Перейти к содержанию
Asterios

Новый движок установлен на Asterios x5


Admin

Рекомендуемые сообщения

Я говорил, что нид баг репорты писать, не работает автоатака? Так вроде уже кто то писал, ждем.

А трансформа ну тут уже хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь мне после каждого юза скила надо тыкать на атаку

угу, особенно если стоишь в центре плотной пачки и понять бьешь или нет можно только по количеству сосок, а хп тем временем тю-тю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но помните, что поначалу многое вам покажется неправильным, или даже ошибочным, т.к. вы привыкли к неправильной работе скиллов. Прежде чем жаловаться, постарайтесь всесторонне изучить вопрос.

1 пост незабывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто снять не?

Но помните, что поначалу многое вам покажется неправильным, или даже ошибочным, т.к. вы привыкли к неправильной работе скиллов. Прежде чем жаловаться, постарайтесь всесторонне изучить вопрос.

1 пост незабывайте

Не забываем, просто если админы делают "как по офу", то автоатака то должна быть и после юза скила, я думаю многие играли на офе во время хай5, и не дадут мне соврать.Это так же касается многих других абил, которые не работают или работают неверно.

Изменено пользователем Mefestotel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкачать и проточить перса с 0 на этих хрониках плёвое дело при нормальном онлайне. Шмот. Он тоннами падает с инстов, которых куча игроков фармит по КД. Издержки последних хроник. Или будем с ностальгией вспоминать времена, когда простой ИК сет +6 собрать было гемор, а ради дино и эссенции дротили паком на ХБ. B)

те, кому это надо, собирают +10 сеты ОЕ пухи и лоу эпик за месяц. просто онлайн нужен часов 8-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но помните, что поначалу многое вам покажется неправильным, или даже ошибочным, т.к. вы привыкли к неправильной работе скиллов. Прежде чем жаловаться, постарайтесь всесторонне изучить вопрос.

1 пост незабывайте

Наоборот это я сейчас должен привыкать к неправильной работе скилов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто снять не?

Не забываем, просто если админы делают "как по офу", то автоатака то должна быть и после юза скила, я думаю многие играли на офе во время хай5, и не дадут мне соврать.Это так же касается многих других абил, которые не работают или работают неверно.

всмысле снять лук и зайти в трансу?а смысл в чем без пушки бить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чо это за типаскрин? в полном обеме запили.

Так это бонус от МВ тушки. А статы обычной нобл туники ты и так наверно прекрасно знаешь.

QUsUKWb0.jpg

U7gd51GS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это бонус от МВ тушки. А статы обычной нобл туники ты и так наверно прекрасно знаешь.

QUsUKWb0.jpg

U7gd51GS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный сет, сделайте для баланса миликам ворпал лайт мв с двойными статами :lol:

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле снять лук и зайти в трансу?а смысл в чем без пушки бить?

Не нрава как работает трансформа с луком делай рерол,или жди пока исправят. Я не отрицию, что многое, ОЧЕНЬ многое работает реально не так, но все же будем привыкать и ждать исправлений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный сет, сделайте для баланса миликам ворпал лайт мв с двойными статами :lol:

МВ нобл веспер лайт. Не, не слышал. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черепаха и должна бафать все пати вообще то, зайди на офф и посмотри если не знаешь ( хотя хз щас можно их еще там купить или нет)

Мне глубоко фиолтеово как там на оффе, я играю на астериосе и мне нравилось все как было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное поправить провокацию и автоатаку))))

з.ы оффтоп но риальнэ важно-есть ли смысл гнать весло на землю на этом серваке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаем заголовок "лучший сервер линейдж", успокаиваемся и идем дальше бить мобцов

Изменено пользователем metalFTW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВ нобл веспер лайт. Не, не слышал. :rofl:

мв нобл ворпал лайт вот так ннадо :rolleyes:

Не нрава как работает трансформа с луком делай рерол,или жди пока исправят. Я не отрицию, что многое, ОЧЕНЬ многое работает реально не так, но все же будем привыкать и ждать исправлений...

да просто бесит, что ждали этот движок а оказалось че то вапще кривое косое, если его так долго тестили на тестовом потом на х1 и х3, я так понимаю к нам он уже дошел доделанным? :lol:

зы.завидую х55 на старом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай х3 раздел, там тоже одни жалобы...

