Перейти к содержанию
Asterios

Наказание ПК


Planeta

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение относительно любителей поПэКашить. Хочется внести некоторое ограничение или нововведение. Предыстория к тому, что прибегает такой ПК-хлопец, сливает твоего твинка в пару нюков и стоит на тп. Придя основой и надеясь на возмездие замечаешь, что гарный хлопэц делает Бсое на второй секунде боя. Потому хочу предложить следующее!) ПК не может использовать бсое(либо, как альтернатива, убрать бсое вообще из игры). Обычный сое - уменьшить время чтения. Думаю, что не только одного меня это достало. Приготовил корзину для помидоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтар кран, столб нытья не тут))

Предлагаю дать пкшникам бонус урона по белым персонажам чтоб пкшить было не только веселее но и эффективнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дать пкшникам бонус урона по белым персонажам чтоб пкшить было не только веселее но и эффективнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноют бомжи "дай 1кк на профу" и те же ПК отдай "чтойто дропнулось". А если ты выбрал "красный" ник, так стой до конца. А не кричи, что тебе скучно и у тебя 150 пк. Я за ответственность и пряморукость. Сколько Вас таких сваливало?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ты выбрал "красный" ник, так стой до конца. Я за ответственность и пряморукость. Сколько Вас таких сваливало?)

Я обычных игроков сваливающих на БСОЕ вижу гораздо чаще, чем ПКашников. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хотелось бы услышать адекватное, спокойное мнение. Есть такие?

Пкаш ты)

Пкашу и я. И не юзаю бсое из принципа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ты что употреблял, прежде чем создать такую тему?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак) Агряцца сильнее всех ребята с высокорейтовых серверов и ведут спокойнее х1 х5 х3.

Есть еще одно предложение-показывать на карте "краснониких", как с заричем и акаманахом, с пк более определенного числа. Вот тогда начнется настоящая охота. А то смелых много.

Представьте пак Пк. Не сваливает, а ждет всех желающих вкусного дропа. Конечно, могут и числом задавить. Зато будет видно кто смелый, а кто обижает только стариков детей и женщин. Глупо конечно) но это всего лишь пре(по)ложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опередил)))

Есть предложение относительно любителей поПэКашить. Хочется внести некоторое ограничение или нововведение. Предыстория к тому, что прибегает такой ПК-хлопец, сливает твоего твинка в пару нюков и стоит на тп. Придя основой и надеясь на возмездие замечаешь, что гарный хлопэц делает Бсое на второй секунде боя. Потому хочу предложить следующее!) ПК не может использовать бсое(либо, как альтернатива, убрать бсое вообще из игры). Обычный сое - уменьшить время чтения. Думаю, что не только одного меня это достало. Приготовил корзину для помидоров.

масик, не нравица, иди на год катай, или туда, где за ПК банят, мну чё то не ПКшат... мб потому что я сам раньше чуть чуть побегал с ними красным?) Большинство людей либо не обращают внимания, либо борются с этим без привлечения админов. И вобще, смысл уменьшения скорости каста СОЕ и убирание БСОЕ? есть во-первых, Пати Рекол, который откатывается 2 минуты, есть Ретурн у ПП и ЕЕ (тру ПК чары :lol: ), есть агатионы с БСОЕ (сколько откат - не помню), есть вроде бы ЛС с БСОЕ, и вобще, ради тебя может ещё и фиксануть, чтоб как только кто то кого то заПКшил, он сразу умирал?) и да, ты ник в игре скажи плз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и чё ныть заведи крысу дагера и убивай пк с бека через хайд и он не будет успевать юзать бсое и у тебя полные штаны родости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и чё ныть заведи крысу дагера и убивай пк с бека через хайд и он не будет успевать юзать бсое и у тебя полные штаны родости

ага, даж буст не надо, ток 85 лвл, +10 скилы, комон сепор (в идеале +3 без са) и ПЛ сет +6)) ну и соски) ах да, и БСОЕ, еси чего не так пойдёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема без смысла :mellow:

ты не шариш)) как так можно, бегают люди с инвентарём, забитым кубиками в С сетах с китайскими концами и сливают порядошных игроков??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!)) (сзк)

И я не за дроп с "краснониких" . Я за то, чтоб любого Счикатилу ловили и наказывали. А так, конечно, дооо) Я одену китайчик и прочую чушь и покажу наскока я круть). А потом юзану ТП почуяв неладное. Ведь большинство сваливает и не заморачивается с переодеваниями, забиванием кубиков. Неужели так страшно ЗДОХНУТЬ? Неть! Поду грохну Яшки с горя(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!)) (сзк)

И я не за дроп с "краснониких" . Я за то, чтоб любого Счикатилу ловили и наказывали. А так, конечно, дооо) Я одену китайчик и прочую чушь и покажу наскока я круть). А потом юзану ТП почуяв неладное. Ведь большинство сваливает и не заморачивается с переодеваниями, забиванием кубиков. Неужели так страшно ЗДОХНУТЬ? Неть! Поду грохну Яшки с горя(

что ты несёшь???? :angry:

для справки, если ты прибегаешь танком против неодетого ПК ножа, то если он не сдделает СОЕ, то он просто нуб (это раз)

если прибегаешь забафаной фулкой против одного ПКшника (пох на профу) на селфах, то тут та же ситуёвина.

зачем умирать, если можно без этого?) ПК такая же часть игры как и эпики, и инсты, и фарм. вот только фармят они не эксп и адену, а фраги. ты вот на фарме, когда парик соберёшь каким то не особо фарм классом, спокойно стоишь и умираешь?)))

очень хочу тебя огорчить, что для ПКшников в целом ты такой же моб, как для тебя Male Lizrdman'ы возле Глудио)

ПКашники правильно делают что пкашат таких раков как афтор :rolleyes:

в общем примерно это я до афтора и хочу донести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак) Агряцца сильнее всех ребята с высокорейтовых серверов и ведут спокойнее х1 х5 х3.

Есть еще одно предложение-показывать на карте "краснониких", как с заричем и акаманахом, с пк более определенного числа. Вот тогда начнется настоящая охота. А то смелых много.

Представьте пак Пк. Не сваливает, а ждет всех желающих вкусного дропа. Конечно, могут и числом задавить. Зато будет видно кто смелый, а кто обижает только стариков детей и женщин. Глупо конечно) но это всего лишь пре(по)ложение.

агра небыло, тебе просто обЪяснили что ты валенок) и вполне логично, что тут больш-во с х10, как бы ты тут тему создал, а не во флэйме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...