Перейти к содержанию
Asterios

Новый движок установлен на Asterios x5


Admin

Рекомендуемые сообщения

отходил всеми твинками на Оли, что сказать-унылое время настало, сплошь только хилы, маги и танки :'(

ой вру, встретился 1 милик, но это был дестр-наркоман со зверушкой от саба самонера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. Сегодня проверил око за око. Бьют 2к возвращает 1к. Че за бред? Скилл утерян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда то какая, теперь не 100%й рефлект :) Если посмотреть со стороны - то берсы должны сказать спасибо админам за дизарм, т.к. его оставили таким, каким придумали укуренные кореяки ( в отличии от того же перенакладываемого стана, которые админы пофиксили, сделав "фишкой астериоса"). И вообще с чего взяли что ай ту ай отражает 100% урона скилла ? Грубо говоря, если нож дает бек по берсу с отражалкой, то идет дамаг на берса-затем тот же дамаг с поправкой на пдэф ножа возвращается ножу. И где тут 100% рефлект урона ?

ЗЫ скилл утерян, бедные берсеркеры :'( как же они теперь будут-то...

Изменено пользователем hottie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда то какая, теперь не 100%й рефлект :) Если посмотреть со стороны - то берсы должны сказать спасибо админам за дизарм, т.к. его оставили таким, каким придумали укуренные кореяки ( в отличии от того же перенакладываемого стана, которые админы пофиксили, сделав "фишкой астериоса"). И вообще с чего взяли что ай ту ай отражает 100% урона скилла ? Грубо говоря, если нож дает бек по берсу с отражалкой, то идет дамаг на берса-затем тот же дамаг с поправкой на пдэф ножа возвращается ножу. И где тут 100% рефлект урона ?

ЗЫ скилл утерян, бедные берсеркеры :'( как же они теперь будут-то...

Тесть у того ножа был волшебный веспер нубл на овер9000 заточен. Ибо я в нубле бегаю точеном, а вернул на 1к меньше чем схлопотал. Раньше вроде не так было. До смены движка нож убивал себя. Берсу кроме раша и дизарма и нечем удивить соперника получается. Козырная фича была просто. При правильном применении берс хоть сосавить проблему более толстым чарам мог, а щас тупо пуху выбивать и пол часа маслать. Диз не прошел - труп.

Изменено пользователем Juggernau1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отходил всеми твинками на Оли, что сказать-унылое время настало, сплошь только хилы, маги и танки :'(

ой вру, встретился 1 милик, но это был дестр-наркоман со зверушкой от саба самонера

ходил в первом лимите-на олимпе все дагеры по 60 боев летают и фармят, все самонеры по 60 боев, все тиры глады по 60 боев,

столько псевдофармеров сейчас повылезало, жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ода а дагер щас много чем может удтивить. у берса есить и уд и мд еф и защита от ментальных атак и лддаже такая контр атака. чтото не слыхал жалоб от берсов.дамаг то может и возвращает но токо у врага может быть другой показатель п дефа от сюда и дамаг по нему другой. 100% возврат вродеб как был на грации финал а на хф он не такой уже стал. берсы щас гнут но я не фанат этого класса.играю за дагера шмот более менее в пвп с грамотным берсом на оли 50 на 50 а в поле 45 на 50 не в мою пользу .имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ода а дагер щас много чем может удтивить. у берса есить и уд и мд еф и защита от ментальных атак и лддаже такая контр атака. чтото не слыхал жалоб от берсов.дамаг то может и возвращает но токо у врага может быть другой показатель п дефа от сюда и дамаг по нему другой. 100% возврат вродеб как был на грации финал а на хф он не такой уже стал. берсы щас гнут но я не фанат этого класса.играю за дагера шмот более менее в пвп с грамотным берсом на оли 50 на 50 а в поле 45 на 50 не в мою пользу .имхо

а в остальные 5 % для пробегающего мимо мага ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в остальные 5 % для пробегающего мимо мага ? :D

:lol: :lol: :lol:

Тесть у того ножа был волшебный веспер нубл на овер9000 заточен. Ибо я в нубле бегаю точеном, а вернул на 1к меньше чем схлопотал. Раньше вроде не так было. До смены движка нож убивал себя. Берсу кроме раша и дизарма и нечем удивить соперника получается. Козырная фича была просто. При правильном применении берс хоть сосавить проблему более толстым чарам мог, а щас тупо пуху выбивать и пол часа маслать. Диз не прошел - труп.