Думаю еще не все потеряно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки, маги, сб, сапорты, продолжать?=))

не согласна. у танков увеличили откат скилов и снизили дпс, у саппортов фигня с дебафами какая-то, у сб атак спид в трансе упал и несколько скилов сделали багнутыми, после которых идёт автоатака, которой не должно быть. у магов тоже фигня с дебафами какая-то и срезали м.атаку + маг двуруки с эмпавером сломали - дают мизерную прибавку к м.атаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я допускаю что могу ошибаться. Это всего лишь мое мнение :)

Дагеры . Хз почему все ноют. Я после нового движка уже попал на 4 дагера на олимпе и не смотря на бронь из кожы жопы дракона испытывал с ними приличные сложности. С 1 АВ мне за овера вообще пришлось 15 секунд стоять на 1 хиле и сп, не было возможности ни нюкать ни дебафать, только хил и сп дабы выжить...

Спойлеры . Собственно этот класс никогда и не был дд. То что у вас 1/20 проходил смертельный с дагера еще ни о чем не говорит. Спойлеры всегда не плохо спойлили, чем предлагаю вам и заняться.

Тиры . Убрали бластер, да, ну и что? Вчера вышел на олимпе против Гвардена. Не просто далась победа над ним. Так что тиры против хотя бы приблизительно равных противников довольно серьезная угроза как и раньше.

Титаны . В принципе ничего удивительного. То что они были порезаны ранее это факт. Такой вывод можно сделать если хотя бы раз играл за Титана и знаеш его скилы. Здесь проведу аналогию с тирами - против хотя бы приблизительно равных противников довольно серьезная угроза.

Рут и Слип Хилер к лассов . Порезанному слипу рад. Это не нормально когда скил который кастуеться 3-4 раза за секунду вне зависимости от резистов висит более 30 секунд. С рутом почти такого же мнения, хотя +2-3 секунды его длительности было бы интереснее.

Маги . Уважаемые физы, это не нормально когда маг с почти капом м атаки бьет вас по 500-700 максимум. Наконец то пересчитали эту формулу. И за магов стало более интересно играть.

Луки . Арба тащили и продолжают тащить, тут ничего нового. Где то читал пост барката, о том что его с новым движком еще больше засунули в ж..у. Тут можно только :lol:

По танкам пока разбираюсь...

По гладам пока разбираюсь...

Петы . Ну очень большой минус нового движка что волка не передать. :)

Кенсел магов . Собст венно поигрались в читерный кенсел и хватит, пора и на землю спуститься.

Кенсел от дагера пвп. Бой должен сводиться к тому кто больше надемажит, а не кто раньше оденет кенсел дагер.

Фир магов. Ед инственный читерно работающий скил против которого нет панацеи. На олимпе даже гавно маг с фиром мог затащить топовых игроков. А они ничего не могли применить. Это не нормально.

Мв маг туники. По статистике более 50% играющих за маг классы на проекте Астериус привлекает именно наличие такой "фишки на сервера". Подумайте лучше о последствиях. Что будет если этой фишки на сервере не станет?

П.с. В общем движком очень доволен. Спасибо за работу.

П.с.с. Вчера 8 часов ставил лсы в пушку. Норм так шансы стали :unsure:

П.с.с.с. У меня довольно высокий уровень репутации на форуме и я буду благодарен Вам за Ваши + ;)

Изменено пользователем 6orzui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с.с.с. У меня довольно высокий уровень репутации на форуме

:facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мв маг туники. По статистике более 50% играющих за маг классы на проекте Астериус привлекает именно наличие такой "фишки на сервера". Подумайте лучше о последствиях. Что будет если этой фишки на сервере не станет?

При отсутствии капа на разгон защиты от физ крита многие, имхо, придут к выводу, что в поле рулить будет пвп+10 туника, а не МВ. МВ оставят для каребирства. Ну возможно и на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят почему сейчас нельзя продавать/передавать снежных волков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят почему сейчас нельзя продавать/передавать снежных волков?

Поменяй у петменеджера в Руне на серого. По офсерверу они не передаются и могут использоваться только обладателями КХ Руны и Адена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с.с. Вчера 8 часов ставил лсы в пушку. Норм так шансы стали :unsure:

cегодня за 15 мин поймал нужные скилы в 2 пушки.рандом он такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как оно на новом движке?

