не проканает уже

вторая часть поста также относится ко всяким коням типа патра

Изменено пользователем ExciteMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая часть поста также относится ко всяким коням типа патра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фс мой твинк это во первых

во вторых я понимаю что тебя задевает что у тебя нет такого скила как кость, к тому же ты сам до скилового движка любил позажимать атакующий скил кота и бегать вокруг колонн, так как на открытой территории всасывал, щас не проканает уже

вторая часть поста также относится ко всяким коням типа патра

бархат на открытой арене убивал в 95% всех топ танков и оверов

хотя танки не проблема для самонеров но вот оверы да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал что уникален в своей игре... Топ берс вроде писал что я выделяюсь своей конченной тактикой на олимпе.

оказывается нас таких коней много :(

Твой скил бегать пока конь бьет.

бархат на открытой арене убивал в 95% всех топ танков и оверов

хотя танки не проблема для самонеров но вот оверы да

не смеши про пархата... На открытой арене кроме как заглота ничего больше нету. На кривых аренах бегает сразу от начала боя, пока кот бьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бархат на открытой арене убивал в 95% всех топ танков и оверов

хотя танки не проблема для самонеров но вот оверы да

для меня наоборот с танками сложнее чем с оверами

не могу никак мувик доделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ексайт Здарова! узнал?)

Скрины ЖЕСТЬ!!! улыбнуло!!! Походу Шварц его усыновил?))))))))

Изменено пользователем siotsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фс мой твинк это во первых

во вторых я понимаю что тебя задевает что у тебя нет такого скила как кость, к тому же ты сам до скилового движка любил позажимать атакующий скил кота и бегать вокруг колонн, так как на открытой территории всасывал, щас не проканает уже

вторая часть поста также относится ко всяким коням типа патра

А ты чем-то отличаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем что у молоха нету такого скила, и надо было всегда видеть цель чтобы атаковать, особо не побегаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надамажил под целкой самона костью, и бегаешь post-130754-0-53126900-1333732134.gif

post-130754-0-53126900-1333732134.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фс мой твинк это во первых

во вторых я понимаю что тебя задевает что у тебя нет такого скила как кость, к тому же ты сам до скилового движка любил позажимать атакующий скил кота и бегать вокруг колонн, так как на открытой территории всасывал, щас не проканает уже

вторая часть поста также относится ко всяким коням типа патра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну были сомнения, что йа не трезво читал скрины... и дейстивтельно.. ну твой твинк так твой..

проясника: что есть атакующий скил у кота ? которым по твоим словам йа тащил фсе бои ? Оо

"всасывал" - если ты имееш ввиду "проигрывал в ноль" йа только отдному персу. ПП бартика. причем от арены ссовсем не зависело... ну читерный перс йа хз ><

ну а про фсов йа написал, только потому, что самон и них используецо исключительно ради ТП... потом юзаеш макс клару, зажимаеш кость. и 3 минуты фигачиш... фсьо. больше йа от фсов ничего нивидил(некоторые даже маг бан забывают ><). тоже самое могу сказать про коней, которые надеюцо только на крит с нюка коня(их тоже большинство или фсе)...

скока % ерейза нынче? 90 ?

для дебилов: самонер и должен бить самоном...

ЗЫ шатал ваши колитки с 6ым фантомом... так что засунули бы свои йазыки поганые подальше...

да все саммоны такие читерные, один ты у нас ущербный и гнешь исключительно на энтузиазме

а скил это обычный скил кинга с определенным поуэром, выбежал изза угла нажал скил и сразу забежал, а саммон бежит за целью до тех пор пока не ударит скилом, а хозяин в это время может спокойно отсиживаться

а всосал - это всосал, отвечаю я только за себя, и в 0 убить я тебя не смогу изза особенностей профы, как и ты меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все саммоны такие читерные, один ты у нас ущербный и гнешь исключительно на энтузиазме

читерный - бартик, самонеры тут нипричом. с самонерами особых проблем не испытывал(даже если учесть, что кот самый не дд самонер)

а скил это обычный скил кинга с определенным поуэром, выбежал изза угла нажал скил и сразу забежал, а саммон бежит за целью до тех пор пока не ударит скилом, а хозяин в это время может спокойно отсиживаться

это ок. откат 12 сек(если не ошибаюсь), дмг по нормальной робе 1-1.5к... это конечно приведет к победе...

а всосал - это всосал, отвечаю я только за себя, и в 0 убить я тебя не смогу изза особенностей профы, как и ты меня

ну хз. мб тебе и виднее. раз ты только за себя говорил :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ шатал ваши колитки с 6ым фантомом... так что засунули бы свои йазыки поганые подальше...

оу, киска в атаке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё есть ищё дагера на серве не засцавшые выйти на этом движке на олимп?) роскажыте как оно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё есть ищё дагера на серве не засцавшые выйти на этом движке на олимп?) роскажыте как оно :lol:

тож самое про тиров моно написать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...