Перейти к содержанию
Asterios

Mirage


MamaYaSCadmusа

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.c...rcv4Pwk0Jqk - ссылка на видео.

У нас если на цели висит рефлект, а на атакующем мираж, урон от рефлекта по атакующему не активирует триггер Mirage, в то время как все остальные триггеры от рефлекта активируются(seed of revenge/spirit of phoenix/целестиал сабкласса и тп).

Если нужны пруфы, момент видео 5:55 в систем чате виден рефлект, видна анимация срабатывания триггера после рефлекта урона.

На всякий случай другими словами(т.к. как оказалось нашлись те кто не состоянии понять текст выше): сейчас mirage сбрасывает таргет врагу только от прямого урона, должен сбрасывать также от рефлекта. Вывод сделан на основе данных из оффвидео выше + по остальным триггер-скиллам которые у нас от рефлекта работают, а мираж нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: для миража минимальный урон для активации 1 еденица. Куда вы лезете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для активации миража даже урон не нужен, достаточно отрицательного действия (к примеру дебаф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для активации миража даже урон не нужен, достаточно отрицательного действия (к примеру дебаф)

да именно так, автор темы плохо механику знает походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо не догоняете о чем тема... Обьясню на пальцах, в данный момент если на цели которую бьет тх с включенным миражом есть бафф на отражение/одет валик или пуха с лсом, то у цели которую бьет тх будет сбрасываться таргет после каждого удара независимо ни от чего... То есть если на тх разгнать атк спид включить мираж, то вы его даже в таргет взять не сможете...

З.Ы. Для тех кто в танке, имееться ввиду обычная мили атака "с руки" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял из первого поста как у нас и как на оффе. Выглядит как глупая недоработка, хотите специальной реализации багов у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым движком тебя бро, у нас на х3 уже неделю танки сами себе заряжают иконы об рефлект, выбивают целестиал об рефлект, а мираж не работает об рефлект. Или фикс миража или фикс всей системы рефлекта, одно из двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ксенум написал логично, можно понять, вот по посту номер 6 и надо сделать мираж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или фикс миража или фикс всей системы рефлекта, одно из двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым движком тебя бро, у нас на х3 уже неделю танки сами себе заряжают иконы об рефлект, выбивают целестиал об рефлект, а мираж не работает об рефлект. Или фикс миража или фикс всей системы рефлекта, одно из двух.

Ну и ерунда :facepalm:

Еще ололомираж сделают пускай. Вам серьезно не кажется, что это тупейший баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ерунда :facepalm:

Еще ололомираж сделают пускай. Вам серьезно не кажется, что это тупейший баг?

Нет не баг снимай бижу на рефл и бафы и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё всё правильно, зделали трик свич ментальной атакой - тосить он 10% щитай всегда, дак хоть миражом тарагет сбить можна......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мне кажеться что даггер который будет бить только с руки особой опасности не представляет, а на скиллы рефлект не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо не догоняете о чем тема... Обьясню на пальцах, в данный момент если на цели которую бьет тх с включенным миражом есть бафф на отражение/одет валик или пуха с лсом, то у цели которую бьет тх будет сбрасываться таргет после каждого удара независимо ни от чего... То есть если на тх разгнать атк спид включить мираж, то вы его даже в таргет взять не сможете...

З.Ы. Для тех кто в танке, имееться ввиду обычная мили атака "с руки" ...

так и должно быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и должно быть....

че должно быть? ты хоть прочитал что он написал?

дамаг наносимый дагером самому себе в рефлект не приводит к срабатыванию миража, а должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ерунда :facepalm:

Еще ололомираж сделают пускай. Вам серьезно не кажется, что это тупейший баг?

теперь баланс ближе к официальному, нужно соответствовать.

Так пусть будет соответствие до конца тогда уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, никто не говорит, что баланс на оффе не был перекошен. Мы становися ближе, но нам вообще очень далеко до оффа.

Выбегающий на тебя из-за угла на оли хк с 3 зарядками и фулл хп\цп - огромный баланс :ph34r:

А мираж это не то, что имба, это просто ололо какой баг. Нафига его еще реализовывать костылями в новом. якобы более технически продвинутом, движке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мираж это не то, что имба, это просто ололо какой баг. Нафига его еще реализовывать костылями в новом. якобы более технически продвинутом, движке?

Секунду, ой еще секунду... все избавился от смеха)))) ухххх жжет паря)) Походу он без некли валика себя не может норм чувствовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащёт баланса : 70% АВ ПВ серва уже качают других чаров ибо дагеру зайти за спину можна тока с ШС :lol: тока тх с миражом за 1 -2 минуты ищё может чтото зделать и то с таким дамагом всеравно не каво не убьёш :dash:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же окаянному сказали что мираж работает по офу и на офе от рефлекта он тоже срабатует ;)

Нащёт баланса : 70% АВ ПВ серва уже качают других чаров ибо дагеру зайти за спину можна тока с ШС :lol: тока тх с миражом за 1 -2 минуты ищё может чтото зделать и то с таким дамагом всеравно не каво не убьёш :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

какой бред пишешь, да ещё с ошибками, тебе явно не в ла2 играть надо, а в zuma

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так приводи ещё пруфлинки, что не верно у дагеров работает, создавай по форме новые топики в этом разделе

пока тебе в пост нытья надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига чтото создавать если всеравно всё будет ищё кривее та и я уже пошол сорка качать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же окаянному сказали что мираж работает по офу и на офе от рефлекта он тоже срабатует

Нащёт баланса : 70% АВ ПВ серва уже качают других чаров ибо дагеру зайти за спину можна тока с ШС тока тх с миражом за 1 -2 минуты ищё может чтото зделать и то с таким дамагом всеравно не каво не убьёш

Че мне сказали? Топикстартер заявляет, что мираж не срабатывает от рефлекта, не? Ну ты и нытик, нормальный дагер играет именно ав и пв, а не тх.

Секунду, ой еще секунду... все избавился от смеха)))) ухххх жжет паря)) Походу он без некли валика себя не может норм чувствовать))

Да не могу. Поэтому без нее не вылажу никуда, ок? Кстати, она не дает рефлекта, уткнись.

Меня не смущает, что будет слетать таргет от каждого удара, меня смущают просьбы реализовать баг с оффа. Если уж триггеры стали заряжаться от рефлекта, это дело новой структуры движка, близкой к оффу - так значит надо. А мираж - откровенный косяк, который не проявился у нас, в отличии от оффа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че мне сказали? Топикстартер заявляет, что мираж не срабатывает от рефлекта, не? Ну ты и нытик, нормальный дагер играет именно ав и пв, а не тх.

Меня не смущает, что будет слетать таргет от каждого удара, меня смущают просьбы реализовать баг с оффа. Если уж триггеры стали заряжаться от рефлекта, это дело новой структуры движка, близкой к оффу - так значит надо. А мираж - откровенный косяк, который не проявился у нас, в отличии от оффа.

Нормальны дагер играет за того кто ему больше подходит аке?

Автор предоставил пруф а ты нет получаетса ты не прав братиш соре :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем я не прав?

Я утверждаю, что это баг на оффе, я не прав?

Ну да, нормальный дагер хочет пользоваться миражом, а не контратакой и доджем. И он не в курсе че такое фд, дамаг то ему не нужен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...