Перейти к содержанию
Asterios

Jokers Ждёт вас в наши ряды


Рекомендуемые сообщения

Jokers 10 lvl

ждём всех в наши ряды

от нас:дружина,море фана,форт,осады

от вас:точка от 15,микрофон,прога mumble обезателен

набор в кп магов от 15 - 18 бишей и магов пм xxxKentsxxxx

ждём всех

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая по счету тема?5? :D

до 5 читат умеем? стыыыд :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан может быть и существует как один из возрождающихся!но Джокеры не вернулись!это совсем другой клан!нет прежней организованности!как я посмотрю состав то не плохой!но есть вопрос это Легаси или Джокеры?от смена значка сущность не сменилась!на сколько знаю даже нет замов кл!говорю их нет, потому что ник пряник или как то так а вот простите 14пряник88!является замом???????????????вопрос!и в догонку ин3га ну руслана я знаю!он тоже зам???????????????как так????????????7руслана нет в игре!пряник это глад со словом "Ок" говорит его когда падает когда он "Нагибает" соответствено его "ок" авторитета не вызывает!Олег ты не вернешь клан JoKeRs в прежнее русло!есть инфа что Олег шел на годдарт не зная где надо кастовать!Кл джокеров?скорее жопкеров!С тобой останутся друзья, которые пользуются своими привелегиями "друзей"!клан друзей это смешно!набор в клан джокеров от 15-18 вы пишите!а на деле?вот причина ваших поражении!не надо брать в клан абы кого, которые говорят, что это игра!это игра, но если ты в нее играеш тем более ты кл, куда смотриш!люди в клане +3 шмоте!

С уважением, человек, который не вступил в клан Джокеров под руководством Олега - BlackJokers!

Однажды смотря на значок клана Jokers я его боялся!завидовал людям которые там были!и были адекваты!уважаю MissMirage!и его состав!я хотел в этот клан!название звучало и вызывало чувство восхищения!а теперь джокеры это ассоциация пряник и земля))))))))))))))))))не говорю что нубы падают!а падают норм игроки и люди!от того что не кому отдавать приказы и команды!кричи Олег на друзей толк будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан может быть и существует как один из возрождающихся!но Джокеры не вернулись!это совсем другой клан!нет прежней организованности!как я посмотрю состав то не плохой!но есть вопрос это Легаси или Джокеры?от смена значка сущность не сменилась!на сколько знаю даже нет замов кл!говорю их нет, потому что ник пряник или как то так а вот простите 14пряник88!является замом???????????????вопрос!и в догонку ин3га ну руслана я знаю!он тоже зам???????????????как так????????????7руслана нет в игре!пряник это глад со словом "Ок" говорит его когда падает когда он "Нагибает" соответствено его "ок" авторитета не вызывает!Олег ты не вернешь клан JoKeRs в прежнее русло!есть инфа что Олег шел на годдарт не зная где надо кастовать!Кл джокеров?скорее жопкеров!С тобой останутся друзья, которые пользуются своими привелегиями "друзей"!клан друзей это смешно!набор в клан джокеров от 15-18 вы пишите!а на деле?вот причина ваших поражении!не надо брать в клан абы кого, которые говорят, что это игра!это игра, но если ты в нее играеш тем более ты кл, куда смотриш!люди в клане +3 шмоте!

С уважением, человек, который не вступил в клан Джокеров под руководством Олега - BlackJokers!

Однажды смотря на значок клана Jokers я его боялся!завидовал людям которые там были!и были адекваты!уважаю MissMirage!и его состав!я хотел в этот клан!название звучало и вызывало чувство восхищения!а теперь джокеры это ассоциация пряник и земля))))))))))))))))))не говорю что нубы падают!а падают норм игроки и люди!от того что не кому отдавать приказы и команды!кричи Олег на друзей толк будет!

мы падали от топов от ноелани и екслюзывов и из легаси перешло туда фулка адекватных людей каторые не падали :facepalm: опять начинается (если нету замов и кла те кл должен с работы постоянно бежать в л2 и садится? или также замы?)

