Перейти к содержанию
Asterios

для ТХ


LiveIsPK

Рекомендуемые сообщения

Да, может лучше просто летал переименовать в скилл "нажал он мертв"?!

Ну, а что?! Вроде вы этого и хотите, чтобы летал оставлял 1хп. Может просто тебе не везет, и у тебя не проходит?! Так тогда это не означает, что это у всех такая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Да, может лучше просто летал переименовать в скилл "нажал он мертв"?!

Ну, а что?! Вроде вы этого и хотите, чтобы летал оставлял 1хп. Может просто тебе не везет, и у тебя не проходит?! Так тогда это не означает, что это у всех такая проблема.

подверждаю,проблема есть такая и токо в пвп,ни дамаги,ни летала ,ни полулетала

p.s тх-УГшный ножык,хочется взять и уе...ь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я думал

инстант кил снимает все ц п до 1

а летал страйк эт домаг x2-x4

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты дагером играеш?

попробуй по хеви бек, на 80 с фокус дед и мортал страйк шанс бека 35%

Я играю.Шанс blow-скиллов по хеви исправлен и теперь такой же,как и по робе.Спасибо админам.Странно ,что еще никто этого не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнитса дагер бил скилами в обход ЦП , против него банки цп не помогали вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я думал

инстант кил снимает все ц п до 1

а летал страйк эт домаг x2-x4

  :unsure:

херова ты думал)

на шанс по хеви тоже обратил внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хеви .. хм я уже не помню когда в последний раз бил по хеви .. все робы да .... робы XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 они как бы и щас в обход цп бьют  

:blink: это что за дагер тебя так заюзал, и интересно чем? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: это что за дагер тебя так заюзал, и интересно чем? :rolleyes:

лол:)бакстап начиная с т0 бил мимо цп,как можно такова незнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходит не знал! впервые играю дагером! unsure.gif

да как так то:)раньше ножи тебя не били чтоли?ты на каче от кв прячешься?да и ото всех:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, да вроде небыло стычек с дагерами

з.ы. мое дело было сонгать, а не гоняться за дагерами :rolleyes: а на осадах (С4) решали лукари <_<

и они в доброй части случаев до нас тупо не добегали, да и были у них боле важные цели чем Я :rolleyes:

просто стечение обстоятельств и ничего более, по этому и не знал cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. мое дело было сонгать, а не гоняться за дагерами  :rolleyes: а на осадах (С4) решали лукари  <_<

и они в доброй части случаев до нас тупо не добегали, да и были у них боле важные цели чем Я  :rolleyes:

Дагеры на осадах в С4?  :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че твое пв сделает?)

разве что джодж...... но тока этот додж очень легко пережидается Целкой =)

И не надо рульность класса измерять тока пвп 1 на 1, основное это все таки Масс ПвП, и там кстати Мираж намного лучше нежели Додж

Ок друк! То что тх дольше живет в мпвп не значит что он больше убивает ;) Письками меряться не собираюсь, но тх не даггер, а гопарь с ножом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок друк! То что тх дольше живет в мпв не значит что он больше убивает ;) Письками меряться не собираюсь, но тх не даггер, а гопарь с ножом.

+1 в новогодней шапке очдаже похож хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок друк! То что тх дольше живет в мпв не значит что он больше убивает ;) Письками меряться не собираюсь, но тх не даггер, а гопарь с ножом.

согласна ^^

0f0f90937d2dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тх стоит играть хотяби потому чтоб не бегать раком, или виглядеть как педомальчик. да и в пвп проти ав или пв количество хп и консти дает большую фору (блеф как никак стан а разница в консте у тх и ушастих очеень большая).

по теме: в грации походу убрали фул летал. а летал по цп пашет правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тх стоит играть хотяби потому чтоб не бегать раком, или виглядеть как педомальчик. да и в пвп проти ав или пв количество хп и консти дает большую фору (блеф как никак стан а разница в консте у тх и ушастих очеень большая).

по теме: в грации походу убрали фул летал. а летал по цп пашет правильно

Ага, четким пацанчикам ни к чему бегать раком   :D  Играл бы орком или гладом, вот они тру мужики! xD  

Разница в кон весьма ощутима, но не стоит ее переоценивать. ФД > статы ТХ. 1х1 меня больше мираж напрягает чем его кон.

зато у ГХ хекс есть :P

хекс уг, дрейн рулэ!

post-36778-126227503575_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фуле на 85 лвле с+кон,с пасивкой на цп от сабы и с ы накидкой на цп твоя разница врятли что-то решит,а вот разница в дмг у гх и тх приведет тебя в шок:)

вот прсотая арифметика:берем простой крит, ФП дает 60% силы крита в спину,ФД 90+шанс пдания,а хекс дает 25% дмг и того получаем 55% разницы в дмг у ГХ и АД,и это не считая того что у ГХ шанс попадания в спину 100% а в лицо около 80,при том что у ад в спину ~80 а в лицо меньше 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки,эквип,баланс пусть его и нету,но нагибающих классов теперь тоже нестало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...