Перейти к содержанию
Asterios

Новый движок установлен на Asterios x5


Admin

Рекомендуемые сообщения

Но тем не менее подобные выводы делать ты компетентен.

какие выводы? да я сделал вывод по своей арбе, она как падала от ав на оли таки падает с плюхи двух, вопросов нет что арба самая дрищная по себе да ещё и билд минус 5 кона, но меньше криты не стали после обнов по мне, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу видео мои комментарии только завтра ждите, после сегодняшних тестов. Как ни крути у робы меньше пдеф чем у лайта. Да и само видео для меня не показатель, на сколько это руоффовский движок ? чё ж ты его сразу тут не выложил, тему обсасывают вторую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Итак скрин № 1 это мой бэкстаб до нового скилового движка (далее - НСД). Тип оружия: Скул дуал дагеры 300.

Скрины №№ 2-4 это мой бэкстаб после установки НСД, у меня 2 изменения я проточил с + 10 до +20 пасивку на мощность крита и купил топ S пояс ПВП скил атак. Я нанёс около 20 бэкстабов, разброс от 1,8 к до 2,3 к. И это самая страашшшная наша абилка, которая работает только из-за спины. Это нормально? Как по оффу? На оффе о таком даже не слышали, специально узнавал. Что на ГОД, что на ХФ дагеры и луки себя там отлично чувствовали. Сейчас даже лучше: у мага хп+цп около 30 к, средний дагер сносит половину этого, при удачном бэкстабе роба просто падает. Как бы этот клас всегда ассоциировали как антимага, не правда-ли? Что же произошло у нас? Почему луки и дагеры ноют? Мало того, что теперь все кому не лень нас с хайда выбивают так ещё и без урона остались.

P.S. Большая просьба не заниматься буквоедством, мол если багрепорт то составлен не так как надо и не там где надо. Это не багрепорт, пускай этим занимаются специалисты которым за это деньгм платят. Я простой игрок, который приходит после работы домой и хочет поиграть, а не искать баги и недоработки. Надеюсь на ваше понимание и отзывчивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

ps. жаль только что потрут твоё сообщение. Вот это модеры умеют xD

меня убедили в необЪективности моего сообщения, я это признал, согласившись провести новый тест, поэтому не вижу смысла в стирании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагеры и танки на оли больше не проблема. Хоть какая то радость для нубо ШЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагеры и танки на оли больше не проблема. Хоть какая то радость для нубо ШЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу видео мои комментарии только завтра ждите, после сегодняшних тестов. Как ни крути у робы меньше пдеф чем у лайта. Да и само видео для меня не показатель, на сколько это руоффовский движок ? чё ж ты его сразу тут не выложил, тему обсасывают вторую неделю.

Изменено пользователем Гопстоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите плз рефлект у ДА зависит от СТР? если зависит то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите плз рефлект у ДА зависит от СТР? если зависит то как?

ну так ты играеш ДА проверь татухами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ты играеш ДА проверь татухами

ну думаю может кто знает чтоб не тестить) если нет проверю сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну думаю может кто знает чтоб не тестить) если нет проверю сам)

это несложно, тату в магазах есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на новом движке понерфили у танков и оверов?

и как сейчас вообще на сервере обстоят дела с кп для шк/овера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на новом движке понерфили у танков и оверов?

и как сейчас вообще на сервере обстоят дела с кп для овера?

в маг паках теперь пп вместо овера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в маг паках теперь пп вместо овера

а за шк в нынешних реалиях реально найти кп какое? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skill0086_0.png

Reflect Damage

Активное умение

Магическое умение

Есть возможность улучшения

  • MP: 24

  • Подготовка: 4 сек.

  • Перезарядка: 2 сек.

Отражает 20% получаемого урона. Время действия 20 мин.

Судя по этому описанию. Reflect не должен зависить от СТР.

Изменено пользователем etaloyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагеры если кого интересует ( да и не только дагеры) видео с руоффа могу посоветовать отличный сайт где есть несколько хороших роликов за разных чаров с олимпа длинной около 2 часов за разные профы можно найти информацию по тому или иному скилу у своей профы. Grind FM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skill0086_0.png

Reflect Damage

Активное умение

Магическое умение

Есть возможность улучшения

  • MP: 24

  • Подготовка: 4 сек.