ребят вы сами этот клан делайте из него дерьмом ну перешли туда фулка успакоится не можите всё легаси это джокеры ппц :mellow:

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю про то что надо держать "марку"!а если есть работа и т.д. тогда нечего делать в игре!посмотри Кл топ кланов всегда ну ладно почти всегда онлайн!все идет от Кла!были такие варианты и они правельны!Правельны!скинуть кл на ответственного человека!кто поведет клан!нет Кла нет клана!я с эмоциями подхожу к этому потому что не понимаю ситуацию!все понятно ты защищаеш клан Кл и Замов!но ты сам понимаеш что клан не пойдет ни куда!понимаеш????????фулка легаси!самому не смешно!кто с легаси??????олег ваш Кл,мистеронлайнер помоему релогнулся на арбу!джека вот это класс чел!и опять же релог на арбу!а для чего где пак арб?нету его!кто будет бить?пак дагеров которых у вас навалом?

ну лан вернемся к легаси!на сколько я помню был десони ав!далее мурашка гном!кто он ???????????????????расскажи мне маты и неадеватность это про него!людей в клане цепляет общение(клан - это семья:я могу там рассказать про себя про семью свою про все на свете!)поддержка должна быть!помоему залог успеха клана - это четко подобранные профы- по интернету человека(гавно инет не даст играть ну допустим за биша)!по его праим тайму!далее - успех в констах и в их ПЛ-ах!далее организованные походы на фан, епики!очень сближает!фарм форта вот тут и выяснится кто есть кто_поделить форт тож над уметь-редко это обходится без скандала - деньги деньги!всегда так было!я вас видел в поле на ишке и над ишкой!зато вас видят на закене фрее фринте тиаде!и форт!

вот список видимых игроков клана джокеры:

Овербек помоему зовут вован он с га!

ледиок

мистеронлайнер

самосабой олег

desker

алчевскмен

аликболдуин

кент - он то глад то сх

кисска11 на трейде сидит

факеиздансе

пряник

видел как то паладина - артура(голос как у человека не традиционной ореинтации)

бессердечная бишечка)мне кажется она хороший человек

Лафреска перешла к ТОру-правильно

14 человек самых известных из джокеров!вот а как показал наш любимый саит астериос вас гдето 150(по памяти говорю)

а еще была видимо чистка!да уж 100 персов удалить с клана это жесть!

Вопрос:где остальные?????????????кто такие джокеры???????????набор в клан кричит всегда кент!мне кажется вам надо закрывать вашу "семью"и вливатся в коллектив адекватных людей-умеющих как и играть так и болтать обо всем на свете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям тут крик души=) Им уже давно надо было влиться куда то, а не заниматься хернёй. Олег уже как 2-3 года всё релоги делает в одних и тех же чаров=) Пачку собрать могут, а вот нармально порвать не могут. У них бафф видать альт+б и на этом и хватит. Парни играю для себя, так и дальше играйте так же, нафиг Вам набор?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю про то что надо держать "марку"!а если есть работа и т.д. тогда нечего делать в игре!посмотри Кл топ кланов всегда ну ладно почти всегда онлайн!все идет от Кла!были такие варианты и они правельны!Правельны!скинуть кл на ответственного человека!кто поведет клан!нет Кла нет клана!я с эмоциями подхожу к этому потому что не понимаю ситуацию!все понятно ты защищаеш клан Кл и Замов!но ты сам понимаеш что клан не пойдет ни куда!понимаеш????????фулка легаси!самому не смешно!кто с легаси??????олег ваш Кл,мистеронлайнер помоему релогнулся на арбу!джека вот это класс чел!и опять же релог на арбу!а для чего где пак арб?нету его!кто будет бить?пак дагеров которых у вас навалом?

ну лан вернемся к легаси!на сколько я помню был десони ав!далее мурашка гном!кто он ???????????????????расскажи мне маты и неадеватность это про него!людей в клане цепляет общение(клан - это семья:я могу там рассказать про себя про семью свою про все на свете!)поддержка должна быть!помоему залог успеха клана - это четко подобранные профы- по интернету человека(гавно инет не даст играть ну допустим за биша)!по его праим тайму!далее - успех в констах и в их ПЛ-ах!далее организованные походы на фан, епики!очень сближает!фарм форта вот тут и выяснится кто есть кто_поделить форт тож над уметь-редко это обходится без скандала - деньги деньги!всегда так было!я вас видел в поле на ишке и над ишкой!зато вас видят на закене фрее фринте тиаде!и форт!

