Перейти к содержанию
Asterios

Final Secret


Ambrelka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ
Вроде как скилы ТХ сейчас вообще от атрибута пушки не зависят, даже если вточены на соответствующий атрибут, урон вроде не повышается.

вобще-то должно учитываться, но для этого еще пушка должна быть на этот атрибут и защита атрибута цели должна быть меньше атрибута атаки.

На самом деле я могу еще более подробно написать, если вы не понимаете.

1)Эффект "дуелист спирита" он же эффект дуэльмайта и тд существует еще с ц4 и добавляется множителем к конечному физ дамагу (хоть скилом хоть простым ударом). И раньше этот же эффект был у финал секрета.

2)Сейчас у финал секрета новый двойной эффект, один из них как у дуэлист спирта (1), а второй - увеличение мощности скила. Это очевидно.

А вот теперь самое важно и решающее: я не уверен как должно быть правильно, но админ явно взял это не с потолка. Докажите что на оффе оно работает не так в пункте 2 (ну конечно это возможно только в случае если оно действительно на оффе работает не так как на новом движке). Иначе оно сейчас работает правильно (что весьма вероятно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докажите что на оффе оно работает не так в пункте 2 (ну конечно это возможно только в случае если оно действительно на оффе работает не так как на новом движке). Иначе оно сейчас работает правильно (что весьма вероятно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потестите с руки. Написано же "уро в пвп от скилов 30%и просто урон в пвп 30%". По описанию со скиллов в пвп +60% должно быть.

Делайте фрапсы где ваш тир бьет с руки, а не скиллом.

Не ленись боец, делай, выкладывай фрапсы, истина где-то в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я доводил как влияет увелечение физ урона на общий дамаг с скила

ты забыл, что в описаниях скила нет ни слова про физ урон, физ атаку и прочее (кроме какой то базы)

там говорится только про "обычные удараы" и скилы. Использовать одновременно скил и обычный удар невозможно, соответственно и складываться эффект не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб просто дождемся ответа Админов? а не гадать мб от того так работает ? мб еще от етого?

Я создал тему по конкретно одному скилу а не по атрибуту разбросу урона или силы критов множителей и так дале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потестите с руки. Написано же "уро в пвп от скилов 30%и просто урон в пвп 30%". По описанию со скиллов в пвп +60% должно быть.

Делайте фрапсы где ваш тир бьет с руки, а не скиллом.

Не ленись боец, делай, выкладывай фрапсы, истина где-то в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash::dash:

вчира отлетел котом сек за 20. мне показалось что тир багнутым бластером валит и глаза мну обманывают, что это хуман с дулями... тупо такие же ощущения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось что тир багнутым бластером валит и глаза мну обманывают, что это хуман с дулями... тупо такие же ощущения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дух Валеры валакаса и глада Калитки вернулся))

скорее дух гладгода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалите тему !!!11

амбрелка ты только и можеш создавать темы про другие профы, которыми ты не играеш , говариш что они багнутые и тд., Давайте порежем ше что то он мне по биже +10 бьет на 5-8к + от магов я получаю по +10ой биже на 10к+ нормально да?? почему бы не порезать их??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичная ситуация, ппшкой под фул бафом упал от берса с 3 плюх имхо никогда таких подач небыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят читаю этот бред и все больше убеждаюсь, что вы никогда не будете играть с нормальными скилами по скольку вы этого просто не хотите.

Классы которые нерфят будут асвальт жопой грызть, чтоб им оставили какойто имба скил который выпилюет пол пака варов с 1 плюхи, при этом всякого рода доброжелатели, желающие бустанутся за щет нерфа других классов, будут с пеной у рта доказывать, что скил работает не верно, хотя там все правильно.

После нерфа атрибута на фрее на офе дамаг в 10-15к это просто не достижимо. Такой дамаг могли выдавать только луки с адским пауэром скилов по эпическим бомжам на 3-4 лвл ниже или по отрескилиным целям и то раз в пятилетку.

З.ы. я хз как можно вывернуть описание скила, где четко написано, что прибавка 30% в ПвП идет к дамагу от скилов и от простых атак, таким образом чтоб в итоге получилось 30%+30% =60%. Из вашей логики следует, что глад должен одновременно бить и простыми атаками и скилами. :blink: Это просто злонамереное передергивание описание скила и подстраивание под себя, если б за такие действия давали баны этак на недельку, то нытья на форуме былобы в разы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видим в коде,Финал секрет должен увеличивать силу скилов на 30%


skill_name = [s_final_secret1]	/* [파이널 시크릿] */	skill_id = 917	level = 1	operate_type = A2	magic_level = 81	self_effect = {}	effect = {{p_pvp_physical_attack_dmg_bonus;30;per};{p_skill_power;[b]30;[/b]per}}	end_effect = {}	  

прошу принять во внимае,что у берсов сила скилов практически не зависит от физ атаки.

но как показывает скриншот сила скила увеличивает на 70% вместо 30.

305a37658aae33a577086184fe996522.png

Данная ошибка возможно из-за тупой банальности - перепутаны цифры,

Так просьба к админситрации проверить такой скил как Duelist Spirit. Возможно с ним таже проблема.

26165М

Так и должно быть нубы. Набежали какие-то анимешники любители мультиков которые не шарят.

У гладов и тиров мощность скилов зависит от числа зарядок поэтому там еще один коэффицент который при 8 зарядках 2.4.