ничего против вас не имею, но вам с вашим дизармом на сегодняшний день грех жаловаться)

Изменено пользователем BentonFraser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У оверов все хорошо:) Там хоть вампирик реж хоть дебафы хоть слип и фир... Все равно 3 панели юзабельных скилов... :)

Изменено пользователем 6orzui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У оверов все хорошо :) Там хоть вампирик реж хоть дебафы хоть слип и фир... Все равно 3 панели юзабельных скилов... :)

Т-с-с-с! Не пали! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

ничего против вас не имею, но вам с вашим дизармом на сегодняшний день грех жаловаться)

Скилы для берсерка терять критично. Обрати внимание на деф хотябы. Карамельки по толщине проигрывают многим классам. Вот и остается выезжать на трюках и глупости других чаров.

Изменено пользователем Juggernau1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался доволен вчерашним фаном в МОС (присутствовали в основном робы). Изменения сделанные для дагеров хорошо чувствуются. Нет, я не стал тру нагибалой роб класа. Я ронял кого-то, кто-то ронял меня, но шансы уравнялись к 50/50. Это баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилы для берсерка терять критично. Обрати внимание на деф хотябы. Карамельки по толщине проигрывают многим классам. Вот и остается выезжать на трюках и глупости других чаров.

Печально конечно что сильному классу приходиться выезжать „за счет трюков и глупости других чаров” :)

Вчера на олимпе против какогото берса попался. Он трюки с дисармом минуты 3 показывал. А я все глупил - хилился и сп себе заливал. Потом дисарм не прошел и я выиграл... :)

Даже хз как там магам дагерам и вообще физам...

Изменено пользователем 6orzui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилы для берсерка терять критично. Обрати внимание на деф хотябы. Карамельки по толщине проигрывают многим классам. Вот и остается выезжать на трюках и глупости других чаров.

2 слоя хп, раш, дизарм, пара абилок... Вам мало?) Тем более что око за око работает, пускай не так как вы ожидали этого, но в совокупности с остальным...)

Печально конечно что сильному классу приходиться выезжать „за счет трюков и глупости других чаров” :)

Вчера на олимпе против какогото берса попался. Он трюки с дисармом минуты 3 показывал. А я все глупил - хилился и сп себе заливал. Потом дисарм не прошел и я выиграл... :)

Даже хз как там магам дагерам и вообще физам...

да как) воюем пока дизарм не пройдёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально конечно что сильному классу приходиться выезжать „за счет трюков и глупости других чаров” :)

Вчера на олимпе против какогото берса попался. Он трюки с дисармом минуты 3 показывал. А я все глупил - хилился и сп себе заливал. Потом дисарм не прошел и я выиграл... :)

Даже хз как там магам дагерам и вообще физам...

Ну вот и я о том же. Дизарм вобще клинится, так что проблем для классов которые могут проклиниться, нет. Еще он не кисло отскакивает от зеркал многих чаров(особенно палов) Без нормально работающего око за око не вынести нормального тира никогда. Кинцо обычно ограничивается 3мя плюхами от тира. Ну а про раш, дизарм и пару абилок могу сказать, что это берсерк а не глад скиллы должны работать все, а не 3 кнопки.

Изменено пользователем Juggernau1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиры и ножи убивались 1-2 плюшек об меня

Т.е. ты хочешь играться одной кнопкой?) Юзнул око за око и всё, убивайтесь об меня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты хочешь играться одной кнопкой?) Юзнул око за око и всё, убивайтесь об меня :lol:

Если че то время действия 10 сек и включить надо вовремя. А если вас бесит дизарм делайте реролы в берсов или СБ. Просто знаете, что будете валяться вот и возмущаетесь. Когда ножей ушатали со скилами, нытья было по более и подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если че то время действия 10 сек и включить надо вовремя. А если вас бесит дизарм делайте реролы в берсов или СБ. Просто знаете, что будете валяться вот и возмущаетесь. Когда ножей ушатали со скилами, нытья было по более и подольше.

Не спорю, но нам ушатали практически всё, а вам только око за око)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, но нам ушатали практически всё, а вам только око за око)

не ушатали , а устранили не правильный демаг . Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, но нам ушатали практически всё, а вам только око за око)

Окей, а какими скилами дамажить нам? А может тупо молиться, что дизарм нонстопом будет проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ушатали , а устранили не правильный демаг .

