Перейти к содержанию
Asterios

Про чат и его культуру


яБудуЖить

Рекомендуемые сообщения

Прошу дайте прайму Модеров.

Кроме флеймлорда не увидел ни одного. выложил скрины в теме жалобы на модеров про оскорбления и мат в ХЧ от Axiom, он все еще в синем чате, суть дела расписал в той теме http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=73055&st=60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

да ну введение модеров чата игру погубило намертво, было бы здорово убрать их обратно)

что за бред вобще? собеседники сами могут решить что писать можно а что нельзя, тем более на астериосе /block блочит не только пм, но и любой чат вобще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну введение модеров чата игру погубило намертво, было бы здорово убрать их обратно)

что за бред вобще? собеседники сами могут решить что писать можно а что нельзя, тем более на астериосе /block блочит не только пм, но и любой чат вобще.

Модераторы призваны поддерживать порядок чтобы такие как ты, неадекватные\безграмотные\малолетние школоло не засоряли чат своими невежественными репликами.

Если тебе хочется выплескивать на всеобщее обозрение ту скверну, что приходит в твой недоразвитый мозг, иди на говнофришку икстыща.

Я за адекватных модераторов, не понимаю почему их у вас еще не назначили...

Особенно меня просто убивает то, как игроки со статусом героя ведут себя в хиро чате.... Они считают что их игровое положение дает им полное право нарушать правила комплекса. Нужны люди, которые будут опускать их с небес на землю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех дебилов на доску почета! Я как выключил год назад хч так и ни разу не пожалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы призваны поддерживать порядок чтобы такие как ты, неадекватные\безграмотные\малолетние школоло не засоряли чат своими невежественными репликами.

Если тебе хочется выплескивать на всеобщее обозрение ту скверну, что приходит в твой недоразвитый мозг, иди на говнофришку икстыща.

Я за адекватных модераторов, не понимаю почему их у вас еще не назначили...

Особенно меня просто убивает то, как игроки со статусом героя ведут себя в хиро чате.... Они считают что их игровое положение дает им полное право нарушать правила комплекса. Нужны люди, которые будут опускать их с небес на землю...

Такое право хиро дали админы, они почемуто щитают что заливные днища лучше чем обычние игроки. Такое нетолько на прайме но и на всем астериосе. Гдет есть тема об етом, но мне влом искать.

oy a ny horow moi posti teret' ya daje ne translitil!!!!111

Неосилил твой пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех дебилов на доску почета! Я как выключил год назад хч так и ни разу не пожалел.

да там можн было псучку заблочить абеля и педерику остальные вроде ни долб***ы, а ну и у мелкого иесхоа бывают заходы так что и его в блок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов быть вашим богом модератором безвозмезно

это моя прерогатива на этом сервере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, кто такой холи, но точно знаю что он говно :facepalm:

сказал самоуверенный прыщавый школоло с х3, что уже впринцыпе не достойно моег овнимания даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что я на 3 курсе и осенью у меня свадьба - я прыщавый школоло. В душе мне всегда 13 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что я на 3 курсе и осенью у меня свадьба - я прыщавый школоло. В душе мне всегда 13 :rofl:

и умом тоже на 13 видимо, раз такую ерунду выше написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доооо, 19, без образования и постоянной работы, но со способностью трахаться и бракосочетаться

ето тот уровень, котором все завидуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доооо, 19, без образования и постоянной работы, но со способностью трахаться и бракосочетаться

ето тот уровень, котором все завидуют

это нормальные ценности для х3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 1.5 года играл на х1 и был хорошим, ушел на х3 - и стал плохим :D

доооо, 19, без образования и постоянной работы, но со способностью трахаться и бракосочетаться

ето тот уровень, котором все завидуют

Где я написал, что я этим горжусь и это достойно зависти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 1.5 года играл на х1 и был хорошим, ушел на х3 - и стал плохим :D

Но ты, холи, говно и говном останешься :facepalm:

Где я написал, что я этим горжусь и это достойно зависти?

одно зафейлившееся на х1 говно ушло на х3 и там осталось... потом вкачалось ан повышенных рейтах, обогнав свое недоразвитие на х1, и решил показать какой он клевый... я лично так понял твое завуалированное послание)

Представь если бы какой то неудачних из сша сгонял в украину например, набацал там бабла вместо 1к баксов в месяц где нибуть 3000 0000 0000 0000 зайчиков и пришел меряться по курсу один к одному)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит копипастить себя же в свои же посты, о тебе могут плохо подумать. Хотя куда уже хуже :D

Я играл 1.5 года на прайме, потому-что мне НРАВИЛОСЬ здесь играть, потом полгода там, потому-что мне НРАВИЛОСЬ там играть, теперь я играю в доту, потому-что мне НРАВИТСЯ в нее играть. А не вовсе потому-что я где-то зафейлился, дважды краснодипломированное дерьмо. Уразумел своим куриным мозгом? Я не ставлю для себя целей нагибать, я ставлю для себя цель - поиграть в удовольствие. У меня здесь товарищи, с которыми я с удовольствием вместе поиграл бы сейчас(кланы Shades, iTeam состава осень 2010-весна 2011, Рома-Пастор, Зайцы-Декаданс, Даня-Слоу и т.д.), и на х3 есть пару десятков человек. Мне плевать сколько усилий я приложил, сколько я играл, как я играл. Главное, что я играл там, где мне нравилось и так, как мне нравится. И более того, с людьми, которые мне симпатичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы призваны поддерживать порядок чтобы такие как ты, неадекватные\безграмотные\малолетние школоло не засоряли чат своими невежественными репликами.

