Перейти к содержанию
Asterios

Блаф, трик


ddd231313s

Рекомендуемые сообщения

26165М

Сервер Asterios x5

Trick, Bluff, Critical Wound

Trick, Critical Wound - 1й не юзается на гвардов, даже через контрол. 2 персонаж не кидает дебафф, а начинает атаковать.

24d31dfbbf95t.jpg \\\\ 14c6caa22aact.jpg

Trick - шанс на босса 10% ну да ладно, может так и нужно, но он не сбрасывает мой агр, после установки движка во всех инстантах начал танковать я изза поломанного трика - вот здесь вы обещали его починить

http://forum.asterio...=230217&hl=трик

Bluff на видео я навожусь на баф, описание скилла, при прохождении оглушает врага на 9 секунд, противник не может двигатся атаковать бла бла бла. (1) В систем чате видно "вы успешно применили умение" блафф просто повернул глада ко мне спиной, но не застанил, (2) блаф висит не 9 а 5-6 секунд

https://www.youtube....h?v=V9OY4rwFtMM

если чтото не так сделал поправьте меня, отредактирую пост

PS: маги, сапорты идите в лес, правильно работает у вас, но не у нас.

Только что с зака, трик так и не сбрасывает агр, даже если проходит (10%) Ну чо, нормально так танканул :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У блафа 3 эффекта. Сам стан, скидывание таргета и разворот чара. Проходят они независимо друг от друга. Тут все правлиьно. Про время блафа не буду писать, т.к. точно не знаю, может ли он быть сбит критом, и зависит ли его время от резистов (по идее да).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скиле уже написано что он висит 9 секунд, сбивается атакой, на видео после блафа не атаковал.

Та и тема создавалась не из-за блафа, накипело у меня про трик. У меня всегда самый высокий дамаг в пати и танки не могут переагрить боссов на себя (всегда спасал трик, который сейчас не работает) надоело танковать на боссах и выдавать маленький дамаг спереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твичем и твиком ето большой Гиморой теперь. Даже в пвп он мизерный в % хотя раньше на все 70%. Бред когда в пвп на чара 18% трик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мне понравилось на медии после движка дагеры вообще перестали дамажить)))) порезали класс полностью нет смысла играть им, не знаю как у вас на х5 но на х3 дагеры уже не дд а хз что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мне понравилось на медии после движка дагеры вообще перестали дамажить)))) порезали класс полностью нет смысла играть им, не знаю как у вас на х5 но на х3 дагеры уже не дд а хз что)))

да нормально они ддшат на инстах ну в пвп да хуже..но всеравно мадмаус сколько боев не смотрел многих сносит по прежнему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мне понравилось на медии после движка дагеры вообще перестали дамажить)))) порезали класс полностью нет смысла играть им, не знаю как у вас на х5 но на х3 дагеры уже не дд а хз что)))

У нас на х5 они превратились в тряпку!( дамаг вообще стал маленьким, хотя дагер должен бить довольно таки не слабо!) Не понятно, толи СА не работает, толи их в кд порезали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мне понравилось на медии после движка дагеры вообще перестали дамажить)))) порезали класс полностью нет смысла играть им, не знаю как у вас на х5 но на х3 дагеры уже не дд а хз что)))

Ето так. С ДАгеров зделали вату, шлак и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто не играл и не играешь дагером. готовишь там что-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по чару без бафов все эффекты блафа были 65%, когда он бафнул ментал все эффекты стали по 12%. Ну ладно первые 2, (шанс сброса таргета и разворота), но и третий (шанс стана) снизился. Баг или фича ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы гоху посмотри) везде кроме астриоса(ну я про старый движок) стан блаффа ментальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет 5-6 секунд, это из-за резистов. Допустим эпик бижа. При шансе в 90% стан действительно будет длиться около 8-9 секунд, при шансе в 65%, стан висит 5-6 секунд. Но что я заметил - всегда все шансы одинаковы. На олимпе часто все эффекты блафа 10%, и три строки что не удалось применить умение. Кстати при успешном 10-ти процентном блафе он висит доли секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду фикс трика и танкую, жду и танкую. чтото произойдет или мне по долбить в пм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно работает

О ну да канешно "всё" просто "всё" правельно работает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на оффе

На офе на любых хрониках дагеры ни имели 10% трик и блаф по менталу и дамаг такой что мп не хватает на олимпе убить мага под фокус скил мастери аке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офе на любых хрониках дагеры ни имели 10% трик и блаф по менталу и дамаг такой что мп не хватает на олимпе убить мага под фокус скил мастери аке?

если тебе нехватает мп чтобы слить мага( именно мага,а не хилера) - то тебе просто рано на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе нехватает мп чтобы слить мага( именно мага,а не хилера) - то тебе просто рано на оли

ноунейм такой ноунейм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще такой вопросик в эту же тему: почему если у трика шанс сбить таргет 10%, а у мага сбивание таргета Aura Flash под 90%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамаг снизился из за того что не работают (неправельно работают) скилы на силу крита у дагера и пасивные и активные.

Как насчет остальных скилов по снятию агра и таргета? На моба равного лвл 15-20%... однозначно что-то не то. А еще меня нервирует точность, при равных уровнях %30 если не больше в "молоко", это так и должно быть у ТХс тату на +4декс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...