  • Перезарядка: 2 сек.

Отражает 20% получаемого урона. Время действия 20 мин.

Судя по этому описанию. Reflect не должен зависить от СТР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите плз рефлект у ДА зависит от СТР? если зависит то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

ps. жаль только что потрут твоё сообщение. Вот это модеры умеют xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зависит.

Ну, почему же.. Очевидно, что спрашивал он про контратаку.. а она в энной степени зависит от п.атаки танка, т.е. STR-ом на "отдачу" тоже можно повлиять.. Хотя, тут еще вопрос в том, что он имел ввиду.. количество урона с контратаки или шанс контратаки.. на шанс не влияет.

Изменено пользователем Lexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рагнаросу поверю) эпичный танк)

объясню почему возник такой вопрос, знакомый с оффа сказал что у них рефлект привязан к СТР, каким образом я хз, и вот решил узнать как у нас с этим обстоит на астериосе.

Ну, почему же.. Очевидно, что спрашивал он про контратаку.. а она в энной степени зависит от п.атаки танка, т.е. STR-ом на "отдачу" тоже можно повлиять.. Хотя, тут еще вопрос в том, что он имел ввиду.. количество урона с контратаки или шанс контратаки.. на шанс не влияет.

я не знаю как оно влияет) поэтому и спросил "если зависит, то как?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, когда в пати именно с тиром замечал что у БД и СВСа, да и у танка появляеться зарядка до 7. Ето глюки какие-то, если нет, то как использовать эти зарядки, так как дпс с ними не увеличиваеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В его посте я не увидел уточнения по поводу отражения урона от абилок, тогда да, зависит, как выше написали от п атаки.

Я возможно не так понял вопрос, я считал простой рефлект :)

Зависимость там зпутанная. Шанс всегда фиксированый, а вот отражающийся урон зависит от П атк ДАшки и от П дэфа цели, в которую отражаешь ;)

Изменено пользователем Ragnaross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на МДТ вчера с Сатисом (нобл веспер роба +6, тушка рарная): чистый бэкстаб - 1,3 к, погрешность незначительна, были халф килы общей сложностью в районе 4 к, но в пвп надеяться на халф кил я бы не стал, Сатис просто размажет меня с моим уроном. Ну Сатис уверен, что всё правильно и нынче всё по оффу, мол урон у дагеров был завышен. Допустим, что действительно на оффе не так много +6 сетов поэтому урон больше, у нас пересчитали это дело и выдаёт именно такой урон и вроде всё правильно. Но с другой стороны у нас много чего не по оффу, как минимум тушка Сатиса. Что ж тогда делать с маг уроном? Если после такого пересчёта +6 сет спасает от урона дагеров, то может пускай +6 бижа теперь спасает от урона магов? Почему одни должны выгребать, а другим солнце светит.

Изменено пользователем BentonFraser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ставь тату + стр -- в любом случае не будешь в проигрыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, спасибо за помощь)

просто сейчас стоит тату +4 кон - 4 стр. как бы для толстости, на оли 10к хп своих с пухой на фокус, чтобы жить дольше и рефлектом убивать ДД, с гладами/дестрами бывает как раз остается 500 хп которые как раз и решают исход, да и с магами хп тоже не мешает, пережить просвет и убить) вот и думаю если поставлю + стр, не будет ли хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... ХП будет меньше, за то бить будешь на порядок серьёзнее :)

Я всегда делал из ДА ДД а не бочку с ХП. По сей причине не носил никогда морай сет. Мб если +10 то норм, но в реалиях х3 это чересчур было )

Изменено пользователем Ragnaross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда делал из ДА ДД а не бочку с ХП. По сей причине не носил никогда морай сет. Мб если +10 то норм, но в реалиях х3 это чересчур было )

то есть если одеть мр сет то станешь бочкой с хп ?) как по мне веспер - это компромис между танком и дд -от танка пдеф и хп, от дд бонус к п атаке и к стр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки, раги. какой скил у да отражат дистанционный дмг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...