вот список видимых игроков клана джокеры:

Овербек помоему зовут вован он с га!

ледиок

мистеронлайнер

самосабой олег

desker

алчевскмен

аликболдуин

кент - он то глад то сх

кисска11 на трейде сидит

факеиздансе

пряник

видел как то паладина - артура(голос как у человека не традиционной ореинтации)

бессердечная бишечка)мне кажется она хороший человек

Лафреска перешла к ТОру-правильно

14 человек самых известных из джокеров!вот а как показал наш любимый саит астериос вас гдето 150(по памяти говорю)

а еще была видимо чистка!да уж 100 персов удалить с клана это жесть!

Вопрос:где остальные?????????????кто такие джокеры???????????набор в клан кричит всегда кент!мне кажется вам надо закрывать вашу "семью"и вливатся в коллектив адекватных людей-умеющих как и играть так и болтать обо всем на свете!

ты сам то с какова клана?

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю про то что надо держать "марку"!а если есть работа и т.д. тогда нечего делать в игре!посмотри Кл топ кланов всегда ну ладно почти всегда онлайн!все идет от Кла!были такие варианты и они правельны!Правельны!скинуть кл на ответственного человека!кто поведет клан!нет Кла нет клана!я с эмоциями подхожу к этому потому что не понимаю ситуацию!все понятно ты защищаеш клан Кл и Замов!но ты сам понимаеш что клан не пойдет ни куда!понимаеш????????фулка легаси!самому не смешно!кто с легаси??????олег ваш Кл,мистеронлайнер помоему релогнулся на арбу!джека вот это класс чел!и опять же релог на арбу!а для чего где пак арб?нету его!кто будет бить?пак дагеров которых у вас навалом?

ну лан вернемся к легаси!на сколько я помню был десони ав!далее мурашка гном!кто он ???????????????????расскажи мне маты и неадеватность это про него!людей в клане цепляет общение(клан - это семья:я могу там рассказать про себя про семью свою про все на свете!)поддержка должна быть!помоему залог успеха клана - это четко подобранные профы- по интернету человека(гавно инет не даст играть ну допустим за биша)!по его праим тайму!далее - успех в констах и в их ПЛ-ах!далее организованные походы на фан, епики!очень сближает!фарм форта вот тут и выяснится кто есть кто_поделить форт тож над уметь-редко это обходится без скандала - деньги деньги!всегда так было!я вас видел в поле на ишке и над ишкой!зато вас видят на закене фрее фринте тиаде!и форт!

вот список видимых игроков клана джокеры:

Овербек помоему зовут вован он с га!

ледиок

мистеронлайнер

самосабой олег

desker

алчевскмен

аликболдуин

кент - он то глад то сх

кисска11 на трейде сидит

факеиздансе

пряник

видел как то паладина - артура(голос как у человека не традиционной ореинтации)

бессердечная бишечка)мне кажется она хороший человек

Лафреска перешла к ТОру-правильно

14 человек самых известных из джокеров!вот а как показал наш любимый саит астериос вас гдето 150(по памяти говорю)

а еще была видимо чистка!да уж 100 персов удалить с клана это жесть!

Вопрос:где остальные?????????????кто такие джокеры???????????набор в клан кричит всегда кент!мне кажется вам надо закрывать вашу "семью"и вливатся в коллектив адекватных людей-умеющих как и играть так и болтать обо всем на свете!

ребят ребят а как же я?DarcKAvanger совсем невидно? :'(

а если серьёзно то да было нразгильдяйство в клане,несобранность,всё исправляем сейчас кикаем игроков который пофиг на клан,устанавливаем некоторые правила надеюсь скоро многие увидят результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны не видитесь даже прайды говорят, что джокеры говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны не видитесь даже прайды говорят, что джокеры говно.

да мы знаем прайдов фулкой на полторы шатали прост вары рыдают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы знаем прайдов фулкой на полторы шатали прост вары рыдают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я прийду и убью вас,что будет?