Уже 21 страницу нафлудили, еще нужно пояснять? :facepalm:

Изменено пользователем Mefestotel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги . Уважаемые физы, это не нормально когда маг с почти капом м атаки бьет вас по 500-700 максимум. Наконец то пересчитали эту формулу. И за магов стало более интересно играть.

ты хочеш сказать, что несчастные маги не выдавали дпс ? а сейчас начали выдавать? или чо ?

Луки . Арба тащили и продолжают тащить, тут ничего нового. Где то читал пост барката, о том что его с новым движком еще больше засунули в ж..у. Тут можно только :lol:

арбы не луки. и никогда ими небыли. кто такой баркат? ну собсна кроме туповатого злорадства ничего и не написал. мб потомучто играеш за сильную профу ?

Мв маг туники. По статистике более 50% играющих за маг классы на проекте Астериус привлекает именно наличие такой "фишки на сервера". Подумайте лучше о последствиях. Что будет если этой фишки на сервере не станет?

если ее не станет - более 50% "типа рукастых" пацанов начнут отгребать от физов. начнут ныть. и если их нытье не удовлетворят - сделают рерол или просто свалят. а физы будут этому только рады.

П.с.с.с. У меня довольно высокий уровень репутации на форуме и я буду благодарен Вам за Ваши + ;)

этот понт ваще не понятен. ты там в Е хоть комуто кусочек чсв оставил? или фсьо впитал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я допускаю что могу ошибаться. Это всего лишь мое мнение :)

Дагеры . Хз почему все ноют. Я после нового движка уже попал на 4 дагера на олимпе и не смотря на бронь из кожы жопы дракона испытывал с ними приличные сложности. С 1 АВ мне за овера вообще пришлось 15 секунд стоять на 1 хиле и сп, не было возможности ни нюкать ни дебафать, только хил и сп дабы выжить...

Спойлеры . Собственно этот класс никогда и не был дд. То что у вас 1/20 проходил смертельный с дагера еще ни о чем не говорит. Спойлеры всегда не плохо спойлили, чем предлагаю вам и заняться.

Тиры . Убрали бластер, да, ну и что? Вчера вышел на олимпе против Гвардена. Не просто далась победа над ним. Так что тиры против хотя бы приблизительно равных противников довольно серьезная угроза как и раньше.

Титаны . В принципе ничего удивительного. То что они были порезаны ранее это факт. Такой вывод можно сделать если хотя бы раз играл за Титана и знаеш его скилы. Здесь проведу аналогию с тирами - против хотя бы приблизительно равных противников довольно серьезная угроза.

Рут и Слип Хилер к лассов . Порезанному слипу рад. Это не нормально когда скил который кастуеться 3-4 раза за секунду вне зависимости от резистов висит более 30 секунд. С рутом почти такого же мнения, хотя +2-3 секунды его длительности было бы интереснее.

Маги . Уважаемые физы, это не нормально когда маг с почти капом м атаки бьет вас по 500-700 максимум. Наконец то пересчитали эту формулу. И за магов стало более интересно играть.

Луки . Арба тащили и продолжают тащить, тут ничего нового. Где то читал пост барката, о том что его с новым движком еще больше засунули в ж..у. Тут можно только :lol:

По танкам пока разбираюсь...

По гладам пока разбираюсь...

Петы . Ну очень большой минус нового движка что волка не передать. :)

Кенсел магов . Собст венно поигрались в читерный кенсел и хватит, пора и на землю спуститься.

Кенсел от дагера пвп. Бой должен сводиться к тому кто больше надемажит, а не кто раньше оденет кенсел дагер.

Фир магов. Ед инственный читерно работающий скил против которого нет панацеи. На олимпе даже гавно маг с фиром мог затащить топовых игроков. А они ничего не могли применить. Это не нормально.

Мв маг туники. По статистике более 50% играющих за маг классы на проекте Астериус привлекает именно наличие такой "фишки на сервера". Подумайте лучше о последствиях. Что будет если этой фишки на сервере не станет?

П.с. В общем движком очень доволен. Спасибо за работу.

П.с.с. Вчера 8 часов ставил лсы в пушку. Норм так шансы стали :unsure:

П.с.с.с. У меня довольно высокий уровень репутации на форуме и я буду благодарен Вам за Ваши + ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОЕ в определённый город (например в гиран)телепортирует в другое измерение - поподаешь в гиран без игроков, после обчного сое оказался в руне (сое в гиран делал с лабы)

Изменено пользователем rezya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...