Перейти к содержанию
Asterios

Кривые руки


Brizgatel

Рекомендуемые сообщения

Ну насчет кривых рук убедится я не успел, но голова у человека явно кривая.

в макросе написано на фрею нужны ...бла бла бла... ШИФТ в пм. Шифт написал в макросе уже большими буквами для особо слепых и тупых. Пишет мне в ПМ - бд и начинается ну что? ну что? ну что? ну что? Дальше переписка на скрине.

бедняга, как ты выдержал это :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет кривых рук убедится я не успел, но голова у человека явно кривая.

в макросе написано на фрею нужны ...бла бла бла... ШИФТ в пм. Шифт написал в макросе уже большими буквами для особо слепых и тупых. Пишет мне в ПМ - бд и начинается ну что? ну что? ну что? ну что? Дальше переписка на скрине.

он еще и в списке кидал серва числится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжается фестиваль тупизны среди нубов астериоса - потерятся в 1ой руме на закене стало делом чести каждого нуботвинка

В этот раз пред нами СВС "Эльдариен

wZ8HSLX2.jpg

Учитывая уровень данных нубов и их сетики +3, легко понять что до закена снова со входа через парик мобов такие не добегут. Ахтунг - не берите "Эльдариен в пати, хоть он и СВС с 209 бега, его обогнал я на ше с бегом 179.... позор тем кто теряется в 1 руме.

/пздц

так бесит, хотел сходить и спать лечь, терь сново пати ищу в пол третьего ночи по мск, надоели нубасы...

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то тебе везет на них))

Я сразу сказал что в этой теме буду часто писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было заскринить как кран глад надомажил меньше бд.

Не кто не собирается создавать тему про топ Дд в инстах? :)

Изменено пользователем Aid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было заскринить как кран глад надомажил меньше бд.

мне кажется это вполне реально. у бд вроде патака даже выше не? глады абилами все равно не долбят в инстах и дамаг у них посредственный. Я поэтому с ними и не ходил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется это вполне реально. у бд вроде патака даже выше не? глады абилами все равно не долбят в инстах и дамаг у них посредственный.

Вкорне не прав, если глад с дулями +4 а бд с +6 и под денсом, а глад без - тогда у бд выше патака. А так на деле на одинаково бафе и шмоте у глада будет на 1,5-2К выше.

А дамаг в инстах глады не с абил дают, абилами в иснтах бьют глады-идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкорне не прав, если глад с дулями +4 а бд с +6 и под денсом, а глад без - тогда у бд выше патака. А так на деле на одинаково бафе и шмоте у глада будет на 1,5-2К выше.

А дамаг в инстах глады не с абил дают, абилами в иснтах бьют глады-идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сколько гладов ни брал, ни один нормально не дамажил) потом перестал просто брать

глад с билдом на автоатаку, ну хз есть ли такие

а так не стоит и пытаться их брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут год играл с гладом у которого под вк было 4,5 патаки, на фрее он с руки был номер 1 дд с любыми сопартицами, хоть арбы с 2 кольцами, хоть тиры с 2кольцами, полгода.

Притом что у него был атт воды))

Вот ктулху качнул глада 1437 или как то так ник, вот там реально дно ДД хоть и с Этернал дуалами +10, на закене он всосал от моего друга по агр-листу в 2 раза. В раза меньше надамаджил.

Вот и думайте, глад гладу рознь. Норм глад и с водой на фрее будет топ, и с тьмой на заке ) А днищеглад хоть с холи на заке хоть с огнем на фрее будет в попе, а не в топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запомнился мне случай когда на фрее я с холи передамажил тира с огнём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запомнился мне случай когда на фрее я с холи передамажил тира с огнём

постоянно так делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запомнился мне случай когда на фрее я с холи передамажил тира с огнём

ты этот день, как второй день рождение отмечаешь теперь да?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дамаг в инстах глады не с абил дают, абилами в иснтах бьют глады-идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 проц гладов, которых я видел всегда лупили сониками нон стоп и орали , чтобы им залили маны!)))

подтверждаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 проц гладов, которых я видел всегда лупили сониками нон стоп и орали , чтобы им залили маны!)))

подтверждаю...

Это же глады-идиоты были.Я бы сейчас мог расписать формулы дпса и схемы урона, а так же различия ПВП и ПВЕ, но мне вломину и небуду... пусть глады-идиоты сами думаю как дамаджить без скиллов на фрее в ТОП-1 с атрибутом воды. А то у нас думающих гладов неболее 3 на весь сервак, остальные глады это "валеры-дуэлисты_ОВНЭД_КРИСА_СУНДУЧНИК"

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MethodMan добавь ету нулищу на первую страницу и отметь красным, пошел второй раз думал это .овно исправилось, но нет мало того что ета хрень бд не дамажит, так оно еще и кранит страшн. значит так в лабу пошли в 4, он бегал туда суда с охраной пока мы с танком стояли и без дмс снесли пол хп рб.я все это молча терпел.но последней каплей стало возмущение сего индивида по поводу того что медленно бьем, я написал что если бы кто то норм хотя бы денсил то было бы быстрее, угадайте что последовало за сим замечанием в его адрес???правильно лив с пати)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 проц гладов, которых я видел всегда лупили сониками нон стоп и орали , чтобы им залили маны!)))

