Перейти к содержанию
Asterios

Новый скиловой движок


MuerteLegend

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 517
  • Создана
  • Последний ответ

Откуда у вас фул баф? :rolleyes:

Оденьте мне арбочку или сб-шку :D

дурик я х55 ;DD

ссаная ебучая бомжара,таких тем уже 100500 было в которой обсуждалось миллион раз что и как будет и каждая, из этих тем закрыта и удалена что и будет с твоей.Еблан тупогловый.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Убейся об стенку , подхалим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурик я х55 ;DD

Дуриками своих друзей будешь называть.

Мало ли что под аватаркой написано. Просто выходит, что ты "что-то на х5 проверял под фб"

да

Барыжыть - не умею, фармить - грешное дело, а донатить - я эти деньги лучше на что-то другое потрачу, так что где лень? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барыжыть - не умею, фармить - грешное дело, а донатить - я эти деньги лучше на что-то другое потрачу, так что где лень? ))

спасибо за ад :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять бомжи разнылись, идите качайте новых персов для релола, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за днины уже на 5тих форумах этот ник муэрте вижу, ссаные плагиаты нонфакторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за днины уже на 5тих форумах этот ник муэрте вижу, ссаные плагиаты нонфакторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны, это конец

с клан скиллами всё в порядке. теперь они нормально действуют согласно иерархии в клане, а не всё и на всех

:mellow: :mellow: :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны, это конец

:mellow: :mellow: :mellow:

ну наконец то ;D мой статус великого герцога даст хоть какие то преимущества :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец то ;D мой статус великого герцога даст хоть какие то преимущества :D

:mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь революцию!

Скажем нет жопорукой школоте играющей за канслфирботов!

Ура товарищи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы выжить на х55 надо играть самой убогой профой - пп, крафт,ше. Их и так резать некуда, вот и ныть не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём будет заключаться прикол шилки у шк ???

з.ы по теме :

Народ множество месяце ныл что на проекте Астериос как минимум , множества скилов , предметов ит.д работает не по оффу .

Щас админы сделали максимум все чтобы работало по оффу , как должны работать скилы и.т.д . Думаю это как раз то , чего все хотели !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне рвать жопу и придумывать фантастику, если за меня это сделали сотни предшественников? Мое дело - поднять теорию и затестить на практике. А ты продолжай бица ап стены и учиться читать гайды.

для особо одаренных , я не читаю гайды , по крайней мере 99% всего что там написано я знаю и никто не сомневается в этом

Я пишу гайды , чтобы такие как ты , и ребята поумнее тоже читали их

Таких дебилов как ты полно, нарпимер ставят на дагера -9 стр и бегают " по руофу" по гохе" сами того не понимая, если ты такой умственно отсталый то мне тебя жаль.... я могу написать гайд наивысшего уровня практически за все профы, кроме 2-3

но это не означает что я читал гайды по этим профам, и копирую их, такжэе не означает что я с гохи прочитал

А ты продолжай быть парнишей который копирует все с гохи , не понимая разницу между балансом и реалиями сервера, пупсик :D

прочитав твои ники аж плакать хочется

lEtienneSinl - Cardinal Rishelye - on pensiya

ПотрогайМойКайт - Soul Hound - mashine for fuuuuuuuuuuuuun

ОпиумДляНикого - Storm Screamer - mashine for kaaaaaaaaaaaaaaach

СамСебеСпаситель - Phoenix Knight - mashine for faaaaaaaaaaaaap

мб создашь шк ТемнийГастарбайтер?

или же пв ПроворныйСапожник?ма

мб овера ШаурмаДляМамеда?

Как же бесят эти +3 бомжи пытающиеся что либо доказать кому то Свыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудо написало один гайд с "фишками", которые все более ли менее ровные игроки знали, нубы оставили море восхваляющих постов, чудо возомнило себя не есть кем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для особо одаренных , я не читаю гайды , по крайней мере 99% всего что там написано я знаю и никто не сомневается в этом

Я пишу гайды , чтобы такие как ты , и ребята поумнее тоже читали их

Таких дебилов как ты полно, нарпимер ставят на дагера -9 стр и бегают " по руофу" по гохе" сами того не понимая, если ты такой умственно отсталый то мне тебя жаль.... я могу написать гайд наивысшего уровня практически за все профы, кроме 2-3

но это не означает что я читал гайды по этим профам, и копирую их, такжэе не означает что я с гохи прочитал

А ты продолжай быть парнишей который копирует все с гохи , не понимая разницу между балансом и реалиями сервера, пупсик :D

вот же странно - как человек, которого никто не видел в поле может написать норм гайд?

открой секрет!!!! Хочу как ты нагибать в мечтах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа...ПотрогайМойКайт...Ну да-ну да, в упор бить мага, это ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...