Перейти к содержанию
Asterios

для ТХ


LiveIsPK

Рекомендуемые сообщения

как я понял летала тут вапще нету,есть тока полу летал да и тот непашет

вот что я заметил

в пвп когда бьёш первый полу летал снимает фул цп, кагда пападает 2 полулетал нечего непроисходит не уменьшает на половину хп ни наносит дмг,

 дапустим я нанёс полу летал и ещё пишет мол стокато дмг, но не пол хп ни етот дмг ненаносятся

 

Вывод: нафиг вапще нам леталы если они непашут? :blink: или тока у меня так что один полулетал (первый работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

я просто решил узнать у всех ли так

щас и туда напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а заодно получишь удаление учётки за многомного причин. гл, друк ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды нисчего не взял помню видел тя гдет, и вроде ты умело лечить,

может тоды ты ее? :lol:

:lol: прямо кэп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полулетал правильно зовется Half Kill и работает он тут правильно, или ты ожидал что от хп половину, а потом от половины еще половину? :DDDD

Фулл летал есть у ЛБ.

Автора в мусор, даггер класс не ограничивается тыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора в мусор, даггер класс не ограничивается тыха

я бы сказал Тх не дагер... а тупо мясо для других дагеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то Dafmi долго спорил с Ди на тему летала...итог спора сейчас на сервере. ищите информацию\доказательства - и тогда будет вам летал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.elmore.ru...illy/Adventurer

да ну на многих серваках летал снимает фул хп и цп оставляя 1 хп, но не часто проходит, а тут вообще криво работает даже мобов с 1 удара не убивает, а снимает им даже меньше половины хп , нужны срочные исправления, чтоб работал как должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.elmore.ru...illy/Adventurer

да ну на многих серваках летал снимает фул хп и цп оставляя 1 хп, но не часто проходит, а тут вообще криво работает даже мобов с 1 удара не убивает, а снимает им даже меньше половины хп , нужны срочные исправления, чтоб работал как должен

если в чо..в финале фул летал даггерам порезали. оставив некий полу-летал..вот о принципах полулетала щас и идёт спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я то знаю и бэками епашу

но дело в том что когда наносил дэм 15к и приэтом "half-kill" то не "half-kill"ла нету и 15к ненаносит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар прав =)

Посмотреть мувики  с олимпа Теона, ру-оффа, явно видим халф килл, тут его нету.

Убивает ещё то что леталом наносится сначала 5234 урона, за ним следующий 13 дмг.  - не есть правильно =)

А то что ШК\ТК с щитом и фб ( без шмота ) может вдуть даггера изза сумасшедшего шанса блока... вообще весело =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все смотрим последний мувик sq с олимпа,и мы увидим,как правельно должны работать леталы и полулеталы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах

"полулетал" убило)))

чтоб за дагера играть нада уметь управлять "КОРЕЙСКИМ РАНДОМОМ"!!!!!!!!!!!!!

летал-это крит умноженный на определенную величину)

и по теме!

ТыХа ненавижу как тока вижу так хоца слить не задумываясь)

странно но к АВ и ПВ нет такой реакции Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"полулетал" - снимает цп противника до 1. Хоть у него 2 цп было, станет 1. Чего тут не понятного?

Убийства с одногого(двух ^-^)  удара отменили в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите мувики, а не основывайтесь на своем опыте :) за ТХ если умеешь - то это машинко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.elmore.ru...illy/Adventurer

да ну на многих серваках летал снимает фул хп и цп оставляя 1 хп, но не часто проходит, а тут вообще криво работает даже мобов с 1 удара не убивает, а снимает им даже меньше половины хп , нужны срочные исправления, чтоб работал как должен

 на мобах какраз полулетал работает четко, строго половину оставшегося хп сносит (визуально видно)

да какои там стан... впринципе, сбивает таргет, ШС и ты падаеш с одного бека... если голый)

ты дагером играеш?

попробуй по хеви бек, на 80 с фокус дед и мортал страйк шанс бека 35%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The damage of instantaneous death effect from Lethal Shot and Lethal Blow has been decreased. взято отсюда -- http://www.lineage2.com/news/graciafinal_05.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очереднои убитыи клас нагибаторов. Кто там у нас осталсЁ? СХ .... Ждем обновлении с кореи , потом будем на лужаиках у городов резвитьса на солнышкеhuh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз че там убитый, да обидно канечно что нету летала в 1хп, но нанахепта12к с бека никто не омтенял пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...