сказал модератор которому 13 лет и который всех провоцирует и банит потому что его бьют в школе сверстники а дома родители))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит копипастить себя же в свои же посты, о тебе могут плохо подумать. Хотя куда уже хуже :D

Я играл 1.5 года на прайме, потому-что мне НРАВИЛОСЬ здесь играть, потом полгода там, потому-что мне НРАВИЛОСЬ там играть, теперь я играю в доту, потому-что мне НРАВИТСЯ в нее играть. А не вовсе потому-что я где-то зафейлился, дважды краснодипломированное дерьмо. Уразумел своим куриным мозгом? Я не ставлю для себя целей нагибать, я ставлю для себя цель - поиграть в удовольствие. У меня здесь товарищи, с которыми я с удовольствием вместе поиграл бы сейчас(кланы Shades, iTeam состава осень 2010-весна 2011, Рома-Пастор, Зайцы-Декаданс, Даня-Слоу и т.д.), и на х3 есть пару десятков человек. Мне плевать сколько усилий я приложил, сколько я играл, как я играл. Главное, что я играл там, где мне нравилось и так, как мне нравится. И более того, с людьми, которые мне симпатичны.

тебе может и на все накласть, "потмоу что тебе так нравиться"

во-первых, ты всегда так дерзишь и кидаешься в оскорбления? видимо опыт такого общения у тебя только через монитор, ибо ты бы уже так не писал)

во-вторых, айтим и все перечисленное уже зафейлилось и ушло с астериоса

в-третьих, если ты играешь в доту, дак что ты сюда лезешь. Люди боряться за свои права, а ты как шакал-табаки, ни себе ни людям, лижбы подосрать кому то... фу какой ты стремный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе может и на все накласть, "потмоу что тебе так нравиться"

во-первых, ты всегда так дерзишь и кидаешься в оскорбления? видимо опыт такого общения у тебя только через монитор, ибо ты бы уже так не писал)

во-вторых, айтим и все перечисленное уже зафейлилось и ушло с астериоса

в-третьих, если ты играешь в доту, дак что ты сюда лезешь. Люди боряться за свои права, а ты как шакал-табаки, ни себе ни людям, лижбы подосрать кому то... фу какой ты стремный...

:facepalm:

Да, ты прав. Разговаривая с тобой не через монитор, я бы "такие оскорбительные гадости" не говорил. Ты сразу получил бы по лицу, без слов, борец за свои права :lol:

И почему я здесь, тебя должно волновать в последнюю очередь. Судя по твоим темам на форуме, мол, "тебя оскорбили" можно сделать о тебе много нелестных выводов. Нормальный мужик нормально поговорил бы с обидчиком, при отсутствии такой возможности - достойно ответил. А ты не пацан, ты тряпка и форумный нытик с "с двумя высшими образованиями". Хоть с тремя, говном был - говном останешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Да, ты прав. Разговаривая с тобой не через монитор, я бы "такие оскорбительные гадости" не говорил. Ты сразу получил бы по лицу, без слов, борец за свои права :lol:

И почему я здесь, тебя должно волновать в последнюю очередь. Судя по твоим темам на форуме, мол, "тебя оскорбили" можно сделать о тебе много нелестных выводов. Нормальный мужик нормально поговорил бы с обидчиком, при отсутствии такой возможности - достойно ответил. А ты не пацан, ты тряпка и форумный нытик с "с двумя высшими образованиями". Хоть с тремя, говном был - говном останешься.

1) герой форумных сражений 85 лвл?))) сори не признал) дерзкий, наглый, глупый и напыщеный...

я надеюсь та найдеш ьсебе собеседника вне безопасного стула и монитора, там тебя научат)

2) в виду отсутствия возможности наказать неадекватов по всей строгости, приходиться так через форум только действовать... единственный доступный метод... тут уж извини, руки видимо коротки как сделовало бы таких как ты карать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холик, ты так часто вспоминаешь кару в реале, что закрадывается мысль. Мысль о том, что тебя часто бьют, и ты каждый день понимаешь как это больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холик, ты так часто вспоминаешь кару в реале, что закрадывается мысль. Мысль о том, что тебя часто бьют, и ты каждый день понимаешь как это больно.

Жошььь. Я ему про ето уже писал. В школе каникулы , бить некому и жаловатся. Так он на форуме завис :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыть матом людей-за то-что не дали побить мобов и сняли пару % опыта?

Это-ж игра,ну что вы так всерьез все воспринимаете?

Голосую за модерирование-в том числе и хиро-чата))

Щас хиро пошли какие-то чересчур азартные и агрессивные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...