Перейти к содержанию
Asterios

+9. Blume last movie (Remastered)


make

Рекомендуемые сообщения

хм хм, я немного позже, мишутка вызовем у тя анал файр? :D ато после твоего слива в скайпе /вт такого удовольствия еще небыло ( в таких кол-вах)

post-128932-0-44237300-1339433515_thumb.

post-128932-0-13237300-1339434415_thumb.

post-128932-0-52237300-1339434178_thumb.

post-128932-0-64237300-1339434608_thumb.

Что нибудь еще Мишань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 575
  • Создана
  • Последний ответ

Помню было время где то в 3 часа ночи сижу с забдосом в ВТ болтаю значит, и мне тут говорят что в ВТ Эскалибуров фан, на вопрос кто там? "Мишутка+Фраклес+ Расита" упс сразу настройки вводим заходим, к сожалению после того как мишаня окунулся в дерьмо до ушей , немного впитал его в себя , был обоссан и эпично слит , он покинул вт =( фраклес продержался еще 5 минут после ухода мишани, а Росита спрятался в запароленной комнате :D впрочем именно так познакомился с "ЛомаюСерв" норм пацан :D

Мишаня помнишь когда ты кричал что мы слились в скайпе а потом получил скрин как вы все дружненько ее покинули выйдя из нее ? :D го скайп бомдж, я твой скайп наверно с 7 учеток добавил а ты все неавторизуешь =(

Не увидела ничего содержательного...

Так как Изюмка девушка, мне ясна ее логика, почему она бежала))

ыыыыы да хоть пасан, фир настигает любого) и кстати сомневаюсь что она даст подбежать ему меньше елементарных 400 ренджа , а тут на скрине и 50 нету, ясно фир михася фир :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыы да хоть пасан, фир настигает любого) и кстати сомневаюсь что она даст подбежать ему меньше елементарных 400 ренджа , а тут на скрине и 50 нету, ясно фир михася фир :D

Ой, а я не про фир подумала :D

Ну да ладно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха и понт )) Мишаня свалил уже ,либо тихо смотрит и думает бля моя высокомереность до чего она меня довела,я в полном дерме :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиот бишь, иди учи мат часть сколько можно п.атаки сделать джуду что-бы тот ударил в спину 7к

Че эксы заглохли после скринов? Думали бить по 7 к это топ урон? DDDDD

я била в лицо. жаль не было на тебе рт, а у меня шилки <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, жаль только что прощальный, видос...

Автор всегда радовал в поле) На сервере есть конечно ещё прямые арбы, но если основная масса арб позволяет ковырять в носу во время пвп, то блумчег заставлял сконцентрироваться)... и после пвп потом приходилось ходить, да оглядыватся))) этого будет не хватать)

Вобщем свалить из ла2 на пару месяцов - это обычное дело (лето же). Главное потом вернуться отдохнувшим) Ну а если и на совсем - то приятно было поиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, жаль только что прощальный, видос...

Автор всегда радовал в поле) На сервере есть конечно ещё прямые арбы, но если основная масса арб позволяет ковырять в носу во время пвп, то блумчег заставлял сконцентрироваться)... и после пвп потом приходилось ходить, да оглядыватся))) этого будет не хватать)

Вобщем свалить из ла2 на пару месяцов - это обычное дело (лето же). Главное потом вернуться отдохнувшим) Ну а если и на совсем - то приятно было поиграть)

спасибо)

насовсем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахха толпой михана опускаете? весело у вас тут стало...

Ы.З. по теме агроомный плюсиГ афтару красивый мув,правда долгий ;)

кста хто качЪнет нубохлада ?;DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кул видос, правда на 13й минуте в одну калитку заовнили багиру, но алертам фраг не засчитали =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кул видос, правда на 13й минуте в одну калитку заовнили багиру, но алертам фраг не засчитали =(

да у него мамбл чето глючил (не слышал нас), он бегал скорее соло. пришел в конце ток. так что- без понятия, где именно он упал и от кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не толпой ) он сам бедный спотыкнулса лицом в дерьмо ). Чёт спешыл кудато мб за славой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михан кул играет сб на фул бафе блюму свыше 10к D .

Мб может будем закидивать темку скринами

:D

shot00004bmp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бомжи!

ну кроме 9 конечно. :lol:

Скажу как сокол: "Ну раз ты о нас так думаешь ...мне это очень приятно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михан такой михан ;)

Мастер фотошопа 55 лвл.. Держи, в подпись добавь себе

ЗЫ благодарить не надо)

ЗЫЗЫ рисовать в дамаге циферки не ОК)

U4V2b0l6.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха с таким же успехом и я могу сказать о о михе у него ваще мощный потенциал фотошопа убить фиром :D

Даже если ето фотошоп хотя неумею им пользуватся ). Чё станиш доказивать. Оо ещё и так ростояние между текстом урона и цифрами зделал все как в реальности :D )..Сб на вкусняшках и не такое может зделать ...

А чё михан был"няшным" в анакиме )) Даже на память на панельке держит хиро уд . Чтобы незабывал что он был хиро :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что он скажет, если я выложу дамаг по его соклану в over300k?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невыложеш ). Разве что по твинку 1 лвла ). Если чё можеш го выкладивай ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мув, респект блюму и его команде.

З.Ы.

Мишлюхан бомж :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чвс падает,начинают на форуме линейки опускать,вот и апает :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...