Хочу яросную агонию

Также куплю джокеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я прийду и убью вас,что будет?

Хочу яросную агонию

Также куплю джокеры.

дак схад в магазин там продают карты может найдёш джокеров кто те мешает?

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак схад в магазин там продают карты может найдёш джокеров кто те мешает?

ап

сбегай шестера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один не понял ,зачем миражик отдал клан этим бомжам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85272904.jpg

Вот это JoKers. А то, что сейчас - это просто название

да, тогда более менее норм клан был, а щас это забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет многоуважаемые Джокеры!

эх больше бы было текста если б не ограничения в 3 сообщения!ну да ладно!как там написано "приведите их на форт"!оке может вы и клали прайдов(это лето не лучшее для них, но вернется Наталья"Miko" форт то отдать придется Олег) может клали и 13 легион! а вот АСашай???

Да это вызывает смех))))))ыыыы)))))))насколько я наслышан вас была фулпати и 2 было!а дозамег с оскаром выносили вас!и вы хвалитесь тем что положили арб из праидов?(опять повторюсь времена у них не лучшие)назревает вопрос!!!!!!!!!как так?JoKeRs 10lvl фул скилы!топ клан!

и вы пишите было разгильдяйство?да уж!ну как бы 1 блин комом да?а как вам такое-"как вы лодку назовете так она и поплывет"!

и еще хочу сказать про последнюю осаду замков!смысл идти отбивать замок у крейзифурий?взяв с собой месть(клан на подъеме ищет варианты понятно)а вот отиумы!!!!да уж!ну не знаю что сказать вроде по последним данным клан то прям топ!))))вам помогали а вы шли вместе на годарт!тоесть ты знал Олег что делал, кого звал на помощь и что будет на годарте!вопрос зачем тогда был устроен поход на годарт?может это все в деньгах?(наша любимая игровая валюта - Gold)может ты своих сокланов обманул?(ну так чтоб себе голды поднять)типо они мне помогут глудио взять!не получилось!печаль!ну да ладно а договоренность была!(эт я предполагаю)и под видом атакующих годдарт шел просто как мясо!ды бы сокланы не подумали ничего подставного!надеюсь это не так!

Все пишу пишу а норм ответов нет!эх мне бы книги писать да статьи в гламуре!а ведь мне 16лет!сидите дальше на форте и на рб!и иногда выходите в поле!и не вздумай кидать вар ноелани ты чтоооооо!будеш сидеть и барыжить в кх отдавая хиро 35кк за обьявоньку((((хмхмхм!жду комов Олег или кто там у тебя приближенные!у меня еще целых 2 сообщения!ой отвечу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малой, мне интересно, кто ты такой?? Ты пишеш какую то чуш, то что покикал народ это было намеренно, ты походу тот кого я выкинул тоже =))) и теперь ты не можеш себе понять как так? так вот что я тебе скажу троль форумный тебе место только здесь =) на форуме сидеть и отписывать, Народ у меня сидит и почему то не выходит а только заходят, всегда находятся люди которым ненравится чтото в клане, А на счет легаси да я оттуда, и про народ который ты рассказываеш не весь перешол ко мне, точнее я не принял, лично. так что парниш отдыхай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Народ у меня сидит"-слова Кла топ клана!и этим все сказано!и заходит чтобы сидеть!а раз ты решился на диалог то прочитай что я хотел быть в JoKers от Миража,а не под твоим руководством!хоть я и младше зато все мелочи и моменты у меня в голове!ах да это твой возраст, память, все понятно!

Проще всего Олег сказать что человек пишет чушь и дурь чем глядеть правде в глаза!

С уважением, малый, но очень умный и хитрый форумный тролллллллллль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял что нет ответов и нет диалога!и мои высказывания пусть просто люди читают!и делают выводы!а раз ты разделяешь ЧЕЛОВЕКА на малолетку и взрослого(каким ты себя считаешь) то ума и умных слов займи с моих "повестей про джокерс"!а я как многие буду знать кто такие джокеры в исполнении Олега!извини Олег если обидел!извиняюсь и ухожу с форума!кто то должен быть в проигрыше!пусть это буду я((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...