Перейти к содержанию
Asterios

БИШОП 50 лвл ИЩЕТ НОРМ КЛАН.


EH3o

Рекомендуемые сообщения

и я тебе нафлудю )

какие политические взгляды?

какое время онлайн?

какой опыт игры?

зы. лови плюс  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азарова в мин финансов тк я экономист)мя ток эт волнует.Стаж пол года,был в 3 кланах...либо нет никого никода в онлайне,либо разваливается либо нубасы одни....вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши в игре в ПМ, ник такой же, с удовольствием с бишем покачаюсь в рифте, в выходные буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)не,я в пати с ним качнусь....ато мне 1 тяжело,а в клан я буду уже на 60 решать куда идти,тебе первому напишу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)ага,кстати спс за плюсик.

Блин,я ща на работе,так хочеца прийти и уже полабать в линейку,ппц)Но...впереди выходные,вау))И шмот заточить еще...ммммм.... ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы облегчить жизнь человеку: заявка с нашего форума

Дабы облегчить жизнь человеку: заявка с нашего форума

biggrin хай....начинаю отвечать на самую длинную анкету,которую токо видел вы жизни...

1. Персональные сведения.

1.1. Имя: Женек....формальностей не люблю....но не нефор

1.2. Возраст: 20

1.3. Место проживания: Одесса,город моря,телок и солнца...

1.4. Ваши увлечения: Автомобили....Ауди....Фокус Ст....крутить до отсечки....педаль в пол...ищу новый блоу офф....

1.5. Ваше мнение о собственном характере, имеете ли вредные привычки (в частности курение, сквернословие и т.п.): курю...люблю курить вообще...не курю за рулем,уверен,что это притупляет скорость реакции,проверял,и перед тем как сажусь за руль стараюс не курить....да и запах)Матернутся люблю....но только в тему,и чтоб было смешно.Так,цивилизованный человек.Я думаю=)

1.6. Считаете ли Вы себя дисциплинированным, готовы ли подчиняться приказам, какое время сбора после приказа КЛ считаете допустимым: Да....я играю в баттлфилд 2,майор...такчто...коммандная игра для меня превыше всего,не считаю себя конченным задротом именно в линейку,следовательно вижу целесообразным подчиняться любым приказам более опытных и вышестоящих игроков.

1.7. Считаете ли Вы себя флудером (на форуме, в игре): да ну...могу случайно нафлудить...

1.8. Варианты связи с Вами (e-mail, ICQ...): spqr22@ya.ru 355723229

1.9. Дополнительные сведения, которые Вы хотите о себе сообщить:

2. Сведения о Вашем персонаже.

2.1. Игровой ник: EH3o

2.2. Основная профессия (полностью) и уровень персонажа: Bishop 50+

2.3. Те же сведения о сабклассах (если они есть):неа...пока в этом не разобрался...

2.4. Какие сабклассы планируете брать (если у Вас их нет, или меньше трех): да как будет лучше....мне в этом вопросе нужна квалифицированная консультация

2.5. Начат ли квест на получение сабкласса (в случае отсутствия такового), на какой стадии он находится: нееет=)

2.6. Имеете ли статус Дворянина: нет

2.7. Начат ли квест на получение статуса Дворянина (в случае отсутствия такового), на какой стадии он находится:нет...

2.8. Экипировка персонажа (броня, оружие, бижутерия): бижа С коммон...верх низ роба топ С магазина не коммон +3 каждый,остальное тоже коммон,вот щас в Б хочу одеться...2.9. Установлена ли у аккаунта привязка по IP, имеет ли кто-нибудь кроме Вас к нему доступ: нет....у меня все четко.Я в частном доме живу вообще...скорость 2 мегабита...но,...но,старенький комп,и бывает...может подтупить,через месяц буду топовый новый брать...просто все бабло на Бриджстоун угрохал на зиму...а снег не выпал...

3. Сведения о других персонажах на сервере.

3.1. Игровые ники, классы, уровни персонажей: EH3u и Maycc,соответственно дестр 60 лвл и гном 25 пока...крафтер

3.2. Кланы, в которых состоят данные персонажи: дестр в клане,но если норм будет,я в ваш клан бі хотел его перевести тож

4. Опыт игры.

4.1. Общий стаж игры в Lineage II: да годик дето...

4.2. Стаж игры на сервере Asterios: 2 месяца

4.3. Стаж игры персонажем, которым хотите вступить в клан: первый раз играю бишкой,мне нравицца

4.4. На каких серверах играли ранее: давно было на х1....

4.5. За какие профессии играли ранее, какие у Вас лучшие достижения за эти профессии: удивить не могу...ну был там глад 56 еще и все4.6. Ваше отношение к ПВП, ПК, КВ, потере %, вещей: нормальное и адекватное...все от случая зависит конечно,но я не забываю....это только игра...

