Перейти к содержанию
Asterios

бонусы за привлечение новых игроков


IneedMore

Рекомендуемые сообщения

Извените за вопрос но немогу найти тему... сколько дают голдов/шиленов по бонусу за привлечение новых игроков? Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х10 за вторую профу реферу и рефераллу по 1 голду. за третью по 10 голдов каждому. есть еще правила, которые необходимо соблюдать, но точный алгоритм их действия я не прощупывал, поэтому только в "опытном" виде их знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такие вещи,надо эпики выдавать.... ;)

Я не против ) только за )) давай !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такие вещи,надо эпики выдавать.... ;)

хах) 1 человек - орфен, 5 - коре, 10 - фрея, 15 - фринта, 30 - антквин, 50 - баюм, 70- закен,100 - блес закен, 150 - антарас /валакас)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах) 1 человек - орфен, 5 - коре, 10 - фрея, 15 - фринта, 30 - антквин, 50 - баюм, 70- закен,100 - блес закен, 150 - антарас /валакас)))))

Степа свой класс приведет,если большой,то получит ант квин :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа свой класс приведет,если большой,то получит ант квин :lol:

:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа свой класс приведет,если большой,то получит ант квин :lol:

так там еще может 9 Б, В, Г.... сразу тараса надо давать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз прокачал 3 чаров приходит письмо на почту чару которого качал, на англ языке что то типо "Вы модете получить бонус на своем персонаже" но не в инвентаре не в вх не в письме ничего небыло, на втором чаре после получения 2 профы так же пришло письмо в котором было написано что вы уже получили бонус, хотя реган был с другого айпи. Короче кидалово :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что бонус можно получать только 1 раз) так то я бы тоже неплохо наварился)

хотяяя...был у меня друг один...обходил он как то проверку и с 1ого компа сдавал каждый день почти <_< но друг этот не близкий и все равно он тут "был"...и давайте играть честно ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что бонус можно получать только 1 раз) так то я бы тоже неплохо наварился)

хотяяя...был у меня друг один...обходил он как то проверку и с 1ого компа сдавал каждый день почти <_< но друг этот не близкий и все равно он тут "был"...и давайте играть честно ^-^

Так речь то про то что даже 1 раз не дали, а второй раз регал акк с другова компа и айпи, ну да ладно 2ой раз, даже за 1 раз кинули:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняла уже когда-то, еще раз напишу:

Бонусы работают, но для их получения нужно соблюдать несколько правил:

- Бонусы начисляются на новый hwid, еще ни разу не регистрировавшийся на сервере.

Поэтому, если вы(или ваш приглашенный) уже были зарегистрированы на любом из серверов астериоса, то бонус по ссылке не придет

- При этом по реф-ссылке, по которой вы пришли, не должно быть более одной регистрации в неделю.

Следовательно ссылки, которые стоят в подписях на форуме, вконтакте, еще где-нибудь или присылаются спамом, недействительны, т.к. по ним могло уже быть более 1й регистрации.

- Если во время прокачки персонажа вы заходите на аккаунты друг друга, то эти персонажи считаются твинками и начисление бонуса не происходит.

Нарушителям правил сервера бонусы не начисляются.

- Бонус можно "выдать" не чаще чем раз в неделю.

То есть, если персонаж получит 2ю и 3ю профы за одну неделю, то бонус ему начислят только за 2ю.

Также есть небольшой процент "невезения". Когда hwid вашего компьютера совпадает с hwid другой машины (более актуально для ноутбуков). В этом случае ничем помочь нельзя, т.к. пока что у нас нет способа абсолютно достоверно определять уникальность каждого компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняла уже когда-то, еще раз напишу:

сказала бы проще, бомжи гоу хоум: халявы не будет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу, что админы поощряют новых игроков, а не новых твинков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...