7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MethodMan добавь ету нулищу на первую страницу и отметь красным, пошел второй раз думал это .овно исправилось, но нет мало того что ета хрень бд не дамажит, так оно еще и кранит страшн. значит так в лабу пошли в 4, он бегал туда суда с охраной пока мы с танком стояли и без дмс снесли пол хп рб.я все это молча терпел.но последней каплей стало возмущение сего индивида по поводу того что медленно бьем, я написал что если бы кто то норм хотя бы денсил то было бы быстрее, угадайте что последовало за сим замечанием в его адрес???правильно лив с пати)))))

:rofl: :rofl: действительно достоин быть в списке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MethodMan добавь ету нулищу на первую страницу и отметь красным, пошел второй раз думал это .овно исправилось, но нет мало того что ета хрень бд не дамажит, так оно еще и кранит страшн. значит так в лабу пошли в 4, он бегал туда суда с охраной пока мы с танком стояли и без дмс снесли пол хп рб.я все это молча терпел.но последней каплей стало возмущение сего индивида по поводу того что медленно бьем, я написал что если бы кто то норм хотя бы денсил то было бы быстрее, угадайте что последовало за сим замечанием в его адрес???правильно лив с пати)))))

Ну даа, фестиваль тупизны в разгаре похоже.... у наших нубов прям летнее обострение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ктулху качнул глада 1437 или как то так ник, вот там реально дно ДД хоть и с Этернал дуалами +10, на закене он всосал от моего друга по агр-листу в 2 раза. В раза меньше надамаджил.

Вот и думайте, глад гладу рознь. Норм глад и с водой на фрее будет топ, и с тьмой на заке ) А днищеглад хоть с холи на заке хоть с огнем на фрее будет в попе, а не в топе.

скрин или балабол

покажи кто и как всосал

и профу напиши твоего друга эквип

А то я ходил варком твинком на закена, так все гномы, что спойлеры-что крафтеры, хоть там баюм и ак, хоть пуха +10-все ему уступали, у варка ик дагер без атрибута и нет колец

видел гнома с ником варлордик, в пм мне все ныл-ныл, какой он немощный, я его блоканул, так он с твинка опять начал плакаться и дать ему второй шанс в инстансе, я не пожалел его увы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут год играл с гладом у которого под вк было 4,5 патаки, на фрее он с руки был номер 1 дд с любыми сопартицами, хоть арбы с 2 кольцами, хоть тиры с 2кольцами, полгода.

Притом что у него был атт воды))

Вот ктулху качнул глада 1437 или как то так ник, вот там реально дно ДД хоть и с Этернал дуалами +10, на закене он всосал от моего друга по агр-листу в 2 раза. В раза меньше надамаджил.

Вот и думайте, глад гладу рознь. Норм глад и с водой на фрее будет топ, и с тьмой на заке ) А днищеглад хоть с холи на заке хоть с огнем на фрее будет в попе, а не в топе.

видела вчера того глада - красивый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела вчера того глада - красивый))

Какого ? Моего френда или Ктулху ? так мой френд уже недели 3 не играет. А Ктулхе не красывый, а красивая - у него не глад, а гладилка )))

скрин или балабол

Ты глупый ? Думаешь я каждый инстанс вобще любой всегда скриню демедж в конце ? Ты по себе судишь, фоткаешь постоянно да?

А то я ходил варком твинком на закена, так все гномы, что спойлеры-что крафтеры, хоть там баюм и ак, хоть пуха +10-все ему уступали, у варка ик дагер без атрибута и нет колец

видел гнома с ником варлордик, в пм мне все ныл-ныл, какой он немощный, я его блоканул, так он с твинка опять начал плакаться и дать ему второй шанс в инстансе, я не пожалел его увы(

Деус не звезди, с тобой дел никогда не имел )))

и профу напиши твоего друга

Я тут год играл с гладом

Слепой шоле?

твоего друга эквип

Я бы сейчас мог расписать формулы дпса и схемы урона, а так же различия ПВП и ПВЕ, но мне вломину и небуду...

Слепой шоле ? [2]

а что есть другие? :)))

По крайней мере 3 недели назад был.

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1437 - глад)) глад - существительное, которое не слагается, ибо является сокращением =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...