Перейти к содержанию
Asterios

The Orcus present_Part II_Home Video.avi


Illusi0n

Рекомендуемые сообщения

Последний мувик Орчика в течении будущего года:

http://files.mail.ru/6obtxn

Делал все он. Так что все вопросы и пожелания к нему)

Сделан мувик месяц назад.

Поп-корн и т.д., приятного просмотра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось) но в моменте с бишем спам мажор групп хила...laugh.gif

На всех чарах которые в мувике был сам Орчик) (хотя сам Феня ничем не отличается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувик класный )посмотрел понравилось. я сам был в этой консте офигенный пасан Игорёк+) жалко в армейку забрали =) это лутшая конста х3 по моему мнению= ) сам с ними и хирца ложил и венесдея=) Игорька будет нехвотать ( вообшем советую качать =) rolleyes.gif

Че за сопли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ролик шикарен , Гоша не перестает удивлять своими произведениями. Надеюсь что когда наш солдатик вернется он еще не раз порадует нас своим творчеством:rolleyes: Мы тебя любим малышinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща заценим popcorn.gif

Вшоке.....ктото сверху явно переоценил мувик. Вообщем все печально  24.gif  Видно что мувик сделан на быструю руку,чтобы смыть перед уходом в кирзачах весь фрапс . 

К тому же не люблю без спецэффектов мувы. Игра гладом показана ещё унылее чем магами в замесах. smile321.gif

Но ничего, продолжай делать мувики и скоро будут шедевры.  smile316.gif

Ах да,забыл.музыка тож не вкатила smile321.gif

Сори за спам смайлами limon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на вкус и цвет....

Это все таки не десятая часть Терминатора и не 300 Спартанцев....Это красиво оформленный мувик к игре.....толку от спецэффектов если не будет ничего видно...главное внешне хорошо оформить, сделал может и быстро ...получилось получше многих...

А музыка да.....не ранетки конечно....хотя возможно девочкам лет двенадцати такой вариант был бы очень по душе....Как Гоша вернется попрошу для них поставить музыку в мувик *получше*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

164.gifдефендер мувика?)

Кста мувик предназначен для участников данных замесов. обычному игроку он будет уныл скорее всего. Ну я вообщем ничего не понял из мувика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливайте на торренты, я манал качать со скоростью 100кбс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливайте на торренты, я манал качать со скоростью 100кбс...

за 5 мин качается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится игра за глада его.

Только дальние атаки, такое впечатление что тсса дсса и тса у него даже на панеле нету.

Масовые удары в толпу союзников где 90% дамага идет союзу и 10% 1му вару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща заценим popcorn.gif

Вшоке.....ктото сверху явно переоценил мувик. Вообщем все печально  24.gif  Видно что мувик сделан на быструю руку,чтобы смыть перед уходом в кирзачах весь фрапс .

К тому же не люблю без спецэффектов мувы. Игра гладом показана ещё унылее чем магами в замесах. smile321.gif

Но ничего, продолжай делать мувики и скоро будут шедевры.  smile316.gif

Ах да,забыл.музыка тож не вкатила smile321.gif

Сори за спам смайлами limon.gif

Ты бы вообще от критики воздержался ;) Ибо таких УГ мувиков как у тебя, я еще ни у кого не видел) Мб ты когда-нибудь поймешь, что от твоих спецэффектов людей реально тошнит)

Имхо лучше вообще мув без спецэффектов, чем с таким бездарным оформлением как у тебя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

147.gifспецэффекты бла-бла-бла спецэффекты. Сколько раз про мой мувик про аркомена можно упоминать?я уже давно понял ,что вы не любите много спецэффектов,вам подавай скушное однообразное Г - тупофрапс

Ибо таких УГ мувиков как у тебя

мб Г но не У smile316.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувик хорош, но глад "порадовал". за весь мувик ни разу не юзал тсс :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч. понравилось. Особено то что в отличии от предыдущего, т.к есть нагиб хороших паков. Ну оформление как обычно хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидел нагиб норм, как вы говорите пачек, 9в9 или эпичные битвы 9в18 и тп, короче контент не оченьЮ музыка понравилась, оформление тож ниче так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

147.gifспецэффекты бла-бла-бла спецэффекты. Сколько раз про мой мувик про аркомена можно упоминать?я уже давно понял ,что вы не любите много спецэффектов,вам подавай скушное однообразное Г - тупофрапс

Ты так ничего и не понял  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает, как правельно настроить ffdshow video codec в вегасе ? :o Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хоть и ваш вар но посмотрю такие прям озывы что самому интересно стало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите чесно, это снова весь мувик будет где глад спамит 1 кнопку??? Стоит качать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите чесно, это снова весь мувик будет где глад спамит 1 кнопку??? Стоит качать??

ну там не 1 кнопка (в этом случае), неплохо! Особенно массовые атаки под джудом :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

эфекты не очень. музыка не вкатила, но посмотреть интересно, правда очень частый спам масс скилов при непосредственной близости алли около таргета не совсем понятен ;D

на моменте с бп и ее был близок к тому чтобы захлебнуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовал тру биш в замесе, со спамом группмажор хила, плакалcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...