Перейти к содержанию
Asterios

хиро в июле


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

грац всех,мишен комплит,28 хиро в лиге,флаги у бомжей,все довольны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

обьясните кто-то, кто отец всея теории ла2, бесконечные 3 на 3 - это баг астериуса или так на руофе тоже было?

или я чот не понимаю или нафиг лига делала бои в опене и 3 на 3 командного типа, начал летать в начале последнего лимита и к концу с зергом вуаля у каждого "хиро" (который сам 50 птс бьет) по 1 к + очей. Астериус I LOVE YOU!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясните кто-то, кто отец всея теории ла2, бесконечные 3 на 3 - это баг астериуса или так на руофе тоже было?

или я чот не понимаю или нафиг лига делала бои в опене и 3 на 3 командного типа, начал летать в начале последнего лимита и к концу с зергом вуаля у каждого "хиро" (который сам 50 птс бьет) по 1 к + очей. Астериус I LOVE YOU!!!!!!!

Даже я ни**я не понимающий в Олимпе, констатирую что ты ДНО )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я ни**я не понимающий в Олимпе, констатирую что ты ДНО )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты кто такой?) Зам кла моськи?) Пират написал ,что у вас было всё печально ,потому что моськи(медмауса) небыло, моська пришол и норм хоть залив сделал.Или зам моськи медмаус , а ты зам медмауса?

PS кстати , мне приятно, что ты меня знаешь, хоть ты и зам зама.

е**ся ты чуток неумный :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты кто такой?) Зам кла моськи?) Пират написал ,что у вас было всё печально ,потому что моськи(медмауса) небыло, моська пришол и норм хоть залив сделал.Или зам моськи медмаус , а ты зам медмауса?

PS кстати , мне приятно, что ты меня знаешь, хоть ты и зам зама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц братан ты фейлишся в каждом своем посте , причем тут маус к моське ? больше слез , привет там твоей собутыльнице Свете и гц ее с хиро !

Я тебе не брат если что) Спс так приятно! Вчера был какойто "бич неизвестный"(с ваших слов) , седня столько поздравлений, радость то какая, 100 человек недали флеймледи, а что не дали?) Для меня загадка...

Пацани если что я на СЕ фармил и буду фармить в свободное время , привет Нифтеманин! О чом вы , что я потерял? Это только вы знаете. Спс еще раз за такое внимание к моей персоне , в след месяце ближе к концу еще спишемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты кто такой?) Зам кла моськи?) Пират написал ,что у вас было всё печально ,потому что моськи(медмауса) небыло, моська пришол и норм хоть залив сделал.Или зам моськи медмаус , а ты зам медмауса?

PS кстати , мне приятно, что ты меня знаешь, хоть ты и зам зама.

Как бы есть типовые паки,разносторонние,хз как тебе объяснить чтобы ты суть догнал)

Есть крабопаки, есть гвг направленные паки,есть паки фармеров олимпа - но есть ИМБА паки когда 3в1.Каждый пак по разным причинам отвечает за свою стезю и старается изо всех сил.

Саферо - глава клана,Моська - заведует олимпом+килгорт+маус ибо они в этой стихии дооооолгое время и им как бы доверяют,в субботу никого не было до конца оли сидел я, потому как "слили инфу" что я пару раз проводил клан залив в еон.

Ну а если ты не знаешь кто такой саферо хз,твои проблемы)

Так для инфы,САФЕРЕ ложить на хиро,он лишь выслушивает на ПЛ собраниях мнения пачек и какие паки хотят хиро,у нас кажый пак хочет хиро и фармит ради него жалкие 100 птс на чара,что в сумме дает 500-1к ПТС на пачку,в еон 2 пака хотят хиро,"твой пак"(ахаха твой пак,извини смешно же ) и пак маси.

Я тебе не брат если что) Спс так приятно! Вчера был какойто "бич неизвестный"(с ваших слов) , седня столько поздравлений, радость то какая, 100 человек недали флеймледи, а что не дали?) Для меня загадка...

Пацани если что я на СЕ фармил и буду фармить в свободное время , привет Нифтеманин! О чом вы , что я потерял? Это только вы знаете. Спс еще раз за такое внимание к моей персоне , в след месяце ближе к концу еще спишемся.

Именно что ты первый "неизвестный бич" КОТОРЫЙ попытался что-то сделать в клане "ЕОН" где 90% клана ложили на клан залив,вот и все)Успехов в твоих начинаниях.

Все заинтересованные в фарме оли пачки в лиге и ты со своими инициативными заливами общую картину уже не изменишь,как сильно бы ты не напрягался.Дельный пример у олимп столба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацани если что я на СЕ фармил

0ed26640f9db.jpg

фармил и буду фармить в свободное время , привет Нифтеманин!