А просвет отлично работает. Он увеличивает силу скилов на 30% и пвп дамаг на 30% тоесть получается допустим (п атака 3к + повер бластера точеного на дуель 3к, поселе увеличение 3900) и все это * 1.3. Так и должно быть.

видать мой скрин шот с тобой не согласен.

Всех Троллей и нытиков попрошу скрыться с топика,т.к. скил должен увеличивать лишь конечный результат на 30,а не физ атаку и сам повер скила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удивляюсь что сами глады и берсы\тиры и дестры сюда не вылезли.... ибо это им наруку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

For 30 seconds, you call upon your hidden reserves to increase your skills power and ordinary attack damage by 30% during PvP.

Это с базы Астериоса ,так что Blacko_ut ты скрином доказал что скил правильно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видим в коде,Финал секрет должен увеличивать силу скилов на 30%


skill_name = [s_final_secret1]	/* [파이널 시크릿] */	skill_id = 917	level = 1	operate_type = A2	magic_level = 81	self_effect = {}	effect = {{p_pvp_physical_attack_dmg_bonus;30;per};{p_skill_power;[b]30;[/b]per}}	end_effect = {}	  

прошу принять во внимае,что у берсов сила скилов практически не зависит от физ атаки.

но как показывает скриншот сила скила увеличивает на 70% вместо 30.

305a37658aae33a577086184fe996522.png

Данная ошибка возможно из-за тупой банальности - перепутаны цифры,

Так просьба к админситрации проверить такой скил как Duelist Spirit. Возможно с ним таже проблема.

26165М

видать мой скрин шот с тобой не согласен.

Всех Троллей и нытиков попрошу скрыться с топика,т.к. скил должен увеличивать лишь конечный результат на 30,а не физ атаку и сам повер скила.

Чтоб чтото проверили нужно создать отдельную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

For 30 seconds, you call upon your hidden reserves to increase your skills power and ordinary attack damage by 30% during PvP.

Это с базы Астериоса ,так что Blacko_ut ты скрином доказал что скил правильно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

For 30 seconds, you call upon your hidden reserves to increase your skills power and ordinary attack damage by 30% during PvP.

Это с базы Астериоса ,так что Blacko_ut ты скрином доказал что скил правильно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

For 30 seconds, you call upon your hidden reserves to increase your skills power and ordinary attack damage by 30% during PvP.

Это с базы Астериоса ,так что Blacko_ut ты скрином доказал что скил правильно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам пише раз говорю, формулу писал, што увелечение обычной атаки любим скилом дает нехилый прирост к конечному дамагу скилом, поюзайте скилы с огром и без, поймете, а у финал сикрета 2 ефекта +30% к атаке и+30% к силе скила (как дуелист спирит), для тех кто в танке. Ну и да 70% ет многувато чет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам пише раз говорю, формулу писал, што увелечение обычной атаки любим скилом дает нехилый прирост к конечному дамагу скилом, поюзайте скилы с огром и без, поймете, а у финал сикрета 2 ефекта +30% к атаке и+30% к силе скила (как дуелист спирит), для тех кто в танке. Ну и да 70% ет многувато чет :)

господи... какой же он тупой... хватит вещать чушь из своего танка, вылезай уже, открой словарик и переведи, как же действует этот злосчастный скилл!

попробую показать на примере - если у тебя 1000 Патаки и ты бьешь по цели по 300, то после юза ФС у тебя останется 1000 п атаки, но бить ты будешь по ~400. ферштейн? понимаешь куда должно плюсоваться? плюсуется не к статам в твоего чара, а к ФИНАЛЬНОМУ дамагу ( тот, который пишут зелененьким в чатик слева внизу... хз как достучаться)? и эти 30% НУ НИКАК не повлияют на расчет силы абилки. так что выложи свою формулу на гоху, пусть троли поедят. ну или пусть тебе учительница расскажет, что 30% +30% != 60%.. я хз уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видим в коде,Финал секрет должен увеличивать силу скилов на 30%


skill_name = [s_final_secret1]	/* [파이널 시크릿] */	skill_id = 917	level = 1	operate_type = A2	magic_level = 81	self_effect = {}	effect = {{p_pvp_physical_attack_dmg_bonus;30;per};{p_skill_power;[b]30;[/b]per}}	end_effect = {}	  

прошу принять во внимае,что у берсов сила скилов практически не зависит от физ атаки.

но как показывает скриншот сила скила увеличивает на 70% вместо 30.

305a37658aae33a577086184fe996522.png

Данная ошибка возможно из-за тупой банальности - перепутаны цифры,

Так просьба к админситрации проверить такой скил как Duelist Spirit. Возможно с ним таже проблема.

26165М

видать мой скрин шот с тобой не согласен.

Всех Троллей и нытиков попрошу скрыться с топика,т.к. скил должен увеличивать лишь конечный результат на 30,а не физ атаку и сам повер скила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть фиксят, главное чтоб работало так, как должно по описанию

для разрядки видео с руофа с одним из "владельцев" final secret'а

если бы у нас сделали так же, аналогично появились бы тонны г.. про имбовость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, вы слепые? В коде написано 2 эфекта, а именно увеличение общего дамага в пвп на 30%(как напирмер лс дуель майт) и отдельно повер скилов на 30%.

Если сложить эти цифры, то и получится ~70%. В чем же тут баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы у нас сделали так же, аналогично появились бы тонны г.. про имбовость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...