С какой радости он был не правильным? Нож без дамага, как танк без защиты. Не надо уничижать нас из страха перед нами. Дагеры всвегда гнули робы, почему сейчас должно быть иначе, тем более я описывал свой недавний опыт в МОС: меня роба сливает точно так же как и я робу, я не стал доминировать в пвп с робой. Хватит прощаться с нами под шумок нового движка.

Окей, а какими скилами дамажить нам? А может тупо молиться, что дизарм нонстопом будет проходить?

У вас абилки не хуже наших, с той разницей, что у нас они ещё долждны пройти. А т.к. прохождение дебафов подняли дизарм сейчас проходит на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так че ты за себя то просишь (ножа) , попроси за всех

У кого что не правильно , камеэлей вот со скилами с таргетом , за магов с SQRT в формуле демага , ок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так че ты за себя то просишь (ножа) , попроси за всех

У кого что не правильно , камеэлей вот со скилами с таргетом , за магов с SQRT в формуле демага , ок ?

я отстаиваю свой профсоюз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда чтото я б не сказал что берсы уг в пвп также гнут. со знакомым берсом дуэлился так и от око за око можно убиться если не пропалить его.и что разеве у бесра дамаг так мал?)))хотят наеврно дизарм повесить и убить с двух скилов)) это как бы считается фишкой дагеров на робе который тут не пашет (да простят меня великие носители мв тел и роб +10 )

Изменено пользователем War4ar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так че ты за себя то просишь (ножа) , попроси за всех

У кого что не правильно , камеэлей вот со скилами с таргетом , за магов с SQRT в формуле демага , ок ?

У Берса например слеш блейд, энума элиш, сприт уинд не требуют таргета.

Во всяком случае они не требовали когда я играл.

Мда чтото я б не сказал что берсы уг в пвп также гнут. со знакомым берсом дуэлился так и от око за око можно убиться если не пропалить его.и что разеве у бесра дамаг так мал?)))хотят наеврно дизарм повесить и убить с двух скилов)) это как бы считается фишкой дагеров на робе который тут не пашет (да простят меня великие носители мв тел и роб +10 )

Мал со скилов, по уворотливым мажет, но если одетый на все 100% и за берсом опытный за класс игрок,

умеюший вести бой и бафать что надо, нагнет спокойно 1-2-3 тел.

P.S. Прикол, берс стоит в руте, цель в радиусе поражения раша. Жмешь раш - берс рашит, тратится мп, но он стоит на месте.

То, что стоит на месте из-за рута это правильно, но смушает логически юз скила и трата мп в руте.

Еще вот сундук выделяешь, стоишь далеко, жмешь выложенный на панельку ключик.

Ключик откатывается, но не потратился.

Подходишь в радиусе 50, жмешь снова и открываешь сундук и ключик тратится и снова откат ключа.

Изменено пользователем Disaricon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по уворотливым мажет помтоу что сдели 83 скилы дагерам а до этого почти не давали уваврота..зато арбы у нас сымые дд. это наверно эпилог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по уворотливым мажет помтоу что сдели 83 скилы дагерам а до этого почти не давали уваврота..зато арбы у нас сымые дд. это наверно эпилог)))

Они всегда ими и были.

К великому несчастью, арба мало что из себя представляет будучи одна,

пускай даже с бафом, хоть на поле, хоть на Оли. Не живучая.

Может быть кто со мной будет на сей счет спорить, т.к. расценил я это будучи за берса против арбы.

Изменено пользователем Disaricon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они всегда ими и были.

К великому несчастью, арба мало что из себя представляет будучи одна,

пускай даже с бафом, хоть на поле, хоть на Оли. Не живучая.

Может быть кто со мной будет на сей счет спорить, т.к. расценил я это будучи за берса против арбы.

Ник в игре напиши я тебя с OZpro познакомлю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они всегда ими и были.

К великому несчастью, арба мало что из себя представляет будучи одна,

пускай даже с бафом, хоть на поле, хоть на Оли. Не живучая.

Может быть кто со мной будет на сей счет спорить, т.к. расценил я это будучи за берса против арбы.

ох мне вчера попалась одна из ТНБ... и живучая и убойная))) дело было 1 на 1 в поле, счёт 2:1 в её пользу...

Изменено пользователем BentonFraser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...