Привет, Фейлледи! спасибо что предупредил, чтобы я не расслаблялась, как в прошлом месяце! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0ed26640f9db.jpg

Привет, Фейлледи! спасибо что предупредил, чтобы я не расслаблялась, как в прошлом месяце! :lol:

а ты ща в чём? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто в памать о заливном паладине,откопал старый пергамент,по словам леди весь еон заливал его <_<

Надо кинуть в тему "Хиро августа")

post-143890-0-66835300-1341242335_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто в памать о заливном паладине,откопал старый пергамент,по словам леди весь еон заливал его <_<

Надо кинуть в тему "Хиро августа")

а мося еще подгузники стирал в то время? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мося еще подгузники стирал в то время? :rolleyes:

На тот момент единственный пал Лакроикс фарманул 1500~ птс,моська все птс подливал на фармящих арбу и дестра,точно не помню),а после ухода реала все птс влил на пол пака хиро(своего пака) и много сделал хиро из кр)наверно после этого у него и пошла традиция лить пол клана на хиро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тот момент единственный пал Лакроикс фарманул 1500~ птс,моська все птс подливал на фармящих арбу и дестра,точно не помню),а после ухода реала все птс влил на пол пака хиро(своего пака) и много сделал хиро из кр)наверно после этого у него и пошла традиция лить пол клана на хиро))

действительно полклана, одни хиро онлайн ну пару людей за кампанию онлайн держат :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14425_Nervoza_tuylen.gif

:D Чотко ппц. Нимфетамин поставь себе в контаке на заставку!

ЗЫ если что , я кп распустил на отдых еще в начале мая, в КП играли все взрослые адекватные люди которым по разным причинам в реале не позволяли ситуации играть как вы сидя за компом 24\7 , и со всеми у меня хорошие отношения ( кроме тех каво я выгонял , но их было не много, восновном везло с КП мемберами, могу так сказать , потому что и сам был в некоторых кп , и заходил в людям помогать, поетому меня всегда радовала атмосфера внутри нашего КП ) .Чесно говоря не понимаю , причом тут ваша тупая отмазка что вы "В ГВГ КАРАЕТЕ" , как бы тема про олимп, прочитали б хоть, а потом про ум писали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Чотко ппц. Нимфетамин поставь себе в контаке на заставку!

ЗЫ если что , я кп распустил на отдых еще в начале мая, в КП играли все взрослые адекватные люди которым по разным причинам в реале не позволяли ситуации играть как вы сидя за компом 24\7 , и со всеми у меня хорошие отношения ( кроме тех каво я выгонял , но их было не много, восновном везло с КП мемберами, могу так сказать , потому что и сам был в некоторых кп , и заходил в людям помогать, поетому меня всегда радовала атмосфера внутри нашего КП ) .Чесно говоря не понимаю , причом тут ваша тупая отмазка что вы "В ГВГ КАРАЕТЕ" , как бы тема про олимп, прочитали б хоть, а потом про ум писали!

ололо....пл фигов..если пачка фармит оли ( а на это уходит не 1 час) + ей надо хотябы фармить инсты для буста то времени практически не хватает на гвг , ну или тогда пт держать 24/7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rinzler , ты конечно извини, при всем уважений к тебе как к человеку, но ничего смешного я в фото не вижу.

личную неприязнь выражать можно в пм , личку и тд... но вот выкладывать на форум чужие фотки как - то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда столько желчи в таком маленьком и никому не известном мешке, любопытно, чем она тебя так на всю жизнь обидела, что ты ей внимания уделяешь больше, чем на личную жизнь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин наказали и в угол поставили :rolleyes:

Откуда столько желчи в таком маленьком и никому не известном мешке, любопытно, чем она тебя так на всю жизнь обидела, что ты ей внимания уделяешь больше, чем на личную жизнь. :lol:

дай 1000000$, тогда я лучше буду жить на Гаваях и забуду про твою жену толстушку и удалю ла2 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rinzler , ты конечно извини, при всем уважений к тебе как к человеку, но ничего смешного я в фото не вижу.

личную неприязнь выражать можно в пм , личку и тд... но вот выкладывать на форум чужие фотки как - то не очень.

=) Только я вижу всю иронию или так было задуманно? Бла, бла, бла ринзлер такой плохой, выложил личную фотку нервозы на форум))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фотка нервозы была выложена со старой учетки на форум самой Нервозой, так что сходи покури, саркастик е мае :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rinzler , ты конечно извини, при всем уважений к тебе как к человеку, но ничего смешного я в фото не вижу.

личную неприязнь выражать можно в пм , личку и тд... но вот выкладывать на форум чужие фотки как - то не очень.

привет, тебя я тут ещё не замечал ...как тебе мир ла2? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто в памать о заливном паладине,откопал старый пергамент,по словам леди весь еон заливал его <_<

Надо кинуть в тему "Хиро августа")

у меня тоже ест типо такого :D

6cbc97f9c4f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моська был бы реал я думаю ты бы в 80% случае не был бы хиро! тогда время было какое и буст сейчас совсем другой

П,С панЭлька огонь! Ф1 порадовал =)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моська был бы реал я думаю ты бы в 80% случае не был бы хиро! тогда время было какое и буст сейчас совсем другой

П,С панЭлька огонь! Ф1 порадовал =)))))))

думай) мне вообше ровно) кто там 4его) думает)

но его нету)

и половина боёв на оли между паладинами) ето рандом) я имею в веду силних паладов)

отра3ился стан или нет) успел птицу переви3ват или нет) и много всяких мело4ей)

и скажу болше ) если би у меня не било Шахида, я бы до сих пор не был бы хиро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...