Перейти к содержанию
Asterios

Волки


Вуса

Рекомендуемые сообщения

Не знаю может нублю, но искал и ни где не нашел у меня такая проблема волки не передаються ни трейдом ни почтой, при том мелких можно передать а 2 разных 85х как приклеились к персонажам. Может кто подскажет что с ними делать???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю может нублю, но искал и ни где не нашел у меня такая проблема волки не передаються ни трейдом ни почтой, при том мелких можно передать а 2 разных 85х как приклеились к персонажам. Может кто подскажет что с ними делать???????????

На х3 после нового движка так-же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А админы что то писали это как на офе или это фишка новая будут ли это править??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если волк крашеный, т.е. белый...(красиста в кх руны\адена\и в 2 захватываемых кх) то его нельзя передать трейдом, правдо с волка всегда моно снять штукатурку (нпц рядом с пет менеджером Аден\Руна), но у него вроде 1 скил теряетса... какой хз, не смотрел...

еслиже волк не белый то тогда хз в чём проблема...

p.s. белые волки и не должны передоватса... чтото вроде приемущества топ кх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз усиляющий скил только у белого волка и есть. а так как он теперь не действует на хозяина, то теперь у них разница лишь в красоте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз усиляющий скил только у белого волка и есть. а так как он теперь не действует на хозяина, то теперь у них разница лишь в красоте)))

ну если у тя волк только для красоты, то мб)

сапорту который неоч дамажит, либо не дамажит вообще (хилы) баф волка на ся же очень даже на руку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока что перепроверил... не крашеная сабака передаётся, крашеная увы нет...

самый главный бонус крашеной что её незя дропнуть с пк... над глянуть будет как в игру зайду м.б. у енеми есть кх в адене\руне ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз усиляющий скил только у белого волка и есть. а так как он теперь не действует на хозяина, то теперь у них разница лишь в красоте)))

Как раз и нет, баф есть и у серого, у них разница только в окраске , названии, и белого волка можна призвать только если у перса есть топ кх ( у нас раньше любой мог бегать с белым волком ). Ето если по офу канешно.

Изменено пользователем Temali
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё на белом с 55 кататься можно

На сером тоже можно

Изменено пользователем Temali
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз и нет, баф есть и у серого, у них разница только в окраске , названии, и белого волка можна призвать только если у перса есть топ кх ( у нас раньше любой мог бегать с белым волком ). Ето если по офу канешно.

у снежного п.деф больше,баф есть у серого и голубого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.деф у них одинаковый. у них м.деф отличается немножко и там по мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у снежного п.деф больше,баф есть у серого и голубого.

Голубого волка я еще невидел О_о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубого волка я еще невидел О_о.

радуйся, что не видел :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясн, а то уже испугался, что придется еще пару кур/быков покупать/качать (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...