4.7. Ваш опыт в ПВП, личная оценка (по 10-бальной шкале): херовый....пару раз дрался...я просто еще не такой крутой,шоб зубы всем вышибать...4.8. Делали ли квесты на проход к Антарасу, Валакасу, Баюму. Выполнены ли эти квесты : нет

4.9. Бывали ли Вы на осадах, эпиках:нет

4.10. Как часто Вы играете в пати, в том числе в КОВ/ПОВ-пати: на постой,бишоп без пати,как по мне-не бишоп=)

4.11. Умеете ли пользоваться и часто ли пользуетесь ассистом: я хилять могу круто=)

4.12. Ваша оценка собственных знаний о мире и механике Lineage II (по 10-бальной шкале): 7.5

5. Время, проводимое в игре.

5.1. Когда обычно Вы находитесь в игре (время начала – время окончания в рабочие дни и в выходные): вечером после работы каждый день после 6 стабильно,если друг не попросит в баттл на бомбере покатать=))))

5.2. Как часто Вы играете (каждый день / сколько-то дней в неделю...): каждый

5.3. Бывают ли у Вас перерывы в игре, как часто, насколько продолжительные: пару дней...

5.4. Планируете ли Вы в обозримом будущем делать длительные перерывы в игре (отпуск, армия и т.п.): нет....если не разобьюсь на машине=))))

6. Ваш компьютер и соединение с сетью Интернет.

6.1. Откуда Вы играете (дом/клуб...): дом

6.2. Тип и пропускная скорость соединения: 2 мб

6.3. Лимитирован ли трафик по Вашему каналу, есть ли ограничения по времени подключения (если да, то указать временной промежуток): нет

6.4. Сколько окон позволяет запускать Ваш компьютер/канал связи: много...но комп старый..

6.5. Имеете ли возможность использовать TeamSteak, пользовались ли данной программой ранее: имею...но,мамка иногда отдыхает,а я как мудак буду в микрофон орать...не даю гарантии просто....зато очень быстро печатаю)))проблем не будут со связью короче

6.6. Имеете ли возможность заходить на клановый форум ежедневно: ёще как имею...на работе ток там и сижу)

7. Выбор нашего клана.

7.1. Откуда Вы узнали о нашем клане: я читал заявки....мне понравилось...есть люди в онлайне,и когда читаешь,видно внутренний мир КЛ,какая голова,такая и армия...

7.2. Знаете ли вы кого-либо из нашего клана: нет...но может там кто и есть...

7.3. Есть ли у Вас поручители в нашем клане: нет

7.4. Чего Вы ожидаете от вступления в наш клан (сумеете ли Вы написать что-либо кроме стандартного «фан, рб, осады...»): нууу....анекдоты травить могу)))шутка...я много че могу.А цель-помощь,инфа,шмот...и конечно же...семья чтоли,тем боле бишоп....нужен клан

7.5. Читали ли Вы Устав Клана, Правила приема в Клан, согласны ли с ними: абсолютно согласен,четко написано

8. Отношения с другими игроками/кланами.

8.1. Состояли ли Вы в других кланах (если да, то перечислите названия кланов и ники КЛ’ов): ребят...сложные вопросы,в черном волке был,кто клан лидер-хз...там постоянная смена и развал...я прошел академ,меня выкинула...и я понял,что это причина не возвращаться

8.2. Причины выхода из кланов: бессмыслия конкретного клана как такового...

8.3. Кланы/альянсы, которым Вы симпатизируете: в интакто хотел....но там всю жизнь сидеть надо....

8.4. Кланы/альянсы, к которым у Вас отрицательное отношение (желательно с указанием причин): нет

8.5. Имеются ли у Вас какие-либо долги/обязательства перед другими игроками или кланами (если да, то какие): другу 5 лямов торчу....но он их подарил)

8.6. Есть ли у Вас знакомые в других кланах на сервере (если да, то почему не пошли к ним в клан): не помню не ник,ни клан,а вижу друга 1 в 2 нед

9. Цель в игре.

9.1. Напишите, чего Вы хотите добиться в этой игре: шоб меня кто-то одел уже,за деньги,не за деньги...мне трудно самому разбираться в этой игре...

10. Пожелания.

10.1. Какой вопрос/вопросы Вы бы добавили к данной анкете: вопрос о пвп....как он должен звучать,для того чтобы повлиять на решение КЛ о принятии или непринятии новичка...вот какбы так....,ещё....номер 8.6...надо спросить,почему вы идете к нам и все...а не почему вы туда не пошли....незнаю,что это за вопрос...а так все отлично!

10.2. Какой вопрос/вопросы Вы бы исключили из данной анкеты:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууу Анкета Бред )))))) в Топку сразу)))

Во первых я могу понаписать чего угодно и как угодна ) ну и такуууууууууууюююю анкету заполнять впадлу ) ну и не топовый клан чтобы такие анкеты писать вам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...