Перейти к содержанию
Asterios

Когда же уже мы его увидим?


justinbieber

Рекомендуемые сообщения

Админы, когда же наконец-то мы увидим скиловой движок? Обещания вроде были что еще в январе/феврале мы его увидим? Уже лето началось. На х1 поставили уже полтора месяца назад, мало того что начали его делать полтора года назад, дак еще и исправления недочетов нам столько же ждать?

Дайте нормальную инфу когда мы его все таки увидим на всех серверах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х1 стоит новый движок, но его дорабатывают каждый день.

Тебе нужен етот движок с багами, когда очень тяжело играть, или подождать пару недель , когда все баги поправят и нормально играть? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х1 стоит новый движок, но его дорабатывают каждый день.

Тебе нужен етот движок с багами, когда очень тяжело играть, или подождать пару дней,недель,месяцев,лет,веков( нужное подчеркнуть ) , когда все баги поправят и нормально играть? :rolleyes:

/fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тестовом он полтора месяца стоял а там онлайн был побольше прайма и толку от такого теста мало было. Надо ставить на х5 там быстрее протестят , баги и дюпы хорошо умеют находить :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тестовом он полтора месяца стоял а там онлайн был побольше прайма и толку от такого теста мало было. Надо ставить на х5 там быстрее протестят , баги и дюпы хорошо умеют находить :dash:

и сразу обо всех дюпах напишут , ога ! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х1 стоит новый движок, но его дорабатывают каждый день.

Тебе нужен етот движок с багами, когда очень тяжело играть, или подождать пару недель , когда все баги поправят и нормально играть? :rolleyes:

есля я не ошибаюсь то одно из преимуществ нового движка , это то что все недоработки стало быстрее и удобней исправлять. так вот сколько же там багов что его полтора месяца доделывают... а обещали в течение недели , после установки на х1 , поставить на все сервы...

Изменено пользователем Inezi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне надоело его ждать . Его проще не ждать . А потом бац и неожиданный подарок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпи любознательный .

Не думал что администрация сама заинтересована в том ,чтобы движок работал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вы уверены что вам нужен движок, где по робе шанс дизарма 90% а с красками на str 80% но это по словам админа норма.

из недоработак которые поправили недавно неправильно работающие лсы и валакас отжирающий мп всем и вся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне надоело его ждать . Его проще не ждать . А потом бац и неожиданный подарок !

подпись нарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я думаю, что движок, который делали в течении года, потом поставили на тестовый и правили месяц слишним, потом поставили на х1, обнаружили кучу багов и недоработок, которые правят и по сей день, нам вообще не нужен. К старой игре уже все привыкли, там както все само сбалансировалось уже, а с данным движком чувствую мы увидим такое, что волосы на голове и не только дыбом поднимутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я думаю, что движок, который делали в течении года, потом поставили на тестовый и правили месяц слишним, потом поставили на х1, обнаружили кучу багов и недоработок, которые правят и по сей день, нам вообще не нужен. К старой игре уже все привыкли, там както все само сбалансировалось уже, а с данным движком чувствую мы увидим такое, что волосы на голове и не только дыбом поднимутся.

мы играем с кучей недоработок и они уже достали <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь ставят движок, хочу чтоб у всех волосы дыбом встали:-D иначе неинтересно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, когда же наконец-то мы увидим скиловой движок? Обещания вроде были что еще в январе/феврале мы его увидим? Уже лето началось. На х1 поставили уже полтора месяца назад, мало того что начали его делать полтора года назад, дак еще и исправления недочетов нам столько же ждать?

Дайте нормальную инфу когда мы его все таки увидим на всех серверах!

когда тя отпердолят 40 негров, тогда и увидим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вы уверены что вам нужен движок, где по робе шанс дизарма 90% а с красками на str 80% но это по словам админа норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я боюсь уже этот движок :D

Дизарм, перенакладывание бафов и так далее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я боюсь уже этот движок :D

Дизарм, перенакладывание бафов и так далее ))

СТР 48, я готов к дизарму B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТР 18, я не готова к дизарму

стиль зеркало с палов, пускай сами радуются ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща поставлю

поймал на слове, или не мужик. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смарт кубик, да и зеркало есть и пофигу сколько там str. Когда уже движек, хочу что б удары на оли за колонны долетали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...